Текущее время: 20 май 2024, 20:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Самые обсуждаемые артисты МТ 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Сообщения: 247
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Вот "псевдоискусство". Это Вы о ком?


07 ноя 2009, 19:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Флория,Вы же "закаленный боец",удар держите вполне :wink: Что же за сомнения:пишите здесь.Вполне допускаю,что Ширинкина и Степин могут понравиться в "В ночи".


07 ноя 2009, 19:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Петрова писал(а):
На данном форуме зарегистрировано около 1000 человек. Я поражаюсь, какое количество безразличных обывателей плодит наша страна. Существует элементарная гражданская инициативность. Почему бы ее не проявлять на форуме театра, чтобы высказать свое мнение? Большинство же предпочитают только читать и прятаться.

Эк Вы пафосно клеймите 1000 людей, которых даже не знаете. Смешно, право слово.
Лично мне уже давно здесь ничего писать не хочется, ибо уровень "дискуссии" тут совсем низкий. Отзывы пишут человек пять от силы, и я не перестаю восхищаться их мужеством 8) . Потому что тут хуже минного поля - совершенно невинные строки способны вызвать всплеск агрессии.
Если я тут напишу, что известная прима С. , сколько я ее видела, на мой взгляд, ужасно неряшлива и совершенно пуста эмоционально, а посему пока напоминает куклу, хоть и хорошенькую, - как Вы думаете, много ли у меня шансов уйти отсюда не обляпанной помоями? :P Собственно, уже никаких шансов :lol: .
Если тут про одну пишут "Балерина А. прекрасна", то обязательно явится человек, который скажет "а балерина Б. лучше - хотя о Б. и речи не идет. А заодно выскажет в тот же адрес какую-нибудь гадость - вот просто так.
Тут почти все дискуссии ведутся на уровне школьников, только начинающих познавать прелесть ненормативной лексики, - грязно и самозабвенно :lol: .
Так что я лучше у себя в жежешечке, среди адекватных выскажусь. А здесь почитаю немногие умные мысли (слава богу, есть и тут люди вменяемые).


07 ноя 2009, 19:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
как культрно вы тут всех нас приложили.ну спасибо.что хоть не обзывали.Да уж недосойн мы вас пардон-пардон :( :(


07 ноя 2009, 19:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Сообщения: 247
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Уважаемая Charade, а Вы сами не пробовали свое мнение более деликатно высказывать. Форум форумом, но в жизни, наверняка, не такой Вы интернет- хулиган :D Мы все можем свое мнение на уровне помоев высказать и ими обменяться. А смысл? А "поделись улыбкою своей..." Форумы держатся за счет сдерживания страстей. А так любой можно завалить "на раз"
,


07 ноя 2009, 19:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Charade, подписываюсь под каждым словом!
P.S. А какой у Вас ник в ЖЖ? Я засомневалась, есть ли Вы у меня во френдах. Если не хотите "светиться", можно в личку.


07 ноя 2009, 19:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Лерра писал(а):
как культрно вы тут всех нас приложили.ну спасибо.что хоть не обзывали.Да уж недосойн мы вас пардон-пардон :( :(

Не всех, Лерра, не всех :)


07 ноя 2009, 19:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Что-то я не поняла, bastinda, где именно Charade недостаточно деликатно высказывает свое мнение?


07 ноя 2009, 19:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
bastinda писал(а):
Уважаемая Charade, а Вы сами не пробовали свое мнение более деликатно высказывать. Форум форумом, но в жизни, наверняка, не такой Вы интернет- хулиган :D Мы все можем свое мнение на уровне помоев высказать и ими обменяться. А смысл? А "поделись улыбкою своей..." Форумы держатся за счет сдерживания страстей. А так любой можно завалить "на раз"
,

Да куда уж деликатнее. В жизни я хулиган еще больший, это как раз в интернете надо быть аккуратней.
В принципе, можно было бы потратить день жизни и понадергать цитат, иллюстрирующих моё личное мнение об уровне ведения дискуссии - неужели хоть кто-то тут сомневается в том, что списочек будет огромен? :( Но это уже будет прямой переход на личности, чего я в интернет жизни не приветствую :) .
"Улыбкою своею" я тут старалась делиться, фотографии радостно несла на посмотреть тем, кто не был, и вообще я за мир и ни разу никого тут ничем не облила.
Но вот сегодня уже, видимо, дошла до какого-то предела. Как один из 1000 участников форума - надеюсь, равноправных.


07 ноя 2009, 20:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Самые обсуждаемые артисты МТ
Floria Tosca писал(а):
Charade, подписываюсь под каждым словом!
P.S. А какой у Вас ник в ЖЖ? Я засомневалась, есть ли Вы у меня во френдах. Если не хотите "светиться", можно в личку.

Спасибо.
Посмотрела - есть :wink: (из последнего - Шотландская и Пиковая)


07 ноя 2009, 20:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB