Текущее время: 20 апр 2024, 01:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Yekaterina Kondaurova 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Yekaterina Kondaurova
Valisa
Мне вообще все в Михайловском последнее время никак. За исключением "Корсара". Там сразу видна рука мастера.
Извините, если чьи высокие чувства оскорбила. Это личное мнение.
_________________

wi eto imeete wwidu ?

http://borchenko.com/ru/video.html nazmite Korsar


dlja srawnenija E.Kondaurova -sredi prim i perwix solsitok Mariinskogo teatra y nee naibolschij razmax beder
http://www.youtube.com/watch?v=meT9NVGd-sk

Kondaurova nastupaet ... Ej nrawitsja LO (poluchila w Japonii) Biblija i sjuzeti homoseksualistow eto ne k awtoru

Interv'eju xoroschee

http://www.youtube.com/watch?v=SD9oETSQ ... re=related


25 дек 2009, 16:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Yekaterina Kondaurova
Darja
Завсегдатай

Зарегистрирован: Вторник, 22.11.2005, 22:33
Сообщения: 369
рождественский вечер балета 7.01.10
По просьбе Незнайки, делюсь впечатлениями от 7.01 (рождественский вечер балета, концертный зал). Поскольку подобные мероприятия - это не только "концерты для бедных", а еще и повод показать уровень труппы, я просто изложу субъективные впечатления человека, довольно долго не бывавшего на балете. Поэтому на каждом останавливаться не смогу, а за чистую монету прошу не принимать.

1 отделение
Pas de trios из балета «фея кукол»
В.Краснокутская, А. Корсаков, Р. Бобовников
То ли я хореографию эту не люблю, то ли не помню, в общем, впечатления особого нет.
Сцена из балета «Карнавал»
Н.Батоева, Василий Ткаченко, Игорь Никитин
Здесь уже получше, все-таки танцуют взрослые люди, это Шуман и это Фокин. Ситуация была показана четко, но мне кажется, что Фокина надо танцевать более возвышенно и самозабвенно, а в этой вещи более наигранно и сентиментально, как диктуют костюмы. А они всерьез - с этим мариинским достоинством.
«Белая кошечка и кот в сапогах»
Валерия Мартынюк, Григорий Попов
Кошачий этикет соблюден в полной мере
Монолог Мехмене Бану и адажио из «Легенды о любви»
Е. Кондаурова, Е. Иванченко
Ну здесь, конечно, речь должна идти о Кондауровой. Необыкновенно худая, гибкая, пластичная, эмоциональная, красивая балерина. На мой взгляд, один из лучших номеров концерта.
Па-де-де и вариация «Дон Кихот»
Елена Евсеева, Алексей Тимофеев, Яна Селина (вариация)
На мой взгляд, как до Вишневой, так и после, ДК в Мариинском хромал и продолжает хромать. Вот ругают москвичей, мол Осипова – это цирк, а Васильев мордой не вышел. Но так ведь Осипова не смазывает шаги и вращения, а Васильев где надо ловит и не роняет, при чем с легкостью. Не могут пока эти ребята потянуть балет – вот общий вывод. Драйв есть, точности нет. Но, за драйв спасибо.
Ну а вариация – как вариация, хорошая вариация.
2 отделение
Адажио из "Лебединого озера"
Д.Павленко, А. Романчиков
Я Павленко никогда не любила. Может, есть в ней какой-то "внутренний монолог, созерцательность", но они так глубоко закрыты от зрителя, что сие не есть артистизм, во всяком случае для простого зрителя, которого надо попытаться затронуть хоть как-то. Поэтому, всегда двоякое впечатление. С одной стороны, все правильно, достойно, все как надо. С другой стороны, никак.
Pas de deux из балета "Корсар"
Т.Ткаченко, А. Ермаков
А. Ермаков в прыжково-беговой части очень хорош, есть чем похвастаться - глаз был сосредоточен на нем. Что касается Т.Ткаченко, то всю очередь за шубами народ только и обсуждал, что "еще чуть-чуть - и складки на боках".
Русская
А. Колегова
Несмотря на то, что по версии официального сайта здесь подразумевалась Лопаткина, я не буду закатывать театру скандал и качать права, потому что Колегова мне понравилась. У нее все в порядке с данными и физической формой. Никакой избави-боже пошлости, очень достойно и технически, и морально.
Адажио из балета "Шехеризада"
В.Терешкина, Д. Корсунцев
Наверное, гвоздь второго отделения. Терешкина, не говоря уж о превосходной физической форме, она в этой оргии - и рабыня, и повелительница. Было очень интересно наблюдать за их лицами. Корсунцев едва не подсмеивался над собой, было видно, как они оба получают удовольствие от танца - благо там есть от чего получать. В данном случае, Терешкина, наверное, его переиграла. Но, на такой состав Шехеризады вполне интересно будет сходить. Во всяком случае, то что актерски Терешкина это исполнит в лучшем виде - никаких сомнений.
Тарантелла
Е. Чепрасова, Ф. Степин
Я ни музыку эту не люблю, ни хореографию, поэтому и судить не хочу.
Адажио и Кода из балета "Щелкунчик"
А. Сомова, Е. Иванченко, А. Романчиков, Д. Пыхачов, Д. Фирсов, К.Зверев
Ну что же, Сомова как из сказки, она абсолютно идеальна, настолько, что нечего и сказать. Не думаю, что этот фрагмент позволяет судить об актерском даровании, но техническое, на мой взгляд, на высоте.


10 янв 2010, 02:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Yekaterina Kondaurova
Kopija

OLGUSHA


Ответить с цитатой
Новое сообщение Re: Сезон 227 "Лебединое озеро" 13.01
Не могу не написать об этом спектакле. Просто потрясение от увиденного! Волшебная музыка. Волшебне исполнение. Как замечательно, что есть такой театр и такие исполнител! Екатерина Кондаурова показала высочайший уровень исполнительского и актерского мастерства. Ее таллант неоспорим. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что Ульяне Лопаткиной есть достойная смена.
Впрочем, все исполнители были на уровне. Евгений Иванченко, Григорий Попов, Иван Ситников, Елизавета Чепрасова, Валерия Мартынюк, Анна Лавриненко, Анастасия Петушкова, Дарья Васнецова, Ислом Баймурадов, Карэн Иоаннисян, Полина Рассадина, Борис Журилов. Общее впечатление великолепное.
Наверное я отношусь не к тем форумчанам, которые ходят на балетные спектакли с целью выискивать и высматривать что где и у кого плхо, или что у ког не получилось. Мне радостно от того, что спектакль удался. Жаль, что плохо раскупались билеты. Но, тем не мненее, партер был заполнен. 8)


14 янв 2010, 02:26
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Yekaterina Kondaurova
http://www.youtube.com/watch?v=KKDWY9JlSKg


18 янв 2010, 16:44
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:26
Сообщения: 18
Сообщение Re: Yekaterina Kondaurova
Steptext:
Изображение
In the Middle:
Изображение
Prodigal Son:
Изображение
Carmen:
Изображение

I don't think I've yet seen a more stunning,sensual dancer.She's definitely my favourite and I wish her to become a Principal soon(and tour more often!)


28 дек 2010, 15:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Yekaterina Kondaurova
Изображение


19 фев 2011, 21:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Yekaterina Kondaurova

    Изображение



24 фев 2011, 04:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB