Текущее время: 19 апр 2024, 08:41



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Тема "*" 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Тема "*"
Темка "Я - гениальный сыщ-щик" была открыта Кариной. Такой темы я никогда НЕ ОТКРЫВАЛА и открывать НЕ собиралась. Зачем же онa подбросили эту нелепицу ко мне? За что мне в этот раз насолила компашка "милых дам"?

А за то, что я процитировала Белицкую в ответ самой Белицкой 8)

Цитата:
belitskaya (belitskaya) wrote,
2006-03-31 14:07:00

Случайно наткнулась на сайте Хагемана и, естественно, не удержалась, сперла


в открытом доступе

... "eстественно" :roll:


Последний раз редактировалось Octavia 08 янв 2007, 14:28, всего редактировалось 1 раз.



07 янв 2007, 05:53
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Тема "Я - гениальный сыщ-щик" открыта КАРИНОЙ
Octavia писал(а):
Темка "Я - гениальный сыщ-щик" была открыта Кариной.


А вы беретесь доказать свое очередное вздорное утверждение?


07 янв 2007, 17:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Вздорно создавать тему под чужим именем?
Цитата:
..вздорное утверждение

Простите, Карина, что же здесь вздорного? Вздорно создавать вздорные темы и приписывать их другому лицу :x

Ни тема ни слова "Я - гениальный сыщ-щик" автору под ником Октавия не принадлежит.


07 янв 2007, 18:30
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я еще раз спрашиваю - вы можете доказать, что эту тему создала я? Если нет - вот вам и объяснение, почему я считаю ваше утверждение вздорным.


07 янв 2007, 19:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
А Я ещё раз спрашиваю:
    Почему была открыта тема под именем автора Октавия под заголовком который не принадлежит данному автору?

:x:x


07 янв 2007, 19:13
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 15:40
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Господи, ну как же все устали от этой гадости на форуме! (Спокойно, Ипполит, спокойно!). Объясняю еще и еще раз, причем не для задающей вопросы (она-то ответы прекрасно знает), а для тех, кто уже запутался в этих сварах.
Наш Модератор, дай Бог ему здоровья и терпения, разгребает интересные темы из-под завалов мусора. Если он будет попросту удалять попытки устроить склоки, его тут же обвинят в предвзятости, что уже неоднократно бывало, причем только со стороны одного лица! Поэтому он выделяет сообщения группами и создает отдельные темы или в околобалетных разговорах, или попросту в курилке. При этом АВТОМАТИЧЕСКИ!!! автором темы становится тот, чье сообщение стало первым. Со мной так не раз уже бывало, потому что я не раз взрывалась по поводу невыносимого хамства на форуме, но предъявлять претензии Модератору мне и в голову не приходило - сама хороша, нужно держать себя в руках несмотря ни на что! Тролли, тролли, тролли...
Но "уж если я чего решил..." Поэтому следующей стала совершенно необъяснимая атака на Карину. И теперь нужно ли делать вид, что ТОВАРИЩ НЕ ПОНИМАЕТ, что если октавия такой темы не заводила, это вовсе не означает, что она была заведена, например, Кариной.
А ВДРУГ ЭТО Я???!!! :lol: :lol: :lol:


07 янв 2007, 19:51
Профиль ICQ WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Ещё раз спрашиваю "милы дам":
    Под темой Я - гениальный сыщ-щик ясно указано имя Автора - Октавия, когда ни такой темы ни такого названия я не создавала?

Цитата:
Темы Ответов / Просмотров ... Автор

Я - гениальный сыщ-щик 5 / 46 ... Octavia

Ещё раз объясняю, что и тема и название темы приписаны автору ЛОЖНО

:x:x


Последний раз редактировалось Octavia 07 янв 2007, 20:10, всего редактировалось 1 раз.



07 янв 2007, 20:04
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 15:40
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Хорошо, что сегодня Рождество и у меня нет ни малейшего желания рассуждать на тему умственных способностей!!! :)

Цитата:
При этом АВТОМАТИЧЕСКИ!!! автором темы становится тот, чье сообщение стало первым.


07 янв 2007, 20:09
Профиль ICQ WWW
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 14:25
Сообщения: 1153
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Разумеется, доказать у Октавии не получается.
По очень простой причине - мои модераторские полномочия распространяются только на два раздела: "Пресса" и "События, люди, факты". В разделе "Балет" я не могу править/переносить/удалять даже собственные сообщения - точно так же, как и все остальные участники форума.
Таким образом, утверждая:
Цитата:
Темка "Я - гениальный сыщ-щик" была открыта Кариной

Октавия попросту солгала всем, кто потрудился прочесть созданное ею данное сообщение.


07 янв 2007, 20:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Объясняю тем кто не знаком с техникой. Тема и название "Я - гениальный сыщ-щик" были перенесены вручную. Название темы приписано автору ЛОЖНО.


Последний раз редактировалось Octavia 07 янв 2007, 20:39, всего редактировалось 3 раз(а).



07 янв 2007, 20:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB