Текущее время: 27 апр 2024, 22:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
тактичность 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение 
Буду благодарна всем, тем кто перестанет писать в эту тему. Думаю, что здесь нет людей с формирующимся сознанием, а перевоспитывать взрослых - напрасный труд. Что выросло, то выросло. Будем надеяться, что впредь все будут высказывать свое мнение ясно, но предельно корректно.


22 янв 2008, 19:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Luchia, Вашими бы устами да мед пить :lol:


23 янв 2008, 01:51
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 02 июн 2007, 19:14
Сообщения: 73
Откуда: спб
Сообщение 
Ну . странно друзья . ЛОПАТКИНА танцует шикарно везде и всегда . Однако ее Жизель сходит с ума отвратительно . Сходил на спектакль . Жутко и разочарован был . Все таки если в жизни все нормально , то , учиться придется страданию ... Вы понимаете - спеектакль не окупается отвратительной статуарной мимимикой этой новой ЖИЗЕЛИ . . Тут она все и проиграла . Заставила думать всех , что она актриса и вовсе нулевая . Просто это кошмар был. Надо учиться . Наверное поздно . Когда платишь за билет 3 тысячи и получаешь не тот продукт , который ждал ... Очень обидно . Я , посто зритель с минимальным хор. обр.


25 янв 2008, 03:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Сергей, отвратительно не сумасшествие Жизели в Ульянином исполнении, а Ваш подход: получил продукт, не соответствующий цене. Артисты, а особенно звезды такого уровня - это не обслуга вообще-то, а искусство - не продукт. Пока Вы будете ходить в театр с таким настроем, Вам все будет казаться отвратительно.
И какое право Вы имеете судить о том, все ли хорошо в жизни у Ульяны? У меня другие сведения, но я не считаю возможным обсуждать это на форуме.
Актриса Лопаткина прекрасная, и оттого, что ее сумасшествие Вас не тронуло (кстати, меня оно тоже не тронуло), "нулевой актрисой" она не становится.
Простите за резкость, но читать об артистке такого масштаба, общепризнанной звезде отзыв в таких выражениях... отвратительно :x


25 янв 2008, 13:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Флория,
по-моему, sergey решил просто поразвлечься...
sergey, я не права? Кстати, тема данной дискуссии -"Тактичность", и ваш пост на удивление не соответствует этому названию :) . Его следовало бы поместить либо в тему "Балетный сезон-225", либо в тему "Ульяна Лопаткина".
Вы, конечно же, имеете право высказывать своё мнение по любому поводу - это как раз лично меня нисколько не смущает (хотя я с Вами категорически не согласна).


25 янв 2008, 15:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да, Сильфида, я тоже умилилась "соответствию" поста теме :lol: :lol: :lol:
Безусловно, Сергей, как и все остальные, имеет право высказывать свое мнение о любых артистах и спектаклях, но все же выражения... :x :x :x
(только не надо, пожалуйста, припоминать мне Шешину :roll:: Шешина и Лопаткина - величины разного масштаба)
Мы вообще уже хотели прекратить наконец писать в эту тему...


25 янв 2008, 16:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Когда платишь за билет 3 тысячи и получаешь не тот продукт , который ждал ... Очень обидно . Я , посто зритель с минимальным хор. обр.


Wi ykaziwali ,chto prepodawatel# LAXU ? (Wopros o chistote ispolnenija
Osipovoj )

Esl eto osootwetstwuet istine ,to wi dolzni xodit# ne po biletu
a kak respondent Infanta (balletnaja)

No w prinzipe eto ne delo awtora dannogo postinga ....

Wsex yspexow ...


26 янв 2008, 02:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Ха-ха-ха8) Святослав со своим математическим умом всё вычислил ;)


29 янв 2008, 07:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB