Текущее время: 28 апр 2024, 09:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Про IMHO 
Автор Сообщение
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
интересное дело! а вы, octavia, собственно кто? пуп земли? истина в последней инстанции? ло с ульяной лопаткинорй тоже не для всех. так что хватит выяснять у кого больше, тверже и так далее. это не цирк и чемпионта мира. я вот вашу сомову на нюх не переношу. то же знаете ли, специфическая солистка. и ничего. не кляну на каждом углу, а только после очередного ее выступления.
ага. плие сухое. а лопаткина недоверчивает регулярно. и на фуэте сползает. идеальных тел и пластики не бывает.


Последний раз редактировалось Юлия 12 мар 2008, 19:59, всего редактировалось 1 раз.



12 мар 2008, 19:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Юлия писал(а):
интересное дело! а вы, octavia, собственно кто? пуп земли? истина в последней инстанции? ло с ульяной лопаткинорй тоже не для всех. так что хватит выяснять у кого больше, тверже и так далее.

Юлия,

пожалуйста не обращайтесь ко мне лично, будьте добры! Мне общениеe с Вами не доставляет удовольствие, и это несмотря на то что я уважаю даже Ваше мнение. Аргументация, логика это для дискуссии, а выяснения личных отношений уместней в частной переписке, хотя и этого я бы с Вами не желала... простите меня за откровенность :cry:


Последний раз редактировалось Octavia 12 мар 2008, 20:11, всего редактировалось 1 раз.



12 мар 2008, 20:06
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Вот и перешли в небалетные области :roll:

_________________
Изображение Мариинский


12 мар 2008, 21:50
Профиль WWW
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
наша octavia в своем репертуре: наставила имхо после драки.
octavia, я, когда отвечаю на реплику мэда, обращаюсь к мэду, когда не реплику каштанки, пишу каштанке, а когда на вашу, то обращаюсь к вам. так что придется вам терпеть. а на личности я с вами не переходила. еще.
итак, octavia, носок бывает стальной. как вы верно заметили, это выражение пришло к нам из второй половины 19 века. тогда это качество очень ценили. противоположность стальному носку, носок не ватный, как вы утверждаете, а мармеладный. и ничего хорошего в таком носке нет. хотя, говорят, у карсавиной был мармеладный носок, а тамара платоновна, безусловно, входит в балтный пантеон. хотя великие балерины прошлого, вам, как вы часто декларируете, не указ. они вас оставляют равнодушной.


12 мар 2008, 23:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
http://www.youtube.com/watch?v=Afg-CRX_ ... re=related


12 мар 2008, 23:41
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
swjatoslaw gerus писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=Afg-CRX_IU4&feature=related

:D 8) :P Святослав, спасибо за Ваш юмор. Что бы мы без Вас делали?


12 мар 2008, 23:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
http://www.youtube.com/watch?v=gc9jFmkjizQ

Dami obichno ispol'zujut gruppowuju taktiku

no muzchini sil'nee

http://www.youtube.com/watch?v=YVjh02RmMnc


12 мар 2008, 23:59
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Юлия писал(а):
наша octavia в своем репертуре: наставила имхо после драки.


А вот репертуар, простите не моей и неуважаемой Юлии:

Юлия писал(а):
допрыгались? а я еще полгода назад говорила: придете на лопаткину - а там вам бл в пачке. получите и распишитесь. и вы все съедите и еще сами извиняться будете,и спасибо говорить. разве не так? вместо того, что пару дохлых крыс этой твари в коробочке послать. или еще что приятное сделать

:x :x
Юлия писал(а):
дело тут не в амплуа. мы люди мыслящие широко. дело в том, что это "бл. в пачке" несколько несоответвтвует техническому уровню театра.

Думаю что здесь уместней говорить не о "бл. в пачке" а о "бл. в печати" :x :x


13 мар 2008, 01:40
Профиль
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
octavia, а что здесь направильно? что не соответствует истине? правде? красоте?
вы еще поищите. у меня и похлеще есть. я о балете пишу много, а отсрое словцо люблю.
вы, деточка, на личности-то не преходите, а? ведь и я вас могу назвать как-нибудь обидно. совими словами, а не перекраивая чужие. будете потом бегать плакаться к модератору.


13 мар 2008, 01:59
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Пожалуйста, отставьте свои страсти. Сегодня начинается фестивальный гандикап, берегите нервы и эмоции на балет!

_________________
Изображение Мариинский


13 мар 2008, 02:03
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB