Текущее время: 28 мар 2024, 14:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Обращение 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Сезон 227
Водопад

http://www.youtube.com/watch?v=Z1v1-Aq1VH0


07 окт 2009, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:47
Сообщения: 7
Сообщение Re: Сезон 227
Нет, Alberich, не уходите!

Как вы не понимаете? Если бы ему было всё равно, или как вы считаете, он хотел бы очернить МТ, разве он бы здесь тратил время!?
В таком случае, он бы смотрел, что происходит и злорадно помалкивал.
А человеку не всё равно!
Он тысячу раз прав во всём, что пишет.
Понять и принять это - уже шаг на пути к исправлению.
Думаю, как раз ему артисты благодарны за указание ошибок, слабых мест.

За остальных не ручаюсь, может они руководствуются и личными интересами.


07 окт 2009, 22:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Сезон 227
Холодная война - битва над океаном (Часть 1)

http://www.youtube.com/watch?v=MdTF3WBY ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=7ABntWmd ... re=related


07 окт 2009, 22:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Так как вы, любезный, транскрибируете меня с волшебным саксонско-тюрингским акцентом эрфуртских грузчиков, то мне трудно определить какая именно контрразведка платит вам и как вас величать - по-баскски ли, иль по каталонски. Или может в ФСБ отдел по защите мариинских "девчушек" открыли? Судя по интеллектуальному наполнению текста вы работаете бесплатно.
Начнем с того, что здесь вам не "ребята", а "девчушки" работают свою работу и получают за нее зарплату, а МТ - это не "девчушки", и даже не Фатеев, это чуть более серьезная институция, которой эти ваши "девчушки" обязаны соответствовать. Люди платят огромные деньги не за головную боль Х., или неудачный ввод У., оне платят за балет. Вам, точнее не вам, а читателям этого всего из дирекции, этого никогда не понять, как и девицам, которые огромные усилия прикладывают не в классе на пуантах, а в кабинетах начальства, чтоб звездить на б.императорской сцене, дружат изо всех сил с крупными петербургскими бизнеменами и держат своих пап с мамами на форумах в качестве халявных пиарщиков. Так как то, что творится благодаря им на этой сцене, эту сцену откровенно позорит. И у НОРМАЛЬНЫХ людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят театр, а не "девчушек" это вызывает адекватную реакцию.
Тут митинг идет уже несколько лет, и меня поражает, как же надо не любить свой театр, что бы все, что здесь было сказано - а это абсолютно конструктивные вещи (а не вопросы личного вкуса), ибо ничего доказывающего обратного - кроме ваших базарных оскорблений здесь не было - тупо игнорировать. Ладно вы, театр хотел ничего не видящую и не соображающую публику,которой плевать на всякие там бризе,он ее получил. Но меня поражают артисты, репетиторы, которые,в отл от местной клиники, ездят, видят, и,видимо, соображают что к чему, неужели невозможно наступить на горло собственному самолюбию и не унижаться до статуса обслуги всяких корпоративных гала, ради покупки очередного внедорожника или гробить свои драгоценные годы на обслугу ностальгии и дремучести руководства? Почему только Вишневой хватило характера разорвать этот заколдованый круг? Сколько надо уехавших, задвинутых, сломавшихся, какую еще боле корыстную дирекцию надо, чтоб фирменная фанаберия перестала гипнотизировать артистов?

_________________
Пятая колонна


07 окт 2009, 22:27
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: Сезон 227
Чтоб вы здесь не писали из песни слов не выкинешь,вы очерняете мариинский театр,еще ни одного доброго слова вы не произнесли в адрес мариинских артистов.OLGUSHAуже поставила вопрос о деятельности Петяруса ,скверно снимающего все подряд из первого ряда партера.Почему администрация театра бездействует?Чей заказ выполняет Петярус наполняя итернет некачественными видео,на основании которыз Альберих пишет здесь разгромные тексты?Форум неофициальный но посвящен мариинском театру.И здесь же его поносят уехавшие из России личности да еще на основании жутких фрагментов в сети. :x :x И находятся еще такие защитники,набрасывающиеся на тех кто высказывает свое естственное возмущение :cry:


08 окт 2009, 00:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Если бы вы так горячились по поводу испоганенных бризе.. И желательно в зрительном зале.

_________________
Пятая колонна


08 окт 2009, 00:48
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:36
Сообщения: 182
Сообщение Re: Сезон 227
Ой, да ну что вы, разве я могу ставить вопросы о чьей-то деятельности. Просто я хотела сказать, что если бы не Петярус, то многие не смогли бы увидеть выступления артистов , если не были в театре. И дискуссии никакой бы не было. Я вот тут на форуме читаю больше чем пишу. Мне очень интересны суждения всех. Вот Alberich, например, сразу видно человек знающий и его рассказы очень поучительны. Я бы не сказала, что он всех чернит. Просто он очень переживает, что у нас тут что-то не так.


08 окт 2009, 01:00
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
Сообщения: 161
Сообщение Re: Сезон 227
Да уж бедный Альберих не спит не ест - пережвает за МТ и днем и ночью! Похоже больше у него ни дел ни забот! 11 страниц его переживаний только в этой теме, не считая всех остальных. Хотела было написать об увиденном 06.10 Коньке - но боюсь нарушить ваш сюжет. Поскольку впечатления сугубо положительные. Где-то тут были переживания по поводу роста Сарафанова - могу точно сказать, что выше Сомовой. Внешности подростка и самолюбования тоже не заметила - замечательный Иван, хотя, конечно, не дурак. Кроме этого, по моему, лучший Джеймс и Ромео. Сомова тоже была хороша.
Да и вообще как-то некого поругать - уж извините.


08 окт 2009, 03:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Сам удивляюсь! Из поездов не вылезаю, и портил себе все лето на Атлантике писаниной в этот извините за выражение дискуссионный клуб,где меня дискутируют больше, чем Сарафанова. Я говорил про фактуру С., а не про его рост, и его претензии на атлетический репертуар. Лично я не могу радоваться Ивану-дураку в отсутствие обязательных для его талантов Коллен, Франца или Дженнаро. Джеймс-то чем приглянулся - клетка на килте понравилась?

_________________
Пятая колонна


08 окт 2009, 03:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich, знаете что выбешивает местных балетоманов? Ваши интеллект и остроумие. И конкретные замечания по делу, а не восторги в воздух типа "Ах, Леня (Денис и т.д.) был прекрасен!". За редким исключением всю местную писанину можно перенести в раздел "Любительские рассказы" в компанию к Фаготу. Так что, если Вас самого все это еще не достало, то пишите. Есть те, кто Вас читает без ненависти и раздражения.

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


08 окт 2009, 12:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB