Текущее время: 28 апр 2024, 17:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Как зарегистрироваться на форуме? 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение Как зарегистрироваться на форуме?
Опытные форумчане, не могли бы подсказать, как зарегистрироваться на этом форуме новому пользователю? Меня спрашивают мои знакомые, но они не находят необходимой строки: РЕГИСТРАЦИЯ ни в одном из подразделов - там где вверху, нигде нет. Объяснение есть, что мол, нужно зарегистрироваться, а строчки нет. И я посмотрела - действительно, нет. А сама уже не помню, как я регистрировалась, что нажимала. Обратите внимание, в СПРАВКЕ - где про регистрацию, нет даже пункта Регистрация. Странно. Кто подскажет? :?


25 июн 2007, 23:03
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
HH Zet,
я попробовала нажать на кнопку "Регистрация" в левом верхнем углу. Она открылась со второго раза. Далее - правила поведения на форуме, и потом уже открывается панель с анкетными данными.
Помню, что регистрировалась несколько раз; форум "не замечал" меня довольно долго.


26 июн 2007, 22:09
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Как зарегистрироваться на форуме?
Ха-ха! А это особый сайт, движимый AI (Artificial intelligence), по русский наверно Искусственный интеллект. Смотрит кто хочет зарегистрироваться; если кандидат нравится - то кнопки для регистрации появляются; если нет - то прячутся :)

Серьёзно. Вот что нужно сделать для регистрации

(1) Жмите сюда: http://mariinka.org/forum/login.php?sid ... c48b5d97e5

Обратите внимание, что картинки внизу только для иллюстрации, а не для введения данных!

(2) Левый-верхний угол. Жмите там где написано мелкими буквами "Регистрация" под словом "Форум"

Изображение

(3) Жмите там где написано "Я согласен с этими условиями"

Изображение

(4) Введите обязательную информацию обозначенную звёздочками

Изображение

(5) Спуститесь к низу окна и нажмите на волшебная слово "Отправить"

Изображение

(6) Запишите свой "Имя" и "Пароль"

(7) Наконец зайдите сюда
http://mariinka.org/forum/login.php?sid ... c48b5d97e5

и введите свою имя и пароль, не забыв отметить "Автоматически входить при каждом посещении

Изображение

(8.1) Сделайте закладку к этому сайту



Добро пожаловать!

Изображение

.........................Welcome!


27 июн 2007, 00:16
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Октавия и Сильфида, спасибо большое за наставления, по которым я вспомнила, что действительно так делала, когда регистрировалась, но на своем компе уже этот процесс проверить не могу, поскольку основная главная страница, где слева верху есть кнопка ФОРУМ, у меня без слова РЕГИСТРАЦИЯ под ним! Наверно потому, что этот комп уже зарегистрирован вместе со мной? То есть один комп - одна регистрация? Тогда и на ваших компьют., когда вы открываете главную стр. , не должно быть уже слова РЕГИСТРАЦИЯ под ФОРУМОМ. Или у вас есть?


27 июн 2007, 01:29
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Уважаемая HH Zet,

Вы правы в своей догадке. Если Вы уже регистрировались и отметили "Автоматически входить при каждом посещении", то в последующие разов опция регистрации уже не будет. Однако её можно получить обратно, нажав кнопку "Выйти" (cправа-вверху).

Обратите внимание, что картинкa внизу только для иллюстрации, а не для введения данных!

Изображение

Осторожно - не выходите, не записав своё "Имя" и "Пароль"!

PS. За кулисами Вашего компа, а правильнее браузера, происходят всякие технические мелочи и если это Вас интересует то я с удовольствием объясню.


27 июн 2007, 01:51
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 16:18
Сообщения: 164
Сообщение 
Октавия, спасибо большое за все разъяснения. Интересно, что в процессе их у меня все-таки появилась надпись Регистрация под Форумом. Но мои знакомые также уже разобрались. Еще раз спасибо. Тему можно закрыть.


29 июн 2007, 01:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB