Текущее время: 28 апр 2024, 13:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Балетные фантомы 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:07
Сообщения: 946
Сообщение Балетные фантомы
http://www.vishneva.ru/rus/contact.php

Ребята, кто из вас как понял эту фразу? В Контакте настоящая Диана, или она о своем сайте говорит?

А Ульяна там настоящая или мистификация?


20 мар 2008, 17:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:16
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Сообщение 
Если Вы имеете в виду "vkontakte.ru" - то там не Дина. Дина только на своем сайте. Просто она не поняла, когда у нее спросили: "В контакте - это Вы или не Вы". Она поняла буквально: в контакте - на своем сайте.т А она действительно есть на сайте "vkontakte.ru"? Уверена, что это такая же мистификация, как и Махар Вазиев.


20 мар 2008, 17:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
Если Вы имеете в виду "vkontakte.ru" - то там не Дина. Дина только на своем сайте. Просто она не поняла, когда у нее спросили: "В контакте - это Вы или не Вы". Она поняла буквально: в контакте - на своем сайте.т

##########

Spraschiwala werojatno prepodawatel' yazika universiteta SPB ,w nekotorix krugax izwestnaja kak Floria Tosca .

Wse voprosi prawil'noj leksiki k nej ...


20 мар 2008, 18:06
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да, пользователь Диана Вишнева действительно есть вконтакте.ру. И совершенно непонятно, она или не она. С одной стороны, вроде бы ей пишут какие-то личные знакомые, с другой, на своем сайте Диана как будто и не поняла, о чем речь. Я переспросила (спрашивала действительно я), сказала, что, мол, если это какие-то плохие люди вводят людей в заблуждение, воспользовавшись ее именем, то, может, стоит ей с ними разобраться - подождем, что ответит.
Махар-то, Фарух и, по-моему, Галина Рахманова там точно фальшивые - это видно. Но многие танцовщики явно настоящие. Страшная вещь - интернет! :lol:

СВЯТОСЛАВ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ПОСТОЯННО ОБУЖДАТЬ МОЮ ПРОФЕССИЮ И ПРОЧИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МОЕЙ ЖИЗНИ??!! ИЗВОЛЬТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ЗАМОЛЧАТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ!!!


20 мар 2008, 22:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Floria, Святослав ищет внимания. Все переключились на Фестиваль и о нём забыли :D
Святослав, оставьте пожалуйста Floria в покое. Вашу же личность давно уже никто не обсуждает :cry:


20 мар 2008, 23:06
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:05
Сообщения: 549
Сообщение 
Он завидует просто :P :P :P :P На самом деле, я еше кроме Фаруха, Вазиева и Лопаткиной, нашла Зеленского, но у него закрыта страничка и он меня не добавил.....наверно это все-таки он, раз не добавил просто так!!!!!!!!!!! :P

_________________
Be happy!
Изображение


21 мар 2008, 15:22
Профиль ICQ
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
--------------------------------------------------------------------------------

Он завидует просто На самом деле, я еше кроме Фаруха, Вазиева и Лопаткиной, нашла Зеленского, но у него закрыта страничка и он меня не добавил.....наверно это все-таки он, раз не добавил просто так!!!!!!!!!!!
################################
?

Asja , ne tuda prosto .S W.Gerrelo pri sluchachae wip'ju butilku Delamaina ("dolzen" za kontromarku) .A is balleta posmatriwaju tol'ko na zenskij pol . Obraschajus# tol#ko na official#nie saiti ,nikakix zz,vcontacte &

P.S. Vishneva otwechala na swojom sajte po powodu razdela kontakt

Wsex yspexow


21 мар 2008, 17:41
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
_Ася_ писал(а):
Он завидует просто :P :P :P :P На самом деле, я еше кроме Фаруха, Вазиева и Лопаткиной, нашла Зеленского, но у него закрыта страничка и он меня не добавил.....наверно это все-таки он, раз не добавил просто так!!!!!!!!!!! :P


Есть еще Образцова и Шкляров вконтакте. И похоже, настоящие :)


22 мар 2008, 12:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да, Образцова и Шкляров совершенно настоящие! Александр Сергеев, Осмолкина - вроде тоже. Но много и явных фантомов.


22 мар 2008, 12:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Флория,а ребята вступают в переписку со зрителями,как Диана,или что-то интересное выкладывают?Меня хватает только на Одноклассники.Вконтакте иногда просматриваю,в т.ч.группу любителей Мариинки,но как-то там не очень интересно(в отличие от этого форума).


22 мар 2008, 13:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB