Текущее время: 29 мар 2024, 16:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Самые обсуждаемые артисты МТ 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:03
Сообщения: 511
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Вот и любуйтесь своей Дюпон,о вкусах как известно не спорят.


28 окт 2010, 13:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Жорик писал(а):
Luchia писал(а):
Но если наш балет заполнят такие крепенькие (в плане комплекции) балерины как Дюпон, боюсь в театр будут ходить любители бодибилдинга.

Уважаемая Лючия. По моему глубочайшему убеждению дискутировать с Альбертиком бессмысленно:
Вы ему про Дюпон - он в ответ о Мариинском балете, Вы ему своё, зрительское видение танца и игры актёра - он в ответ "забивает" Вас заученными, узкопрофессиональными терминами. Никогда не танцевавший циник, ругающий всех и вся, только лишь для собственного самовозвеличивания, этакий критико-балетный Наполеончик. Я, наверное в ближайшее время, с удовольствием загню его в черный список, его выпендрёж уже достал...

Ужас, Жорик, я трепещу.

_________________
Пятая колонна


Последний раз редактировалось Alberich 28 окт 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.



28 окт 2010, 13:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
стефания писал(а):
Вот и любуйтесь своей Дюпон,о вкусах как известно не спорят.

Ответ исчерпывающий. Ну как всегда. Я вам про вариацию со сценарием, а Вы мне про вкусы.

_________________
Пятая колонна


28 окт 2010, 13:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Золотые слова, Жорик! Хоть кто-то здесь способен не целовать Альбериха в попу, а трезво взглянуть на этого персонажа.

Интересно, Альберих, а вы считаете, что французы все как один обсуждают балет исключительно в узкопрофессиональных терминах? Вы уже достали тыкать всем в нос своим всезнанием и "профессионализмом". Мы же здесь в "гетто" живем, так чего ж вы от нас, убогих, хотите? Если б не этот ваш мерзейший эмигрантский снобизм, вас можно было бы счесть умным человеком, и прислушаться к вашим словам и подискутировать. Но ваши "пальцы веером" по любому поводу симпатии, ей Богу, не вызывают.

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


28 окт 2010, 14:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:40
Сообщения: 267
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Alberich писал(а):
Ужас, Жорик, я трепещу.

Я уже задавал вопрос, оставшийся без ответа:"Боишся, когда страшно?". Так бойся, немчура, трепещи изменник...


28 окт 2010, 14:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Маркова Ольга писал(а):
Золотые слова, Жорик! Хоть кто-то здесь способен не целовать Альбериха в попу, а трезво взглянуть на этого персонажа.

Интересно, Альберих, а вы считаете, что французы все как один обсуждают балет исключительно в узкопрофессиональных терминах? Вы уже достали тыкать всем в нос своим всезнанием и "профессионализмом". Мы же здесь в "гетто" живем, так чего ж вы от нас, убогих, хотите? Если б не этот ваш мерзейший эмигрантский снобизм, вас можно было бы счесть умным человеком, и прислушаться к вашим словам и подискутировать. Но ваши "пальцы веером" по любому поводу симпатии, ей Богу, не вызывают.

Ольга, ваше хамство не имеет отношение к этой теме. Ну я могу вам сообщить, что у вас "провинциальные местечковые комплексы помноженные на дурное воспитание", и чё дальше?

_________________
Пятая колонна


28 окт 2010, 14:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Жорик писал(а):
Alberich писал(а):
Ужас, Жорик, я трепещу.

Я уже задавал вопрос, оставшийся без ответа:"Боишся, когда страшно?". Так бойся, немчура, трепещи изменник...

А, очередная реинкарнация Пошла и Старика? Зозулина хоть напрягалась, стилизовала...

_________________
Пятая колонна


28 окт 2010, 14:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Справедливости ради, у Дюпон не самая плохая вариация Дулчинеи. Есть и хуже:


Где тут хваленный русский стан и руки, об утрате которых плачется Альберик? Похоже что до появления Вишнёвой, Лопаткиной и Захаровой их вовсе не было. Техника? Где? Cиссон (01:08) вообще провальные - рабочая нога и не пытается ударить об опорнyю, так болтается в воздухе сама по себе.

Однако и в таком исполнении можно найти что-нибудь положительное, например наличие неплохой фразировки и интересная финтифлюшка в конце диагонали (0:58).


28 окт 2010, 15:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:40
Сообщения: 267
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Alberich писал(а):
А, очередная реинкарнация Пошла и Старика?

А это что, тоже балетные светила, вроде Альбертика?


28 окт 2010, 15:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Жорик писал(а):
Alberich писал(а):
А, очередная реинкарнация Пошла и Старика?

А это что, тоже балетные светила, вроде Альбертика?

О да, сеанс превращения остался незамеченным - Герус был большой любитель изучать айпи участников, это технически не сложно. Кружок сюсюкающих балетоманов, знающих от знакомых капельдинерш, когда "Катюша" выйдет из декрета, или будет или не будет танцевать "Даша", настолько узок, а брань так однообразна....

_________________
Пятая колонна


Последний раз редактировалось Alberich 28 окт 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.



28 окт 2010, 15:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB