Текущее время: 27 апр 2024, 14:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Бай-бай, Моника! Здравствуй, Алина! 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Floria Tosca писал(а):
Octavia писал(а):
Во-во. Оскорбительно и для Жени и для Володи :cry:

Не поняла. Что именно оскорбительно?

Что поделаешь, значит не судьба :D


11 июн 2008, 14:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Floria Tosca писал(а):
Октавия, я Вас уверяю, что с артистами общается меньшая часть Борды (не знаю, но думаю). Да и не помню что-то, чтобы все обожали одного артиста. О той же Осмолкиной мнения очень разные.

Цитата:

Интересно,на гала 30 мая в 24 ложе бенуара уж не "форумчанки"наши сидели? Очень уж знакомые эпитеты в адрес Колековой и Шешиной,и еще и во вкусах сошлись(в отношении Кати Осмолкиной,чуть ли не в унисон аплодировали


Эдуард, участник. Балет - сезон 225 часть 3. Borda


11 июн 2008, 15:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А что, "аплодировать" и "общаться" - это одно и то же? Да и почему не похлопать удачному исполнению?


11 июн 2008, 15:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да уж,Октавия,верно.Там балерины еще не выходили,а эпитеты уже звучали. :roll: Раньше писал на Борде,теперь никакого желания нет участвовать в этом междусобойчике:там строгий модератор,одергивающий провинившихся,а информативности-ноль,как и объективности(любимчики и любимцы).В этом соглашусь не только с Октавией,но даже с Леррой.


Последний раз редактировалось Эдуард 11 июн 2008, 15:48, всего редактировалось 1 раз.



11 июн 2008, 15:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Floria Tosca писал(а):
Да и почему не похлопать удачному исполнению?

И ещё лучше когда вот так все вместе и дружно, по роялистски :P )))


11 июн 2008, 15:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Эдуард писал(а):
Да уж,Октавия,верно.Там балерины еще не выходили,а эпитеты уже звучали. :roll:

Это я считаю как раз омерзительным явлением. Кто-то мне сказал что положительная критика может быть аргументирована, а отрицательная должна быть аргументирована. Можно ещё как то понять увлечение определённым артистом/артисткой - это как-никак положительная эмоция. Но вот так как Алена, злобно и настойчего топить достоинство молодой балерины которая ей чем то мешает - это вызывает возмущение. Ничего хорошего из этого не выйдет, найдутся те, кто в таких же выражениях будет говорить о Кожарской и Большаковой. Ну и об Осмолкиной и Образцовой через дорогу :x


11 июн 2008, 15:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Флория,когда в унисон похлопать-это даже приятно,а когда в полный голос в ложе,где еще люди сидят,комментировать недостатки тех,кого не любишь и пытаться "руководить"аплодисментами-это либо бескультурье,либо великое самомнение.Дамы были" с борды".Никого не осуждаю,но некие отрицательные флюиды агрессивности от них исходили.Не хотел бы опять с ними оказаться рядом :roll:


11 июн 2008, 16:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Поскольку меня там не было, то ничего сказать не могу, но я особой агрессивности в дамах с борды никогда не замечала. Уверена, что комментировали артистов они от полноты чувств, а не из желания повлиять на мнение зала. Тем более, что вообще-то на борде много народу, и наверняка тогда Вы оказались рядом лишь с малой частью из них.
А любимчики и нелюбимчики есть у всех, полагаю, у Вас, Эдуард, тоже. И у Октавии.


11 июн 2008, 16:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Floria Tosca писал(а):
А любимчики и нелюбимчики есть у всех, полагаю, у Вас, Эдуард, тоже. И у Октавии.

Да, есть. Но одно дело не симпатизировать какому-то артисту.
    -- Другое дело злобно и настойчиво топить достоинство балерины везде и повсюду.

    -- Другое дело организовывать вокальное оплёвывание что слышно на весь театр.
Ладно, кулисных мам ещё как то можно понять и даже пожалеть. А вот дам из Борды с мощной глоткой - нет :x

Это самая настоящая клака. IMHO.


11 июн 2008, 16:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Октавия, а Вы-то откуда знаете, было ли слышно на весь театр? Вас там точно не было :lol:


11 июн 2008, 16:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB