Текущее время: 28 мар 2024, 23:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Последнее Желание 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Последнее Желание

    Сегодня позвонила своему бывшему коллеге на другом побережье что бы поздравить с публикацией её работы.
    Поговорили о том о сём. И вдруг она мне - у меня обнаружен рак. Последовали соболезнования, советы хорошего питания и прочие успокоительные предложения. Что мне запало в душу, то это её желание непременно посмотреть Мариинский балет перед порогом.

    ...так что господа, пожалуйста, Лебединое, Баядерку, Спящую в Америку!



18 июн 2011, 20:27
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:42
Сообщения: 457
Сообщение Re: Последнее Желание
Уважаемая Октавия, напишите, пожалуйста, мне в личку. Я сама по тупости этого делать не умею, а ответить смогу.


18 июн 2011, 21:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Последнее Желание
MrsSmith152 писал(а):
Уважаемая Октавия, напишите, пожалуйста, мне в личку. Я сама по тупости этого делать не умею, а ответить смогу.

Уважаемая Mrs Smith,
Я не о себе. Так то в личку слишком интимно. А что балеты Петипа затрагивают вопросы Вселенной -это не ново. Ну хочется индивидууму взглянуть перед порогом на Маринский балет - ну и будет. Для тех кто впервые - Шопениана сойдёт. Для тех кто видел ЛО, нужно что то более "вечное".


18 июн 2011, 22:06
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:42
Сообщения: 457
Сообщение Re: Последнее Желание
Просто я сама стояла на этом же самом пороге. Но - удалось не перешагнуть. Уже 16 лет. Желаю Вашей приятельнице, как и Вам, увидеть еще много прекрасных балетов нашего любимого театра. Мне они помогли удержаться - и помогают до сих пор, даже на самом краешке.


19 июн 2011, 01:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Последнее Желание

    Уважаемая МсСмит,
    Очень pада за Вас! Я так понимаю, что у людей с неизлечимой болезнью есть список вещей необходимых осуществить. Любопытно, что Мариинский стоит в этом списке у человека который один то видел в своей жизни - и это рождественский Щелкунчик.
    Я стала думать каким бы был у меня этот список... Наверно, "прокатится" по галактике. А из возможного уже успела посмотреть то что важно лично для меня и вечно. Да, Мариинский это одно из Cеми чудес современного мира. А что бы соприкоснуться с вечностью, по-моему надо торопится смотреть Баядерку или Лебединое. Какие будут предложения?



19 июн 2011, 16:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:42
Сообщения: 457
Сообщение Re: Последнее Желание
Летом МТ вроде должен быть на гастролях в США. Для меня "Баядерка", в первую очередь, конечно, "Тени" это тоже вершина.
А вообще главное в тяжелой ситуации - если есть ради чего жить. Тогда надо за это уцепиться и держаться, сколько можешь. Если не для чего - тогда дело плохо.


19 июн 2011, 16:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB