Текущее время: 28 апр 2024, 21:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
про наглёж, стенания и деньги 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение 
Ася,Вы точно уверены что это наглеж и все кроме вас бесовестные,а :x :x Умишком то пораскиньте во сколько фестиваль обходится или вы с Floria Tosсa вместо Рохо и Лакара нас восхитите :x :x Читать противно ваши стенания.Floria Tosca и Эдуард,уже вам говорилось,не надо Шешину упоминать как имя нарицательное и писать "какую-нибудь..."Floria Tosca,посмотрите на вашу любимую Борду,она чахнет,уже неделю не одного сообщения 8) ,,где там ваши девушки и "п...й"балетоман?Иссяк яд?Вы бы писанули туда,потом ксеранули сюда.Или Вы подсчитываете,сколько заплатить за третий ярус,а потом на основе работы бинокля написать рецензию?Ждем-с.


23 фев 2008, 03:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Лер(р)а, восставшая из пепла, мне Вам даже отвечать противно. Какого, простите, черта Вы считаете деньги в моем кармане, обсуждаете качество моего места и указываете, где и что мне писать? Я, между прочим, обычно сижу не на 3 ярусе, но обсуждать с Вами это не намерена. Между тем, даже моего "умишка" хватает на то, чтобы понимать, что билеты, как на них цены ни задери, все равно не окупят затрат на фестиваль (а если уж хотят делать дорогие билеты, то пусть делают, как во всех нормальных странах - дорогие шикарные места, может быть, с коктейлам со звездами и т. д. и демократичные места на ярусах, чтобы спектакль был доступен всем, а не только так называемой "элите"). А главное, дорогая Лер(ра), я понимаю то, чего не понимаете Вы: что если билеты будут стоить столько, чтобы покрыть затраты, то никакие Лакарра с Рохо не нужны - для господ, которые могут себе это позволить, замечательно сойдет и Шешина. И уверяю Вас, не всем артистам все равно, как Вам, перед какой публикой выступать.


23 фев 2008, 04:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение 
Лера, милая, Вы опять с комсомольским задором и безапелляционностью бросаете лозунги в массы и не подкрепляете их никакими аргументами.
Мы не можем знать сколько стоит фестиваль. Я думаю, это служебная информация театра. Но сколько бы он не стоил, затеяли его не вчера. Почему на сайте у Вишневой выступления в Нью Йорке и Токио расписаны на полгода вперед? Потому что там менеджмент в театре работает четко. Что-то мне подсказывает, что у звезд существует свой "табель о рангах" и гонорары в определенных строках не сильно рознятся. Соответственно просчитать калькуляцию любого праздника можно на несколько лет вперед. Тогда и со звездами будет легче договариваться, если они будут планировать свои визиты заранее, а не в последний момент. Соответственно и составы можно было бы прописывать на сайте хоть за месяц, хоть за два. Понятно что заболеть может любой, но это бы был единичный случай и при наличии утвержденной сметы, резерва на непредвиденные затраты и некоторой сноровки организаторов с такой бедой справились бы в рабочем порядке. А судя по тому, что до сих пор нет никакой информации и даже ту которая была убрали, все решается спонтанно.
Теперь об "умишке". Почему Вы думаете, что умные только богатые. Если бы так было кто бы нас учил и лечил и тд. Все эти люди не глупые, а самоотверженные. Многих школьных педагогов своей дочери я до сих пор вспоминаю с восхищением и благодарностью. По сравнению с 80-ми годами их зарплаты выросли в 60-80 раз, а билеты в МТ ~ в 1000 раз. Но даже если не касаться этой категории зрителей, то непонятно почему зритель, который может заплатить 3000 рублей за один билет должен увидеть на сцене госп. Шешину. В той форме, в которой я ее видела на бенефисе Кузнецова она меня повергла в шок. И мне кажется это вопрос ее профессионализма - привести себя в порядок. Иначе ей только в Золушке можно будет танцевать. Я ей желаю всяческих благ, но и нам зрителям тоже. Хотелось бы чтоб в нашем любимом театре не только цены на билеты приближались к мировым, но и качество обслуживания(я имею ввиду администрацию) а всем балетным здоровья, успехов и новых ролей.

Мужчин форума - с праздником!!!!


23 фев 2008, 11:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Достопочтимая Лерра,имя нарицательное пишется с маленькой буквы.Надеюсь,что с зрением у Вас все в порядке,во всяком случае "яд не иссяк" :roll: Действительно,ценовая политика МТ никого устроить не может.Я согласен за партер выложить 3000(люблю сидеть близко,потому что видишь не только движения,но и глаза,например,что немаловажно) на спектакль с участием Дианы,но почему такая же цена на менее качественный "продукт",уж извините,если обидел? Luchia,спасибо от имени" мужчин форума" за поздравление.Вы совершенно правы,в МТ нет нормального менеджмента.Почему на сайте Большого театра составы появляются намного оперативнее,чем на сайте МТ?Там что,меньше звезд,имеющих индивидуальные контракты и приглашения?Вопрос риторический.Потому что на рядовых зрителей наплевать.Не зря же форум был удален с официального сайта Мариинки.


23 фев 2008, 12:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Luchia, цены в Мариинке не приближаются к мировым, а давно уже их перегнали. Мы все это в свое время сравнивали и считали. Так ведь никто не говорит, что билеты должны быть копеечными. Разумеется, партер и бенуар с бельэтажем должны стоить дорого. Суть возмущения же не в этом, а в том, что разница между ними и верхними ярусами крошечная, при этом третий ярус еще и не достать - вот что абсолютно ненормально. Ну и, разумеется, как сказала Luchia, за эти деньги (хотя, собственно, деньги тут ни при чем) еще и полный бардак с составами.


23 фев 2008, 13:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Вот,пожалуйста,на сайте Филармонии объявление,что 26 и 27 февраля с 16 до 18 в режиме он-лайн рководство филармонии проведет открытую интернет-конференцию,ответив на вопросы как по художественной,так и по административной части.
Это иллюстрация того,что руководство Филармонии реагирует на общественное мнение.А ведь уже неделю кипят страсти и по поводу несъедобной пищи,которой кормит музыкантов буфет на втором этаже,и по поводу "неподъемных"для музыкантов цен на эту продукцию,и по поводу хамской отмены концерта Барри Дугласа из-за "пьянки"в Филармонии в связи с вручением спортивных премий,и из-за "застойной"афиши.Руководство идет на контакт.А у Мариинки меньше проблем во взаимотношениях со зрителями и артистами?Или это "ведомство "суперзакрытое?Или великим деятелям российской культуры не пристало снисходить до "пипл"?Хотелось бы задать пару вопросиков.РУКОВОДСТВО МАРИИНСКОГО ТЕАТРА,БЕРИТЕ ПРИМЕР С КОЛЛЕГ ИЗ ФИЛАРМОНИИ!


23 фев 2008, 14:45
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение 
Floria Tosca,а где хваленая университетская культура-"бардак","противно"...ах как мы себя любим,обидели,в кармане деньги считают.А артисты пусть все терпят,они холопы.Да Вы смешны,помните в ДК ветряные мельницы,тот кто с ними боролся напоминает Вас.Право рекомендовать где Вам писать оставляю за собой,у нас свобода слова,мне жалко Борду-хиреет.Милая Luchiа,где Вы видите лозунги,безапелляционность,за комсомольский задор спасибо,по моему без апеляций пишут завсегдатаи этого фоума.а вообще_то все очень забавные.


23 фев 2008, 16:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Лерра, нет, это Вы уже не знаете, с кем или чем боретесь. "Артисты - холопы, пусть терпят", это к чему? Я Вам об обратном, но Вы не даете себе труд вникнуть. Мне-то как раз обидно за артистов, которые при таких ценах вынуждены выступать не перед ценителями балета, а перед денежными мешками (среди которых, может, и есть ценители, но уж всяко не большинство). А Вам просто нравится устраивать конфликты на гладком месте - могла бы предположить, что не все так хорошо у Вас в творчестве, если есть силы, время и желание устраивать склоки, да не хочу опускаться до Вашего уровня.
Между прочим, слово "бардак" давно уже вошло в литературный язык (тем более, что по-иному ситуацию в МТ охарактеризовать сложно), а слово "противно" употребили первой Вы.


23 фев 2008, 16:38
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Тема "состав" имеет в 1,5 раза больше постов и в 2 раза чаще заходов, чем "Текущий балетный сезон". Это своего рода показатель дел в театре, с одной стороны, и того, что сильнее всего волнует посетителей.

Изменения афиши и составов, постоянная неопределённость в них -> следствие отвратительной работы администрации балета театра. Это уже стало традицией работы Мариинского театра.

Взаимные "обвинения" не имеют смысла. Ваша раздражительность - следствие плохой работы служб театра: и составы, и афиша, и цены, и доступность билетов в кассах - всё это организовано из рук вон плохо.

И только сам балет выше всяких похвал.

Администрация Мариинского балета (люди в дорогих пиджаках) и сам Мариинский балет (девчушки в пачках и касочках) - понятия разные, неотождествимые. Надеюсь, что балетом все довольны :wink:

_________________
Изображение Мариинский


23 фев 2008, 16:55
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А как достучаться до этих самых "людей в дорогих пиджаках" :?


23 фев 2008, 17:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB