Текущее время: 28 апр 2024, 05:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Про IMHO 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Флория, Эдуард!
Счастливого пути! Хороших впечатлений! :)


25 мар 2008, 22:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Сильфида,ну я еще до 30 апреля с Вами пообщаюсь :P Кстати,спасибо за ответ о "Соборе"в БКЗ.


25 мар 2008, 23:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Эх,в Париж бы ...

Iz Hamubrga 39 ewro tuda i obratno ,s otelem i zawtrakom na noch/den*

na tri dnja 59-119 ewro,5 dnej 149 ewro

http://www.rainbowtours.de/metropolen/p ... ibung.html

esli dela idut ,to nize ochen* prilichno -Jean Gabin ,Orson Welles ,J.Baker
Osnowan s pomosch*ju russkix deneg.

http://www.hotelnapoleonparis.com/pages ... story.html

http://www.hotelnapoleonparis.com/pages ... s_lux.html


25 мар 2008, 23:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Эдуард,
я тоже надеюсь на общение с Вами! :)


26 мар 2008, 12:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 22:33
Сообщения: 377
Сообщение 
Цитата:
Darya,меня ТОШНИТ от того,что вы пишите

Не обольщайтесь, это взаимно, хотя я старалась виду не подавать.

Цитата:
А вы не интересовались сколько в ней русской крови,а может вам список евреев мариинского театра дать или вы по глазам всех определите


Меня не интересует сколько в ком крови и какой. Мне не нравится когда какая-то группа лиц позиционирует себя как сверх-человеков, а весь остальной мир считает недо-человеками. И при первой же поверке выясняется, что те, кто выдает себя за "арийцев", "северное братство", "нордиков", таковыми, на деле, не являются. И не надо истерик, пожалуйста. Да, я занимаюсь разоблачением нацизма как самой лживой в истории доктрины. Потому что мой народ и моя страна пострадали от этого больше всего. Потому что мой народ и моя страна победили в непосильной, кровавой войне на уничтожение. Потому что чьи-то грязные руки снова тянутся к нашей истории и пытаются ее зачернить, оболгать, переврать, перевернуть. Снимаются гнусные фильмы о диверсантах-уголовниках и заградотрядах. Пишутся книги о трусливых и подлых русских, которые не глядя бросались под пули, как скот. Много чего пишут и снимают. При этом до непомерной величины вздуваются Холокост и "заслуги" УПА. А какой крови в ком и сколько течет, меня абсолютно не волнует. Если Вы не умеете понимать, то Бог Вам судья.

Да, был Холокост. Но не надо "праздновать" его как еврейский. Это общечеловеческое преступление. Русские же не делят Холокост и котлы под Гатчиной, растиражированный Бабий Яр и политую кровью Ленобласть. Русские не подсчитывают, сколько славян было в концлагерях. Русские не стонут о своей многострадальности, они просто знают, что воевали за собственную жизнь и жизнь своих детей.


Последний раз редактировалось Darja 26 мар 2008, 15:58, всего редактировалось 1 раз.



26 мар 2008, 15:24
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Daria ,ostaw'te etu tematiku

"Revoluzii delajut pustie zeludki" -Napoleon

W Rossii ,USA,Germanii ,U.K. 60-65% naselenija imejut izbitochnij wes

Tak chto edinstwennoe chto wi smozete dostich' -nadelat' sebe problem

Wo Franzii chislo ljudej s lischnim wesom tol'ko -11%-15%

Kul'tura edi (Hypokrat -"Wse ot ploxogo pitanija")

Woz'mite Grand oepra ,franzuskie fil'mi i izuchajte ...

Izbaw'tes' ot religioznix dogmatow . Oni zaimstwowanni w biblii ,demokratii kommunizme i faschizme iz Aristotelja -"Rabi dolzni bit'..." ,
"Ideal'noe gosudarstwo" -Platona , " ... Kazdij kto dumaet chto gosudarstwo dekadentno ,dolzen bit' kaznen" -Konfuzija

Wot wam pochitajte - http://en.wikipedia.org/wiki/Epicure
prisposob'te na zenskij lad

http://www.youtube.com/watch?v=o2dDd29rn08


26 мар 2008, 15:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
...фильмы о диверсантах-уголовниках

Dar'ja wot oni ,esche ziwi .K nemu obraschajtes' ,on otwetit

Карпов -

Я же был курсантом арестован, перед самым выпуском из военного училища. Я военный человек, я чемпион Средней Азии по боксу. Я был очень здоровый парень. Одно из писем дошло. В то время в армии потери были большие, в лагере тоже поняли, что не такие уж мы преступники. Стали формировать штрафные роты. В одну из таких штрафных рот я попал в конце 42-го года на Калининский фронт. Там надо, как говорится, не щадя живота своего доказывать свою преданность Родине. Вот я и доказывал. Ходил в атаки, в рукопашные. Но поскольку я был почти военный, почти командир, чемпион все-таки, то удачно действовал, оставался жив в нескольких рукопашных. Потом меня освободили из штрафной роты. Я стал красноармейцем в соседнем полку, во взводе пешей разведки, самый маленький разведчик, рядовой. А у нас задача — взять «языка» и притащить. Стал я лазить за этими «языками», не щадя живота своего

Оганесян: То есть, через линию фронта, чтобы взять «языка»?

Карпов: Но его не так просто…

Оганесян: То есть, вы служили как бы в разведке?

Карпов: Не как бы в разведке, а в разведке. Только не Штирлиц, конечно, а вот самый маленький. Вы представьте, простой рядовой солдат, он все-таки в траншее, стреляет в сторону врага. А нам надо было в нейтральную зону пройти, мины снять, проволоку разрезать. А они там для того и стоят, чтобы нас не допустить, разведчиков. Надо их обмануть. А потом надо живого «языка», чтобы он мог данные какие-то сказать. Я был охотником за «языками». Не один, подчеркиваю, по одному в разведку не ходят.

Оганесян: Сколько обычно ходили за «языком»?

Карпов: Обычно я любил небольшие группы, пять-шесть человек, ну, восемь. Больше не надо.

Оганесян: Вы были командиром таких групп?

Карпов: Я был старший группы на первых порах. Потом я стал сержант, старший сержант, младший лейтенант. Знаете, есть подвиги такие — Зоя Космодемьянская, Гастелло — персональные. А есть подвиги суммарные. Летчик сбил 25 самолетов — его представляют к званию Героя. И правильно. Это геройство. Разведчика представляли к званию Героя, когда 25-30 «языков» привел. Но меня не представили, видите, биография какая. Меня представили, когда было у меня 45 вот этих живых немцев. Не я один, я подчеркиваю, со своими друзьями, доставили.

Оганесян: И что же, вас представили к награде?

Карпов: Представили к званию Героя Советского Союза. Вернулся через несколько месяцев материал. Мне командир полка показал — резолюция красным карандашом: «Вы думаете, кого вы представляете?» И сердитая роспись. Ну, как! Год назад — враг народа.

Оганесян: На лесоповале.

Карпов: А тут на Героя. Второй раз представили, у меня было 65 на личном счету. Не дали. Орден Красного Знамени дали. Третий раз — 79 «языков», это уже 44-й год, я уже был старший лейтенант, уже член партии был. Тогда Черняховский посылал меня в тыл, я выполнил сложное задание, был ранен при этом. Тогда только, в 44-м году, мне звание Героя Советского Союза дали. Когда мне исполнилось 80 лет, нашли эти три представления и послали, чтобы мне присвоили звание дважды Героя. Звание дважды Героя присвоили, грамоту дали мне, второе удостоверение, звезду, в газетах опубликовали. Потом где-то в этом нашем обществе Героев, смотрю, пожимают плечами и говорят: «Володя, Владимир Васильевич. Все-таки это после войны, вот эта подпись, здесь Умалатова подписала». Я говорю, так не Умалатова решала. Первое представление было — маршал Еременко, командующий Калининским фронтом, потом второе представление — маршал Конев. Они говорят: да тебя и так все уважают, не носи. Вот, как видите, я ношу только одну. Я сказал: знаете что, мне эта одна досталась тяжело. Буду однажды Героем. Не нравится вам, да Бог с вами, не буду я носить.


26 мар 2008, 15:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 22:33
Сообщения: 377
Сообщение 
Цитата:
.фильмы о диверсантах-уголовниках


Святослав, я имела в виду гнусную поделку "Сволочи" а не то, что Вы привели.


26 мар 2008, 16:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Святослав, я имела в виду гнусную поделку "Сволочи" а не то, что Вы привели.
#####################

1.Ne smotrite ,na www.desantura.ru telewizor officeri naziwajut debiljatorom ...,ne chitajte specifischeskije gazzeti

Ostaw'te muzchinam ...

2. Woz'mite Mariisnkij tear ,al'ternativu -Grand Opera de Paris

tam najdite dlja sebja chto-nibud' ...

3 .Wesna , najdite prilichnoe kafe ,zajdite tuda odna posle 22 chasow , popitajtes' zakurit' ...

Kto-nibud' da woz'met ... Ne nado pitat'sja w presse wirazat'stja

kak Diana Vishneva -" ... Ya ne odna... "

Woz'mut ,ne to brali ...

Realizujtes' w etom naprawlenii ,gde y zenschin gorazdo bol'schhe chansow

Wsex yspexow.


26 мар 2008, 16:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 22:33
Сообщения: 377
Сообщение 
Уважаемый Святослав! Я в этих советах не нуждаюсь. И в личном, и в профессиональном плане я реализована так, как и стремилась. Как раз-таки в Вашей жизни не хватает женщины, отвлекающей Ваши мысли.

Я же интересовалась и буду интересоваться историей и антропологией. Это мое призвание, это моя вторая, любимая профессия. Отсутствие или избыток мужчин в моей жизни тут не причем. Поверьте, в мужском внимании недостатка не испытываю: ни на работе, ни на улице, ни дома. Будь оно так, я непременно бы вытащила Вас из виртуальной паутины на свет божий. :)


Последний раз редактировалось Darja 26 мар 2008, 18:06, всего редактировалось 1 раз.



26 мар 2008, 18:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB