Текущее время: 28 апр 2024, 03:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Балетные фантомы 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
В группах там не очень интересно, действительно - я там почти и не пишу ничего, только на фотографии любуюсь (хотя вообще вконтакте мне нравится, а вот в чем интерес одноклассников - увы, не понимаю :)) Я стараюсь не злоупотреблять возможностью вступить в контакт с любимыми артистами, так что сказать "постоянно общаюсь" или "переписываюсь" не могу. Но несколько раз я поздравляла ребят со спектаклями, мне отвечали. Давеча спросила, куда же все-таки ударение в фамилии у Володи. Первоисточник ответил: на "о" :)


22 мар 2008, 13:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я в Одноклассниках нашел много сокурсников и коллег,которых жизнь разбросала по всем краям света :) ,для меня этот сервер дает возможность общения с ними.Вконтакте любит молодежь и тинейджеры,сужу по своему "молодому поколению":сидят днями напролет :roll:


22 мар 2008, 13:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Так и вконтакте много людей не-тинейджерского возраста. А сидеть сутками там совершенно необязательно :)


22 мар 2008, 13:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Общество

* Версия для печати
* Копия в блог

Для ссылки на эту статью себе в дневник:
Чекистам запретили регистрироваться на «Одноклассниках»
Чекистам запретили регистрироваться на «Одноклассниках»
Александр ИГОРЕВ — 22.03.2008

Информация о том, что руководство ФСБ своим приказом под страхом увольнения запретила разведчикам размещать свои анкеты на популярнейшем в России сетевом портале, появилась вчера на интернет-форумах.

Одноклассники.ru изначально были созданы для того, чтобы разбросанные жизнью люди, учившиеся в одной школе, могли вновь найти друг друга. Здесь размещают свои фото, личные данные и т. д. Позже появились разделы по вузам и даже войсковым частям, чтобы и сослуживцы смогли вспомнить о своем боевом прошлом.

Бытует мнение, что портал, на котором зарегистрированы уже более 10 миллионов россиян, - это проект ФСБ. Мол, чекисты создали себе базу данных, которую пополняют сами же пользователи. Странно, что теперь им самим запрещают кликать и чатиться на собственном детище.

- Никакого приказа по этому поводу не было, - сообщил вчера «КП» источник в спецслужбах. - Однако устные рекомендации сотрудникам действительно давали. Следовать им или нет - личное дело каждого. Главное, чтобы это работе не вредило.

Кстати, по слухам, Одноклассники.ru действительно крышуются разведчиками. Только не российскими, а немецкими. Не так давно в Интернете прошла информация, что этот проект был за большие деньги куплен немецкой БНД (Bundesnachrichtendienst - Федеральная разведывательная служба Германии). Так что ахтунг, товарищи пользователи.
http://www.kp.ru/daily/24068/307450/


22 мар 2008, 16:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Позже появились разделы по вузам и даже войсковым частям, чтобы и сослуживцы смогли вспомнить о своем боевом прошлом.
######################################

Esli obwinenija otnostiel'no FSB ,ne dumaju chto oni werni ...
Y nix i tak wse est'


Na odnom iz lutschix armejskix saitow www.desantura.ru wse raspisanno
nomera chastej ,komandiri i boewoj opit. Nikto mastabnuju anketu
pri registrazii ne spraschiwaet.

Bezuslowno sajt kontroliruetsja ,wprochem kak i mariinka.org

odnoklassniki.ru skoree wsego chisto kommercheskij proekt ,spekulirujuschij na sentimentalizme ,chto-bi priobrest i izwestnost' dlja nix wse sredstwa xoroschi ...


22 мар 2008, 17:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB