Текущее время: 27 апр 2024, 19:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
О балетных форумах 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважаемая HHZet, я не считаю, что я должна извиняться, да и перед кем? По-моему, никто из участников форума не жалует Шешину. Еще раз повторяю, этот форум существует для обмена мнениями завсегдатаев театра, это не фан-клуб и не личный сайт артистки Шешиной и даже не открытая печать, как в случае с г-жой Кузнецовой. Кроме того, употребленное мною выражение было лишь одним из многих других выражений в моих многочисленных отзывах на спектакли, а не персональным выпадом против Шешиной. Другие участники тоже порой резко выражаются о каких-то артистах, но никто не требует от них извинений.
Кстати, Вы не заметили забавную вещь: пока на "сцену" не вышла Лера, никто даже и не обратил внимания на это несчастное выражение. Все в обычном порядке делились своими впечатлениями. Потом появилась Лера, вытащила из рецензии одно выражение - и все набросились на меня. Неужели это интереснее, чем обсуждать впечатления от спектаклей?
Кстати, мою профессию можно было бы оставить в покое - я не знаю профессий других участников и не обсуждаю, достойны ли они занимаемых ими мест в зависимости от степени доброты их постов :lol:
Октавия, спасибо :D


13 янв 2008, 22:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Кроме того,возникает вопрос,почему Лера бросилась на защиту Шешиной именно в тот момент,когда прозвучало на параллельном сайте всем уже известное нелицеприятное высказывание.Не объясняется ли такая"горячность"обиженным самолюбием,а не стремлением защитить попранную честь одной из артисток.Никто на форуме не воспринял не очень удачное выражение Флории буквально.Всем понятно,что это полемическое преувеличение,а не желание вылить ушат помоев.Кстати,сама Лера не пренебрегает резким словцом.Почитайте внимательнее поток:Лера требует давать на форуме только положительные отзывы,так как начальство артистов сегодня и потомки завтра могут сделать неверные выводы. 8) Для иллюстрации своей позиции почему-то как повод была выбрана цитат а из сообщения Флории.Так что,не все так просто на свете,друг Гораций :roll:


13 янв 2008, 23:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
..........


14 янв 2008, 02:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Эдуард, спасибо. Тут было что-то еще, что я пропустила??


14 янв 2008, 03:50
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 23:45
Сообщения: 36
Сообщение 
Уважаемая HH Zet,спасибо за поддержку и понимание.Жаль что о том , что Вы говорите в сообщении,понимают не все.Да и на Вас набросились :x ,в том числе люди с высшим образованием и степенями.К сожалению культура и образование не всегда идут вместе :cry:


15 янв 2008, 20:23
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 23:45
Сообщения: 36
Сообщение 
Уважаемый Эдуард,Вы джентльмен и защищаете с Октавией даму Флорию Тоску.Похвально.Но зачем так фантазировать.Я понимаю что это наверное свойственно Вашей профессии,но здесь же не форум юристов,В свох фантазиях Вы ошиблись :o Напишите лучше какой-нибудь отзыв :wink: Уважаемая Октавия,а Вас я уже почти полюбила :P


15 янв 2008, 20:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Лера писал(а):
Уважаемая Октавия,а Вас я уже почти полюбила :P

Спасибо! Увы, ответить взаимностью не могу - не та ориентация Изображение


15 янв 2008, 20:34
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 23:45
Сообщения: 36
Сообщение 
Уважаемая Флория Тоска,я "вышла на сцену"не для того,чтобы вцепиться в Вас.Мне нравится как эмоционально и с фантазиями Вы смотрите балеты.Но я не могу не говорить о ненормальном восприятии людей.Вместо признания ошибки Вы развели дебаты.Ну не правы ВЫ,это не только мое мнение.Не уподобляйтесь известным личностям.Я Вам советую изучить историю балета на досуге и Вы многое поймете.Вы пиште,кто такая Шешина,чтобы я извинялась перед ней.Не понимаю как Вы можете любить балет,если не переносите артистов. :x Удивительно.


15 янв 2008, 20:37
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 23:45
Сообщения: 36
Сообщение 
Октавия :P :P :P :P :P


15 янв 2008, 20:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Лера, Вы опять все переиначиваете. Я не писала: "Кто такая Шешина, чтобы я извинялась перед ней". Я писала совсем о другом: о том, что я не оскорбляла лично Шешину, а писала свой отзыв об увиденном, вот и все.
А артистов я люблю очень и очень многих. А что, надо - всех?


15 янв 2008, 21:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB