Текущее время: 28 апр 2024, 04:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
отклик на Гала Лопаткиной 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:16
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Сообщение 
На форуме balletfriends есть отклик на Гала Лопаткиной московского балетомана Михаила Александровича. Вот ссылка: http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=1843&postdays=0&postorder=asc&start=45. Предупреждаю: оценка со знаком минус.
Интересно: сегодня уже считается нормой давать такую оценку артисту, с которым знаком? Я понимаю критиков и журналистов: это их хлеб. Но вот поклонники... Или я устарела? За язык ведь никто не тянет. Одно дело: приватный разговор (там можно и по гамбургскому счету) и совсем другое: публичное высказывание...

PS. О знакомстве автора с У.Л. мне точно известно.


14 фев 2008, 15:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:07
Сообщения: 946
Сообщение 
А кто он такой, этот М.А.? Чем он занимается?


14 фев 2008, 16:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:16
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Сообщение 
Кто он, не знаю: ни разу не видела. Но оч-ч-чень авторитетен в определенных кругах. Я почитала его на форуме - мне как-то неловко. Он немолод, а восторжен как барышня... Последние слова потом уберу - от греха подальше.


14 фев 2008, 16:24
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 20:02
Сообщения: 421
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Собеседник писал(а):
А кто он такой, этот М.А.? Чем он занимается?


Собеседник, форум (как старый, так и новый) уже столько лет существует, а Вы не в курсе 8)
Это же знаменитый профессор физики Михаил Александрович, он же "профессор Шмондюков", который любит обсуждать личную жизнь балерин и клянет мариинский балет на чем свет стоит. Его знают не только в Москве, но и в СПб. Многих артистов он знает лично. В общем, он "притча на устах у всех". Может быть, в этом кроются причины его "авторитетности" :wink:
О нем может рассказать Мэд, и Октавия, кажется, тоже в курсе.


14 фев 2008, 19:19
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 09:23
Сообщения: 588
Откуда: СПб, ул. Чехова
Сообщение 
Люди! давайте не будем создавать лишнюю рекламу МА и проч. у них своя "песочница",а у нас своя.


14 фев 2008, 19:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 20:02
Сообщения: 421
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
каштанка писал(а):
Люди! давайте не будем создавать лишнюю рекламу МА и проч. у них своя "песочница",а у нас своя.


Что касается М.А., то я лично - только за "черный пиар" :)


14 фев 2008, 19:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Профанесса писал(а):

О нем может рассказать Мэд, и Октавия, кажется, тоже в курсе.

Если честно, то я уже плохо помню своё виртуальное знакомство с М.А. Он, как и любой имеет право на своё мнение, любить или не любить театр, восхвалять своих трокадер и ругать "чужих" академических балерин. Однако никогда не забуду деятельность этой особы по поводу сбора IP адресов и личных данных о тех, кто не согласен с его "авторитетным" мнением, что бы потом шантажировать самым б****** образом. Как ему разрешают оставаться модератором форума, где посетители оставляют информацию о себе - я не понимаю. Регистрироваться там рискованно :cry:

Более подробно о МА можно узнать у Карины, она с ним дружит.


14 фев 2008, 20:25
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Негативные московские отзывы свидетельствуют об уровне балетного IQ оборзевателей. Им УЛ очень непонятна, им нужны безыскусные цирковые лошади с мужепобными прыжками, скачками и перепрыгиваниями через барьеры. Такое они любят. А у тех, кто с ними не согласны, они спишут IP и передадут куда надо. :oops:

_________________
Изображение Мариинский


14 фев 2008, 23:43
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Увы, именно в запугивании лежит секрет "авторитета" этого ... субъекта. Пережиток прошлого, если хотите.. И это не только IMHO :roll: А доверчивые артисты, ну вы понимаете...

Хотя я сама не любитель Гала. Не была на бенефисе Вишнёвой в Нью Йорке. И вряд ли бы пошла на этот, тем более без живого оркестра:roll: Мне только полные балеты подавайте, ПЕТИПА 8)


Последний раз редактировалось Octavia 15 фев 2008, 01:00, всего редактировалось 1 раз.



15 фев 2008, 00:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:07
Сообщения: 946
Сообщение 
Цитата:
Собеседник, форум (как старый, так и новый) уже столько лет существует, а Вы не в курсе
Это же знаменитый профессор физики Михаил Александрович, он же "профессор Шмондюков", который любит обсуждать личную жизнь балерин и клянет мариинский балет на чем свет стоит. Его знают не только в Москве, но и в СПб


Да знаю я о существовании М.А. уже давно, просто никогда не вникала в подробности и на форум его никогда не заглядывала, ничего там интеесного для меня нет. Значит, он в Москве живет? Я так и подумала.


15 фев 2008, 19:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB