Текущее время: 28 апр 2024, 03:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
О балетных форумах 
Автор Сообщение
Театрал

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 23:45
Сообщения: 36
Сообщение О балетных форумах
Давно подсматривала за форумами на балетные темы и выбрала этот.Самый живой и демократичный форум.Очень интересно здесь пишут Флория Тоска и Эдуард,классные галереи создает Октавия.Посмотрела архив-ее обзывали дурой,тупицей,а она осталась.Я бы все разнесла бы на ее месте.Перпендикулярный форум на борде-ну скучнее я ничего не встречала.Или по три дня никто не пишет,или междусобойчик устраивают маньячные девушки,или стоны престарелого балетомана как гадко танцуют,а вот в советское время-ого-го-гоо :cry: :roll: :x А как зло ттам пишут-прямо противно.Поэтому еще раз -ваш форум лучший.Единственное замечание-просьба.Когда пишите про спектакль то не только впечатления,а какой зал,сколько аплодисментов и цветов и т.п.Ведь мы не были,а нам интересно.Кстати,Святослава Геруса не обижайте-читаем его и гогочем :P :P


06 янв 2008, 00:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Уважаемая Лера,
Спасибо за внимание к Галереи. Я думаю что здесь весело именно потому что здесь встречаются люди различных профессий, культур, образования, вкусов и никто никого не давит своим "авторитетом"... почти :)

Однако я не могу согласиться с Вами по-поводу Борды. Потому, что у того форума просто несколько другой наклон, импонирующий балетоманам, более или менее разделяющих общие взгляды о культуре в общем и балете в частности. Чем больше сайтов посещённых нашему любимому театру - тем лучше!

PS. Заходите также пожалуйста в наш aнглийских отдел - Mariinsky above the World

PPS. Святослав Герус - участник mariinka.org с 2005 года.


06 янв 2008, 00:29
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:38
Сообщения: 30
Сообщение О балетных форумах
Правильно вы обе заметили на счет большого форума
как оказалось,ни только я думаю,что тот форум скучный и злой :lol:


06 янв 2008, 01:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважаемая Лера!Спасибо на добром слове.Думаю,что обзываний на нашем форуме больше не будет.Я зарегистрирован и на этом форуме,и на борде.Если быть объективным,то действительно этот форум более доброжелательный и более информативный.Но соглашусь с Октавией,чем больше форумов будет посвящено Мариинке-тем лучше.


06 янв 2008, 01:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: О балетных форумах
Лера писал(а):
Единственное замечание-просьба.Когда пишите про спектакль то не только впечатления,а какой зал,сколько аплодисментов и цветов и т.п.

А что со сцены не видно?

..........Изображение


06 янв 2008, 02:26
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Лера, спасибо, вот уж не ожидала вдруг увидеть свое имя в таком лестном контексте 8) Правда, тоже бы хотела вступиться за Борду, на которой я тоже пишу. Она иной раз и информативнее бывает - просто бывает же, что народ с того форума был на спектакле, а с этого - нет. А что там зло пишут... ммм... никогда не приходило в голову.
Хотя с "престарелым балетоманом" действительно тяжело, согласна... :(
Лера, а Вы балетоманка или балерина, на что как будто намекает Октавия? :wink:


06 янв 2008, 03:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
:P


06 янв 2008, 04:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
:P


06 янв 2008, 04:09
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 23:45
Сообщения: 36
Сообщение 
Октавия,Флория Тоска,Эдуард вы о чем?на форумах о профессии не спрашивают :) Все вы тут балерины :wink: ,хотя к телам из потустороннего мира отношение имею. :P :P С другой стороны была бы я балерина было бы у меня время форум читать?Так что расслабьтесь.


06 янв 2008, 14:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ну уж я точно не балерина :P ,Флория насколько мне известно тоже.Значит среди присутствующих две балерины:Octavia и Вы,Лера. :lol:


06 янв 2008, 15:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB