Текущее время: 17 апр 2024, 00:47



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ» 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
Постинги Скептика и Злобея на «Большом форуме любителей балета»,2008-2009 г(часть 5)Через месяц 7 июня вечером Факстрот в очередной раз от своего имени помещает цитату из моего отзыва о творчестве Дарьи Ельмаковой ( помещенного на форуме МТ 24 октября 2008 г) , поменяв при этом фамилию Ельмакова на Ширинкина. Дескать и Мария Ширинкина тоже- вторая Нина Ананиашвилии т.п. »
Утром следующего дня 8 июня на форуме появляются отклики Бастинды (в 6:14 ) , Черной курицы(в 7:03), Русалки( 8:21),снова Черной курицы(в 8:34 ), Хохлуни ( 8:38) , снова Бастинды( 9:51),снова Хохлуни ( 10:09), Зены( 10:11 )  .Вечером того же дня в 17:57 я на форуме МТ поместил отзыв об участии Марии Ширнкиной в балете «Жизель» . После этого Факстрот вечером садиться на компьютер-сервер «Большого форума» , задает компьютеру с клавиатуры утреннее время 11:16, стирает предыдущий постинг о том, что «Мария Ширинкина- вторая Нина Ананиашвили», вводит его с новой датой и новым временем . В итоге получилось, что плагиат Факстрота о «второй Нине Ананиашвили» появился 11:16 , а отзывы на него зарегистрированы несколькими часами раньше, начиная с 6:14 .
Через полчаса Факстрот задним числом вводит в память компьютера и мой новый отзыв о балете «Жизель» , потом вводит компьютеру реальное время и выключает его. В итоге получилось, будто сначала не я, а Факстрот на Большом форуме в 11: 45 опубликовал «свой» отзыв о балете «Жизель» ,и потот я в 17:57 скопировал и опубликовал «постинг Факстрота» на форуме МТ. Разумеется, отзывов на этот плагиат Фасктрота в период с 11:45 по 17:57 не было, поскольку постинг этот был введен после 17:47. Подобные «трюки» Фасктрот вытворял и с моими отзывами о творчестве Алины Сомовой в теме « МТ. Факс-трот. Мистерия Севера или симфония для факсов»
Так во вторник 9 июня 21:04. 04 .я на форуме Мариинского театра опубликовал четыре части отзыва о балете «Лебединое озеро» с Алиной Сомовой..После этого Факстрот садиться за сервер Большого форума, вводит утреннее время 11:57, и задним числом помещает в память компьютера первые части моего отзыва о «Лебедином озере», затем вводит в компьютер реальное время и выключает его. Естественно в период с 11:57 до 21:04 отзывов на плагиат Факстрота нет, поскольку он введен после 21:04 .
Вот у братьев Стругацких есть такой анекдот:Учительница говорит на уроке ребятам : «Напишите пожалуйста предложение «На дереве сидит рыба»».Ученики недоумевают : «Марья Ивановна!. Рыбы ведь не сидят на деревьях!»
Учительница отвечает: «Ну...Значит то была - сумасшедшая рыба!»..
Следуя логике той учительницы, .Факстрот хочет убедить читателей форума , будто он Фагот, который в понедельник вечером после трудового сходил на балет «Лебединое озеро», в одиннадцать вечера вернулся домой и ,невзирая на усталость, ночью стал писать отзыв об Сомовой, а во вторник утром под псевдонимом Факстрот опубликовал половину отзыва форуме Большого театра , потом в вечером 21:04. вспомнил о форуме Мариинского театра и там тоже опубиковал отзыв под ником Фагот. Логичнее предположить, что я в ночь с понедельника на вторник спал после спектакля, а следующий день занимался основной работой, и лишь после работы начал писать свой отзыв о балете, который опубликовал на форуме МТ лишь 21 часов

Вывод 1. Скептики Злобей, судя по всему, действительно компетентны в вопросах хореографии .Однако , боюсь, они видят в балете лишь техническую и артистическую составляющую и всегда будут оппонентами для балетоманов, для которых,как и для балерины Анны Павловой, «балет, это прежде всего душа».

Вывод 2. Поскольку явление Скептика и Злобея не Большом форуме не произвело эффекта, тем более на модератора Михаила Александровича, я не берусь утверждать, что Скептик или Злобей настолько вошли в доверие модераторам того форума , что получили возможность вводить с их сервера «постинги» Факстрота задним числом. Видимо под кличкой Факстрот скрываются более могущественные,,нежели Скептик и Злобей, люди, являющиеся оппонентами Натальи Осиповой, Марии Ширинкиной,Анастасии Никитиной и Алины Сомовой, а заодно и Фаготу. Кто же эти люди? Жаль,конечно, что комната с сервером Большого форум превращена в проходной двор, где каждый волен делать все,что хочет, и уважаемый модератор того форума Михаил Александрович даже не читает ветку «Телемост любителей Мариинского ,Большого театра..», созданную, можно сказать, специально для него .


Последний раз редактировалось Фагот 06 окт 2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2009, 18:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41
Сообщения: 212
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
Вы во всем подозреваете мафию, т.к. сами в ней состоите. У кого чего болит, тот о том и говорит. Ваш беспредел и ваша вседозволенность достала!


Последний раз редактировалось sceptic 07 окт 2009, 00:42, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2009, 18:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
Господа, ещё не доставалo что бы в начале сезона все подрались 8))))


06 окт 2009, 19:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 13:31
Сообщения: 241
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
Все эти тупые доводы больного человека говорят лишь об одном: Фагот и Факстрот - одно лицо. И нечего тут обвинять сервер и мафию.
Не путай следы, Лысый. Прием, прием. Я на связи. :P :P :P


Последний раз редактировалось zlobey 07 окт 2009, 11:08, всего редактировалось 1 раз.



07 окт 2009, 01:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:46
Сообщения: 468
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
У Фагота конечно много эмоций,но логика его рассуждений очевидна.Весьма показательная аналитика постов злобея и скептика.А их истеричная реакция неприлична и оскорбительна.


07 окт 2009, 08:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
Похоже, скорее юмористичная, чем истеричная. :D

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


07 окт 2009, 11:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
Причины конфликтов на форуме (часть 1).
Вероятные конкуренты форума «Мариинка.орг». В последнее время на форуме все меньшее число порядочных людей участвует в дискуссиях (Мад_ Абоут ,Петярус ,Динка, Каштанка, Козлова и др) , редко стали писать Профанесса, Игорь и др. Похоже, дело идет к закрытию форума. Кому выгодно закрыть энаш форум или превратить его в нечитабельные «перлы» «сборища нетактичных пустословов»? Во первых , это выгодно руководству форума «Любители балета Мариинского театра (Борда.ру), поскольку они наши конкуренты. Не может не настораживать факт, что в число не очень тактичных форумчан входят представители форума Борда.ру ( Юлия Клочкова, Флория, Петрова, Эдуард, Сильфида, Поел и др). Во- вторых закрытие нашего форума выгодно редакции балетных журналов, издающихся в бумажном и электронном виде, ибо чем выше популярность нашего форума , тем ниже читабельности этих не столь интересных изданий. Я не думаю, что при здоровой конкуренции что то может угрожать форуму. Однако когда наши оппоненты начинают применять недозволенные методы борьбы ( клевета и т.п), необходимо сделать все ,чтобы выявить непорядочных людей. Ведь если виновные останутся безнаказанными, они будут вредить не только в средствах СМИ ,но и самой балетной труппе Мариинкого театра.
Гопники и мечтатели .На форумах, как и в других сферах жизни, можно выделить два типа людей: гопики (карьеристы) и мечтатели. Гопники не только используют права, дарованные конституцией после революции 1917 года (право на неприкосновенность личности и т.п.), но в дополнении к ним стремятся войти в кампанию , чтобы иметь возможность ущемлять права других граждан, не входящих ни в одну из кампаний (. делая ставку больше на главаря кампании, чем на государство.). Вторая категория людей ,это мечтатели,которые в меру своих сил пытаются строить правовое государство, загружая себя творческой или общественной работой, из-за чего у них не остается времени , чтоб вечерами просиживать за бутылкой в кампании и за болтовней на форумных сайтах,, чтобы приобрести болшн друзей (К тому же при употреблении спиртного ассоциативность мышления или. способность человека к воображению ухудшается, отчего человеку становится скучно с самим собой) . В итоге у гопников ,часто проводящих время за бутылкой в кампании или на форумных сайтах, друзей оказывается больше , чем у мечтателей.
Мало того, гопники и карьеристы чтоб скорее влиться в кампанию, действуют по принципу «Если все клюют одного, и ты клюнь его, чтоб тебя приняли за своего» . Мечтатели же наоборот - встают на защиту справедливости, получая от этого больше врагов., чем друзей. К тому же кампании гопников всегда есть ограниченные люди, которые желая хоть чем то оправдать свое присутствие в кампании, тянут отовсюду информацию о всех, кто не угоден главарю кампании. Эти «шестерки» при первой возможности набрасываться с оскорблениями и кулаками на любого, кто хоть слово скажет против членов их кампаний. В итоге мечтатаели с трудом приобретают единомышленников , оставаясь социально уязвимыми , ибо все, на что они могут рассчитывать при конфликте с гопниками и карьеристами, это милиция, людская молва да собственные кулаки . Хотя, не людскую молву слишком обольшатся не стоит. Ведь если при конфликтах мечтатели стараются аргументировать свои доводы, то члены кампаний гопников, не желающие терять авторитета, могут использовать с позиции силы запрещенные ораторские приемы типа «Да все же смеются над ним» , как тот волк из басни Крылова «Ты виноват в том, что не хочется мне «ронять свой авторитет», ибо сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитетт работает на тебя! В итоге мечтатели, уважая себя за убеждения, а не за могущество , долго остаются в одиночестве в окружении недоброжелателей , и чувствуют все возрастающую потребность уважать людей за те же качества. И когда они приходят на балет Мариинского театра, то не могут остаться равнодушными к членам такой блистательной балетной труппы!. Что касается поиска друзей среди зрителей театра , то из-за высоких цен на билетыт среди посетителей театра мало малоимущих россиян. Что касается богатых балетоманов, войти к ним в контакт не просто по ряду причин (это - отдельная тема разговора). В итоге мечтателям сложно найти единомышленников среди непьющих порядочных балетоманов , чтобы создать общество в противовес кампаниям пиарщиков и гопников, выбравшим Мариинский театр для время своего препровождения


Последний раз редактировалось Фагот 24 окт 2009, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).



23 окт 2009, 20:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
Причины конфликтов на форуме (часть 2).
Балетные профессионалы на форуме. Особняком на форуме стоят т.наз профессионалы ,которые всю жизнь проработали в театре, не знают суровой действительности жизни и поэтому видят в балете лишь техническую и артистичную составляющие. Такие «профи» о выступлении балерины порою говорят точно так же, как другие «профи» говорят о лошади, первой пришедшей на скачках. Ну, хорошо балерина станцевала, и что? На вашей душе лучше стало, как от увиденного «красивого фейерверка»? И только?. Некоторые «профи» видят на сцене лишьнекие живые , артистичные механизмы, и не очень переживают за то, что незнакомые им Мария Чугай и Марина Агафонова ушли из театра, что Дарье Васнецовой не дают в третий раз станцевать Одетту/Одиллию и т.д. Их не волнует судьба конкретных танцовщиц.Ведь мы не переживаем за конкретного человека лишь в случае, кесли не ценим и не уважаем его.
Еще в меньшей степени волнуетэтих «профи» желание «мечтателей , некомпетентных в хореографии» , видеть в балете в первую очередь поэзию танца, глубину и богатство эмоциональной окраски, а уж потом технику и артистизм. И когда эти «некомпетентные мечтатели» начинают писать на форуме о любимой балерине, «категоричные профи», не способные оценить поэзию ее танца , сразу начинают «тычкать» на недостатки техники этой балерины , которая ,к примеру, не докрутила один из 32 оборотов фуете и т.п. И начинается разговор на разных языках. В свою очередь мечтателям трудно объяснить профи, не знающим жизни, почему ,к примеру, им не нравится балет «сверх-техничной», сверх-обаятельной Евгении Образцовой , однако очень нравится балет «не столь техничных» ,с точки зрения этих «профи», Татьяны Ткаченко или Татьяны Серовоы»?. А если в спор вмешаются «пиарщики» и гопники-карьеристы, тут вообще «сливай воду»...


Последний раз редактировалось Фагот 24 окт 2009, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).



23 окт 2009, 20:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
О не тактичном поведении формучан Поела, Скептика и Злобея (часть 3) Фотограф Поел Ярким примером человека, желающего вступить в кампанию, является форумчанин Поел. Пользуясь псевдонимом, он вместе с другими «беспардонными» форумчанами часто опускается до запрещенных приемов в споре. Мол, «да все это знают», «да все над ним смеются» .( А действительно ли «все»? Кто , когда это подсчитал?..) Действую по принципу «Если все клюют одного , и ты клюнь », Поел на форуме в прошлом балетнои сезоне сначала накинулся с оскорблениями на Святослава Гяруса, заявляя, что «здесь все на него плюют» и т.д. Тем самым Поел хотел сделать приятное оппонентам Свяиослава, т.е. Флории и ее кампании. Когда я попросил Поела «не говорить за всех» , он обрушился и на меня то же, видно желая сделать приятное моим оппонентам . Когда в начале этого сезона Скептик, Злобей, Юлия ( Мме Складовская) ис Валисса стали «наезжать» на меня , Поел и здесь не преминул воспользоваться случаем , заявив, будто я «перешагнул грань разумного, преувеличивая достоинства» Анастасию Матвиенко в последнем спектакле. А фразу Поела «такими опусами Вы лишь позорите себя и оказываете медвежью услугу артистам» можно истолковать так «Да над тобой все смеются , даже артисты. Не пиши больше здесь. Не позорьте себя …(Неужто впрямь буквально «все» форумчане и артисты? Кто хоть считал?).
У Албериха также немало оппонентов на форуме, так Поел набрасывается и на него, используя все те же запрещенные приемы в споре: Цитирую Поела, 10.10.2009, 15:22 «Алберих, Яхонтовый Вы наш . Мы видим Вас таким, каким Вы нам себя показываете.. Платный злопыхатель - вот единственный, применимый к Вам эпитет..»Конец цитаты. Спрашивается, кто это « мы»?. Все читатели форума? Или трое –четверо?) Откуда у Поела уверенность в «правоте» и безнаказанности? Видно Поел прекрасно понимает, что среди участников форума нет сплоченности. Мало того, среди форумчан и танцовщиц театра много легкомысленных представительниц прекрасного пола, которым, как глупым туземцам , запросто можно «втюхать» зеркальце или «побрякушку» в обмен на жемчуг (здесь я имею ввиду фотографии Поела). А «щелкать» балерин на сцене во время спектакля и потом , считая себя «заслуженным фотографом», грубить и развешивать ярлыки налево и направо, это большого труда не составляет. Вот поработал бы фотографом в горячих точках земли типа Чечни , тогда можно было считать тебя «почетным фотографом». Хотя, и даже это ни кому не дает права оскорблять других.. . Самое удивительное, Поел спустя некоторое время сам же призывает к культуре других форумчан . Цитирую Поела,, 07.10.2009, 19:50.. «Вам крайне необходимо перечитать правила форума, где чёрным по белому написано "... не забывая об уважительном отношении к артистам".». После таких высказываний становится ясно, Поел – реликт псевдосоциалистической эпохи, для которого придерживаться политики двойных стандартов стало настолько привычным, что они искренне «не ведают, что творят» и всерьез считают себя «сеятелями добра». И когда такие люди пытаются встать на защиту тех, кого еще вчера сами оскорбляли, это воспринимается, как еще одна форма оскорбления. «Бойся данайцев, дары приносящих!»..


Последний раз редактировалось Фагот 24 окт 2009, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).



23 окт 2009, 20:59
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Телемост «Любители балета Мариинского театра и ГАБТ»
О не тактичном поведении формучан Поела, Скептика и Злобея (часть 4) Злобей и Скептик. Все же Поел выглядит ангелом по сравнеию с «любителями творчества Елизаветы Чепрасовой» Скептиком и Злобеем. Как вы знаете, в конце прошлого сезона 10 июня с.г. я вслед за уважаемой Зеной сообщил, что некто Факстрот на Московском форуме пытается дискредитировать меня и некоторых танцовщиц Мариинского театра. При этом я аргументировал свои доводы и перечислил «ники» подозреваемых форумчан – как из числа моих оппонентов, так и из числа лиц, недоброжелательно относящихся к упомянутым на том форуме танцовщицам нашего театра (Для того, чтоб модераторы проверили и сравнили адреса подозреваемых, включая меня, с адресом злополучного Фасктрота) .Потм,внимательно прочитав все постинги ПетяРуса я снял с него свои подозрения .А когда выяснилось, что постинги Факстрота вводились задним числом с компьютера-сервера Московского балетного форума, то я также снял подозрения со всех моих оппонентов, которые не достаточно влиятельны, чтоб добиться возможности вводить постинги с компьютера-сервера Московского форума. Читая постинги Злобея и Скептика на Московском форуме, я случайно пришел к выводу, что им выгодно появление Факстрота на том форуме. В свою очередь Злобей и Скептик с того момента,когда я 10 июня включил и их в список подозреваемых "по делу Факстрота" в течении четырех месяцев молчали , видимо согласившись со всеми моими доводами. Однако когда я в начале октября в ответ на просьбу Зены сообщил о своих новых подозрениях о возможной причастности Скептика и Злебея к «делу Факстрота» и ,чтоб не быть голослоным, опубликовал здесь их московские постинги, реакцию Злобея и Скептика была не адекватной. Хоть я не утверждал, что именно они оклеветали меня на Московском форуме, Септик со Злобеем спустя четыре месяцев молчания стали заявлять , будто я и есть этот Факстрот . Чем они это аргументировали? Да просто им не нравится, что я дальше распутываю эту нелицеприятную историю . А чтобы их голословные утверждение возымели действие, они подкрепили их «крепкими» словами в мой адрес, предлагая форумчанам проголосовать : «Кто за то, чтоб считать Фагота - Факстротом» В результате к ним присоединились Валисса, Катенок и, косвенно, Петрова, Мме Складовски (Юлия Клочкова) и Поел ... А высказывание Злобея «Ну давай теперь, делай мне кирдык!» вообще выглядит анекдотично. За что ему делать «кирдык»? За то, что я обнародовал здесь их печально известные постинги с Московского форума, отчего их их авторитет упал еще ниже и им остается лишь выкрикивать в мой адрес грубости типа «Эй ты Леопольд. Выходи, подлый трус!»


Последний раз редактировалось Фагот 24 окт 2009, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).



23 окт 2009, 21:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB