Текущее время: 27 апр 2024, 23:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Наташа Осипова- чудная балерина 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Trizdi za poslednie 3-4 nedeli awtoru prisilala pis'ma Octavia w boltalku -kurilku .Normal'nie ,nichego osobennogo .

I trizdi kto-to ix bistro bessledno ybiral ,kak budto ne slal nikto

1. Dlja Octavii wweli special#nuju funkziju ,posting isschezaet
celikom ,a ne tol#ko text

2. Moderator reguljarno online i Octavia s nim derzit reguljarnij kontakt


3 .Moderator Octavia ... S kakogo to momenta wremeni foruma


Tak chto Floria Toska, Daria i Julia mozete emu/ej pozalowat#sja


12 фев 2008, 02:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Святослав, всё - ОК:)
    Однако возвращаясь к заглавной теме...
Darja писал(а):

В чем можно отдать должное Осиповой - так это лошадиный труд, энергия и физическая выносливость.


Красиво сказано, а самое главное - точно. IMHO.


    12 фев 2008, 02:58
    Профиль
    Корифей
    Корифей

    Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
    Сообщения: 1847
    Откуда: Мариинский театр
    Сообщение 
    Это комната смеха :P

    _________________
    Изображение Мариинский


    12 фев 2008, 03:16
    Профиль WWW
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
    Сообщения: 8408
    Сообщение 
    Ну Мэд, место Комнате Смеха наверно всё-таки в Курилке, а не в теме Околобалетные разговоры, хотя понимаю что это серая полоса.


    12 фев 2008, 03:22
    Профиль
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 22:33
    Сообщения: 377
    Сообщение 
    Цитата:
    "Этой дуре в Спб", еще что-то про любовницу... На шизофреников не обижаются, я только не понимаю, ПОЧЕМУ ЭТОГО ПОЛОУМНОГО ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ???!!!
    Г-н Модератор, Вы почему-то считаете нормальными бесконечные оффтопы, флуд и проч., но оскорбления участников - это тоже нормально?


    Floria, я еще летом писала гневное послание модератору, чтобы сложил с себя полномочия если не может забанить геруса. В ответ я услышала, что меня тоже можно забанить, и вообще, у нас демократия свобода слова, и права человека. 8) Поэтому вывод один - модератор с герусом в давнем сговоре; а еще более вероятно - они одно лицо 8) 8) 8)


    12 фев 2008, 12:58
    Профиль
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 22:33
    Сообщения: 377
    Сообщение 
    Цитата:
    Мне кажется, главное отличие мастеров 30-х - 50-х годов 20 века - это несколько другая эстетика классического танца. Как неоднократно упоминали многие критики и простые зрители, таких "задираний ног", как сейчас, раньше не было. Арабеск был строго "регламентирован". Посмотрите на Марину Семёнову в вариации Одетты, снятой в 1940 году. В средней части её позы очень отличаются от тех, что балерины принимают в наши дни.


    Да не это отличие. Тогда все было танцу подчинено. Сравнивать не по технике надо: вот ушли Пахомова с Горшковым из парных танцев, что произошло: закончился танец в фигурном катании. Причем навсегда. То же самое и с балетом - за редчайшим исключением.


    12 фев 2008, 13:03
    Профиль
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
    Сообщения: 4130
    Сообщение 
    Этой дуре в Спб", еще что-то про любовницу... На шизофреников не обижаются, я только не понимаю, ПОЧЕМУ ЭТОГО ПОЛОУМНОГО ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ???!!!


    Floria prinoschu izwinenija ...

    Y Florii odnowremenno konflikt s THORN , Publika skazet-"... dwa zdorowix lba trawjat bednuju turgenewskuju barischnju ".

    W takoj situacii awtoru bit 'ne xochetsja

    Wsego nailutschego


    12 фев 2008, 13:46
    Профиль
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
    Сообщения: 2239
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщение 
    Darja писал(а):
    Да не это отличие. Тогда все было танцу подчинено. Сравнивать не по технике надо: вот ушли Пахомова с Горшковым из парных танцев, что произошло: закончился танец в фигурном катании. Причем навсегда. То же самое и с балетом - за редчайшим исключением.

    Дарья, по танцам на льду - согласна! 8) Сейчас смотрю и думаю - а что они там делают, эти так называемые танцоры? Хотя спортсменов обвинять в чём-то не хочется - они подчиняются правилам.

    Говоря о записях артистов прошлых лет, я имела в виду не только технику, конечно. Просто это самый наглядный пример - преодоление технических трудностей :) .


    12 фев 2008, 14:45
    Профиль
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
    Сообщения: 4130
    Сообщение 
    Octavia
    Завсегдатай


    Зарегистрирован: 30.11.2004
    Сообщения: 2601
    Откуда: Ю-ЭС-ЭЙ
    Добавлено: Вторник, 12.02.2008, 1:58

    --------------------------------------------------------------------------------

    Святослав, всё - ОК

    Однако возвращаясь к заглавной теме...
    Darja писал(а):

    В чем можно отдать должное Осиповой - так это лошадиный труд, энергия и физическая выносливость.



    Красиво сказано, а самое главное - точно. IMHO.
    ##########################

    Eto o Napoleone ? Tochno! Molodez Natascha ...


    12 фев 2008, 19:08
    Профиль
    Завсегдатай

    Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
    Сообщения: 8408
    Сообщение 
    Darja писал(а):
    Floria, я еще летом писала гневное послание модератору, чтобы сложил с себя полномочия если не может забанить геруса. В ответ я услышала, что меня тоже можно забанить, и вообще, у нас демократия свобода слова, и права человека. 8) Поэтому вывод один - модератор с герусом в давнем сговоре; а еще более вероятно - они одно лицо 8) 8) 8)

    Уважаемая Darja
    Я помню этот разговори сначала я с Вами согласилась, однако подумав, пришла к выводу что правы не Вы, а прав модератор. Он модерирует согласно установившемся в мире И-нета правилам и нe может выкинуть участника просто потому что тот пишет смешно, т.е. нестандартно. Однако я "ЗА" введения правила которое бы воспрепятствовалo нападкам на личность и вкусы членов этого действительного весёлого собрания:P

    ... Как это внедрить идей не имею, т.к. не имею опыта работы ведения виртуальных групп :D


      Последний раз редактировалось Octavia 12 фев 2008, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).



      12 фев 2008, 20:35
      Профиль
      Показать сообщения за:  Поле сортировки  
      Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.


      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете добавлять вложения

      Найти:
      Перейти:  

      Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


      Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
      Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
      Русская поддержка phpBB