Текущее время: 28 мар 2024, 12:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Обращение 
Автор Сообщение
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:15
Сообщения: 242
Сообщение Обращение
Читаю форумские писульки и ни как не возьму в толк: откуда у вас, всяких там Альберишей, мадмуазелей, валис и протча, столько павианской злобы? Что же такое сделали вам артисты МТ, что вы их так обливате каждый раз помоями?
Такое ощущение возникает, что находишься рядом с банкой со змеями, которые кусая друг-друга, испускают ядовитую слюну, стараясь как можно сильнее плюнуть в балерину, или танцовщика, по той, или иной причине им не приятного. Послушайте вы, обитатели террариума, ну не нравится вам как танцуют в МТ - не ходите, не смотрите, кто вас к этому принуждает. Или вас туда водят под дулом калашникова?
А высмеивать человека лишь за то, что он составляет собственное впечатление об исполнителях, находясь в зрительном зале, а не по омерзительным по качесту съёмкам на тюбике, так это, Альбериш, ярко выраженная патология психики, свойственная низшим приматам: "если я чего-то не могу, то буду гадить на тех, кто может".
Впрочем, что говорить,вы все, там в Европе, давно уже на почве ненависти ко всему российскому, скатились до психики низших приматов, и всё Ваше "творчество" лишний раз это подтверждает.
Знахарь, понимаете ли...


07 окт 2009, 10:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Сезон 227
Pojel, а что это вы обсуждаете форумчан? Пишите пожалуйста о балете. Если вам что-то понравилось, то напишите что и кто. Это форум любителей балета, а не комментаторов деятельности форумчан.
А то моду взяли - расследования проводить, кто, где, что пишет. И обсуждать, кто павиан, а кто знахарь.

pojel писал(а):
Впрочем, что говорить,вы все, там в Европе, давно уже на почве ненависти ко всему российскому, скатились до психики низших приматов, и всё Ваше "творчество" лишний раз это подтверждает.

А это уже похоже на разжигание национальной розни.
Пора бы пользователям перечитать правила, а модеретору заняться своей работой.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


07 окт 2009, 11:55
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Сезон 227
Вы чего, Петрова, вас сейчас забанят!!!!! У нас же сейчас либерализм процветает!!!!!!!!! Хотя больше похоже на 39г. в Германии. :cry:

_________________
не хочу казаться лучше


07 окт 2009, 12:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: Сезон 227
"Это форум любителей балета..." Вы уверены? Как не заглянешь на этот форум "любителей" непонятно чего и кого, так увидишь очередную склоку с переходом на личности. Теперь вот, видимо, осеннее обострение случилось.

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


07 окт 2009, 12:06
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
pojel писал(а):
Читаю форумские писульки и ни как не возьму в толк: откуда у вас, всяких там Альберишей, мадмуазелей, валис и протча, столько павианской злобы? Что же такое сделали вам артисты МТ, что вы их так обливате каждый раз помоями?
Такое ощущение возникает, что находишься рядом с банкой со змеями, которые кусая друг-друга, испускают ядовитую слюну, стараясь как можно сильнее плюнуть в балерину, или танцовщика, по той, или иной причине им не приятного. Послушайте вы, обитатели террариума, ну не нравится вам как танцуют в МТ - не ходите, не смотрите, кто вас к этому принуждает. Или вас туда водят под дулом калашникова?
А высмеивать человека лишь за то, что он составляет собственное впечатление об исполнителях, находясь в зрительном зале, а не по омерзительным по качесту съёмкам на тюбике, так это, Альбериш, ярко выраженная патология психики, свойственная низшим приматам: "если я чего-то не могу, то буду гадить на тех, кто может".
Впрочем, что говорить,вы все, там в Европе, давно уже на почве ненависти ко всему российскому, скатились до психики низших приматов, и всё Ваше "творчество" лишний раз это подтверждает.
Знахарь, понимаете ли...

Уважаемый Пошел (или Поел, не знаю как правильно). Эта реплика требует ответа, или это риторическое восклицание?

_________________
Пятая колонна


07 окт 2009, 12:50
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:15
Сообщения: 242
Сообщение Re: Сезон 227
Уважаемые Петрова и Valisa.
Предполагаю, что обращение к правилам форума и модератору надо адресовать не мне.
По-моему, кто-то другой совсем недавно, преднамеренно искалечил фамилию балерины (какая бы она не была - она человек), по-моему, читая посты гражданина из Парижу, а не мои, через слово читаем: не умеют, не делают, не могут, не обучены и т.д.
И не я говорю, нечто про западно-европейцев, а ОНИ так себя НАМ показывают.
Я ни разу не упомянул всуе не одной фамилии балерин, а ВЫ? Вы это делаете постоянно...
Это Вам крайне необходимо перечитать правила форума, где чёрным по белому написано "... не забывая об уважительном отношении к артистам". Об уважительном, понимаете!!! Пишите, что хотите, мне и самому интересно сравнивать свои впечатления с впечатлениями других, но зачем постоянно клеймить позором девчушек, которые ни Вам, ни кому бы то ни было другому, ничего дурного не сделали. Вы же умные женщины, неужели Вы сами не видете, какая вакханалия сопровождает каждый раз фамилии некоторых балерин, что число пишущих сократилось в разы!!!! И всё потому, что подавляющему большинству читателей, до коликов, опостылили обливания артистов словестными помоями.
Ну, господин из Парижу, это понятно - ему деньги платят за дискредитацию мариинского балета.
Но Вы то!
Кстати, гражданин из Парижу. Если я правильно информирован, то согласно правилам французской орфографии буквосочетание "ch", передает звук, соответствующий русскому "ш", а буква "j" - "ж". Так, в чём проблема? В грамоте? Поскольку я чуть-чуть, ну самую капельку, знаю французский, то так и читаю. Но Вам я разрешаю называть меня как Вашей душе угодно. Знаете, есть дивная русская пословица:"Хоть горшком назови, только в печку не ставь". Можете этим руководствоваться.
Я искренне призываю всех любителей балета пишущих на форуме:"Ребята, ну будьте людьми! Ну перстаньте шельмовать артистов. Ну не нравится вам чьё-то выступление, ну подумайте, пожалуйста, как облачить ваше неудовольствие в деликатной фразе, как придать вашему раздражению культурную форму. Артисты - они же люди! Ну, чёрт побери! Они тоже могут плохо себя чувствовать, быть недовольными, раздраженными, усталыли, да любыми, такими же, впрочем, как и мы с вами. Сочувствуте им, хоть иногда".


Последний раз редактировалось pojel 07 окт 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.



07 окт 2009, 19:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Сезон 227
Впрочем, что говорить,вы все, там в Европе, давно уже на почве ненависти ко всему российскому, скатились до психики низших приматов...
############################################

Igra s nulewoj summoj ...
#######################

Wo wneschnej politiki podderziwat' Gorbachewa
- poklonnika F.Dostoewskogo ...
Kogda mi otdixali na juge s Raisoj Maximownoj ,ya chital F.Dostoewskogo ..

Nagradit' ego " mezdunarodnim priznaniem" za razruschenie strani ,sokraschenie zisni
muzskoj chasti naselenija s 66 do 58 let i tak dalee . Chislo millionerow w USA
rezko wiroslo posle raspada SSSR w 90 godax do 6mln liz
#################################################




Михаил Горбачёв отмечен многими престижными иностранными наградами и премиями:
• Премия им. Индиры Ганди за 1987 г.
• Премия «Золотой голубь за мир» за вклад в дело мира и разоружения, Рим, ноябрь 1989.
• Премия мира им. Альберта Эйнштейна за огромный вклад в борьбу за мир и взаимопонимание между народами (Вашингтон, июнь 1990 г.)
• Почётная премия «Исторический деятель» влиятельной религиозной организации США — «Фонд призыв совести» (Вашингтон, июнь 1990 г.)
• Международная Премия мира им. Мартина Лютера Кинга «За мир без насилия 1991 года»
• Премия Бенджамина М. Кардосо «За демократию» (Нью-Йорк, США, 1992)
• Международная Премия «Золотой Пегас» (Тоскана, Италия, 1994 г.)
• Премия Царя Давида (США, 1997 г.) и много др.
• Награжден такими орденами и медалями: Орден Трудового Красного Знамени, 3 ордена Ленина,Орден Октябрьской Революции, Орден «Знак Почёта», Золотая памятная медаль Белграда (Югославия, март 1988), Серебряная медаль Сейма ПНР за выдающийся вклад в развитие и укрепление международного сотрудничества, дружбу и взаимодействие между ПНР и СССР (Польша, июль 1988), Памятная медаль Сорбонны, Рима, Ватикана, США, «Звезда Героя» (Израиль, 1992), Золотая медаль г. Салоники (Греция, 1993), Золотой Знак Университета Овьедо (Испания, 1994), Республика Корея, Орден Ассоциации Латиноамериканского единства в Корее «Большой Крест Симона Боливара за единство и свободу» (Республика Корея, 1994).

Горбачев - Кавалер Большого креста Ордена Св. Агаты (Сан-Марино, 1994) и Кавалер Большого креста Ордена Свободы (Португалия, 1995).


No ...

1. Nagrad iz Franzii ne widno
2. Mitteran wiskazalsja w polzu GKCHP

sootwetstwenno neobxodimo ykrepljat' kulturnie swjazi s Grand Opera


07 окт 2009, 20:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Сезон 227
http://www.youtube.com/watch?v=LY2BQk9s ... re=related


07 окт 2009, 20:17
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Сезон 227
Pojel, вы когда кого-то обвиняете и обзываете, то давайте сразу ссылки для подтверждения, т.к. очень много дополнительных приписок и фантазирований в ваших текстах. В принципе, ваше лицемерие меня не волнует. Это мы уже проходили и в советской школе и в институте (встречались такие "учителя").
Если вы внимательно почитаете, не вызывая у себя парадоксальную реакцию, то заметите, что я интересовалась движением, а не исполнителем.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


07 окт 2009, 21:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: Сезон 227
а я поддерживаю Pojel,Вы настоящий мужчина. Петрова,не он лицемер а вы.Действительно уже хватит полоскать девочек,начинающих свой путь в балете :x Альберих переключитесь на Большой театр и гнобите тамошних раскорявых танцовщиц или боитесь получить бан ,там с вами церемониться не будут. :x Уйдите в отпуск с форума на годок а потом явитесь.ну тошно читать как все плохо.Кстати,почем платят за чернуху? :x


07 окт 2009, 21:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB