Текущее время: 28 апр 2024, 14:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
тактичность 
Автор Сообщение
Театрал

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 23:45
Сообщения: 36
Сообщение 
А что по вашему? :roll: Регистрироваться там не хочу,знаете в болоте могут ползать ядовитые...Ну я не про вас,конечно


20 янв 2008, 22:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Расшифровка
Уважаемые посетители данного форума, зарегистрированные и не зарегистрированные!
Лера что-то перепутала. Я не знаю, что такое ППКП. :cry:

Существует такое сокращение для скорости, так сказать, выражения своих мыслей :lol: - ППКС : подпишусь под каждым словом.
На различных форумах оно в ходу, как и ТБД: "Та же ботва, Джульетта" (цитата из разговора современных Ромео и Джульетты), которое применяется, когда кто-то рассказывает о своей проблеме, и собеседник даёт понять, что у него та же проблема. :roll:


Последний раз редактировалось Сильфида 20 янв 2008, 23:43, всего редактировалось 1 раз.



20 янв 2008, 23:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Вот я и говорю:что же здесь "ругательного" ?8) :P


20 янв 2008, 23:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Эдуард писал(а):
Кстати,удобнее обсуждать Борду,зарегистрировавшись там.А вдруг не сотрут?

Наверно Вы правы, Здуард. Однако и справедливости ради, не одна Лера виновата. Cогласитесь, что ширма "миролюбца" Floria Tosca, которая говорит вот я на Борде то сказала, а здесь зто скажу, мне кажется прозрачно завуалированное желание столкнуть посетителей поддерживающих разные точки зрения.

Зачем это надо? Поэтому и есть разные форумы. Пусть Борда идёт своим путём, а мы своим. А дорогу друг другу перекрывать по-моему только зря потраченное время.

... IMHO :(
.


21 янв 2008, 02:23
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Октавия, господь с Вами! Никого я не пытаюсь столкнуть, ни открыто, ни завуалированно! Я, по-моему, все эти годы только тем и занимаюсь, что пытаюсь всех призвать не ссориться, а писать о балете!
Вот сейчас о Шемякунчике напишу, чего и всем желаю :)
Кстати, кто такая Рита, которую мы (я?) в отличие от Жени якобы грязью обливаем (Шешина вроде Елена, нет?) - не знаю, но очень не хочу инициировать новый раунд сумбура вместо балета :(


21 янв 2008, 02:47
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Floria Tosca писал(а):
Октавия, господь с Вами! Никого я не пытаюсь столкнуть, ни открыто, ни завуалированно!

Флория, мне нравится Ваши критические работы, однако в остальном позвольте мне остаться при своём мнении :(

Я бы никогда не узнала о Вашем странном желании вызвать вражду между форумами разного направления и если честно, то не поверила бы... однако своим глазам приходится верить :( :(

Floria Tosca, постоянный участник Borda пишет 23.05.07 21:16:
Цитата:

Хлоя, спасибо На самом деле, я с трудом терплю тот форум и, наверное, скоро таки перестану туда писать. Пока что захожу посмотреть на фотографии - иногда весьма любопытные - а также копирую свои посты отсюда в безумной надежде, что вдруг кто-нибудь откликнется и развернется цивилизованное обсуждение спектакля. Правда, что-то такого давно не случалось Раздражают не только Герус и постоянные перебранки на пустом месте, но и огромное количество бессодержательных постов с одним словом, а особенно воцарившийся пэтэушный стиль вроде "Сарафанчик - лапочка, чмоки!!!!!!!!!!!!!! " Дальше мысль не развиваю, дабы не вызвать ответную критику там, в которой опять все потонет - я все-таки известный миролюбец
А этим форумом - интеллигентным и содержательным - я просто наслаждаюсь, как в старые добрые времена - тем. Огромное спасибо всем, кто его создал!


Вы когда то сделали мне замечание по поводу пренебрежительного отношение к другому форуму. Я приняла это во внимание. Думаю пора посмотреть в зеркало :roll:


21 янв 2008, 02:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 11:52
Сообщения: 439
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да, помнится, как-то Флория писала о своём нелояльном :) отношении к данному форуму. НО: после этого она уже как-то по осени (где - не помню) писала, что снова стало приятно общаться на этом форуме, появились новые люди, которые больше заинтересованы в обмене мнениями о театре, спектаклях и людях театра, чем о персоналиях и форумах. Человек ведь имеет право менять своё мнение сообразно складывающейся ситуации, разве не так? Или это право отнято общим голосованием :P ? Истина, старая как мир: есть факты, а есть их интерпретация. Одни и те же факты интерпретируются людьми по-разному.
Все мы тут сложные люди, каждый по-своему. Не бывать такому, чтобы один человек был согласен с другим на 100 процентов всегда и по всем вопросам. Кроме того, принято в цивилизованном обществе обходить острые углы, если заранее известно, что обсуждение некоторых тем может вызвать взрыв неконтролируемых эмоций. Может, и нам попробовать? :) :) :) :)
Кстати, почитываю борду тоже (писать времени нет, к сожалению, я и здесь-то появляюсь редко, хотя читаю этот форум уже лет пять), что-то либо я ослепла, либо... не знаю уж что :lol: . Мне не кажется, что там сплетничают либо грызут кого-то поедом. Особое спасибо за воспоминания, даже если не всегда соглашусь в оценках. Это бесценные живые свидетельства, как можно это не понимать.


21 янв 2008, 15:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Антония, спасибо за поддержку :) Я действительно писала то, что приведено выше, как и писала после этого, что на этом форуме появилось много достойных людей и на нем вновь стало интересно, что и вспомнила Антония. Заметьте, Октавия, приведенная Вами цитата написана в мае прошлого года, т. е. почти год назад! С тех пор этот форум очень сильно изменился (к лучшему): появились новые люди, пишущие о балете, стало меньше перебранок и исчезли ненавидимые прокуратором "чмоки" :lol: . А еще заметьте, что, хоть я и пытаюсь, оказывается, всех столкнуть, но никогда не занимаюсь выискиванием старых цитат и припиранием кого-либо к стенке. Еще замечу, что только дурак не меняет своего мнения :P


21 янв 2008, 16:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 2 Антония
Антония писал(а):
Кроме того, принято в цивилизованном обществе обходить острые углы, если заранее известно, что обсуждение некоторых тем может вызвать взрыв неконтролируемых эмоций. Может, и нам попробовать? :) :) :) :)

Очень даже хорошая идея, Антония!

Вот такие острые углы мне кажется слишком часто затрагивала Floria Tosca a la Вот я на Борде то сказала, но и ваше мнение выслушаю. Подумайте нашёлся arbiter elegantiae :roll:

Лера только ответила на то что ей возможно показалось п р о в о к а ц и о н н ы м. И знаете что, Антония? После некоторого раздумий, я пожалуй поддержу Леру. Особенно после того как я получила следующую личку:
    ""Это ты Лера"
Но с другой стороны и Борду зачем... trash? Что она на дороге лежит, или проехать кому-то мешает :roll:
.


22 янв 2008, 05:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 2 Антония
Octavia писал(а):
Вот такие острые углы мне кажется слишком часто затрагивала Floria Tosca a la Вот я на Борде то сказала, но и ваше мнение выслушаю. Подумайте нашёлся arbiter elegantiae :roll:


Октавия, а в чем проблема? хоть убей, не понимаю. Да, я часто пишу вроде "по этому вопросу только что было обсуждение на параллельном форуме, хотелось бы выслушать мнения участников и данному форума", и другие так пишут. Более того, отзывы о спектаклях я публикую на обоих форумах, так же, как и Сильфида, например. Что в этом дурного? А ни в какие арбитры я не лезу.


22 янв 2008, 15:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB