Текущее время: 28 мар 2024, 17:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Faux Pas 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Faux Pas
MCMLX писал(а):
Лично меня ни пиво, ни водяра, ни виски (водка с пивом) совершенно не возбуждают.
Вообще то этот форум посвящён балету в общем и мариинскому театру в частности, а по тому я как то остерегаюсь тем не связанных с предметом прямо или косвенно.

Вообще-то Я это для разрядки обстановки. Вот полюбуйтесь лучше на это чудо природы. Не балет, но околобалетная тема точно!


15 янв 2019, 00:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:14
Сообщения: 323
Сообщение Re: А олени лучше.
Хорошенькая она.
Но мне интереснее вагановские воспитанники и выходцы.
На всё остальное я мало отвлекаюсь.
Может быть ещё бальные танцы, которые теперь называются латиноамериканскими -

https://www.youtube.com/watch?v=ehhIKKBfZcg&t=0s&list=PLGBesQDUimnyiz8iA5hiELP5mANy3nrZW&index=17
Мне кажется в этом виде нужно быть очень женщиной (сексуальной и сексапильной).
(Почему то мужчины в л/а танцах всегда предпочитают усиленно-дебильные костюмы фасона "Придурок жизни")


15 янв 2019, 00:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:46
Сообщения: 838
Сообщение Re: Faux Pas
lgb писал(а):
А с каких это пор такие разговоры стали возможны на форуме?! И почему никто не осадил сказавшего. Вам, MCMLX, не место не только на балетном форуме, а вообще на этой земле.

Может потому, что помним, что они сделали с Ленинградом? Если уж им нашлось место на земле после всех их дел, то и к словам можно относиться терпимее, имхо. Но на балетном форуме точно лучше говорить о балете.


15 янв 2019, 00:56
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:10
Сообщения: 116
Сообщение Re: Faux Pas
lgb писал(а):
MCMLX писал(а):
Мне наплевать на Баварию. Её нужно было 70 лет назад утопить в крови, перерезать там всех, чтобы уже никогда не было проблем...

А с каких это пор такие разговоры стали возможны на форуме?! И почему никто не осадил сказавшего. Вам, MCMLX, не место не только на балетном форуме, а вообще на этой земле.

Не осадил потому, что мы все трусы, или циники, которые, хотя сами и не опускаются до подобного дна, вполне его допускают в качестве “личного мнения” на форумы любителей балета. Примеры нам изобильно доставляет, например, моск. форум, так называемых "друзей балета". Хамство там цветет пышным цветом. В центре внимания московских любителей балета сеансы ненависти в регулярных промежутках устраиваемые главным жлобом того ресурса, когда у нее случается очередной делириум тременс. Кто-нибудь осадил эту бабу?


19 мар 2019, 05:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:14
Сообщения: 323
Сообщение Re: Faux Pas
Цитата:
Не осадил потому, что мы все трусы, или циники, которые,

А также лжецы и подлецы.
Да на вас уже клейма негде ставить !!
И зря вы, cotillon, взяли этот менторский тон. Он вас только разоблачает. Здесь вы никакой не профессор, которому все смотрят в рот не в силах возразить, а всего лишь cotillon, или точнее "cotillon". Мне не хочется с вами собачиться здесь, так как вы совершенно не искушены в полемике и для меня вы мальчик для битья. Что мне совсем не нравится. Взрослые люди не устраивают бабские скандалы в стиле: Что ты сказал? Ты сказал ...? Всё!! Ф-ссё!! Я может быть и подставился с легкомысленными репликами, так и вы не смогли меня отработать даже, а только укусил по еврейски.
А так как этот форум посвящён балету, то я должен заявить, что таких как вы и Зена нельзя допускать до балета на артиллерийский выстрел (сейчас в среднем 30-35км). При попытке вас приблизиться к любому театру оперы и балета нужно открывать заградительный артиллерийский огонь. Вы мне напоминаете Вадика Гаевского, у вас с ним одинаковый почерк. Этот как зачнёт гундосить за балет, так мухи мрут прямо в полёте, герань вянет на подоконнике, молоко(с длительным сроком хранения) киснет прямо в холодильнике. А Вадя ничего не замечает, глаза прикрыл, уши прижал, и наслаждаясь красотой собственного голоса расчавкивает вкуснятину всеобщего внимания к своей важной персоне.
Вот такие как вы с Вадиком и занимаются русским балетом, то есть омертвляют интерес к нему.

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

Живые спят. Мертвец встает из гроба,
И в банк идет, и в суд идет, в балет...
Чем ночь белее, тем чернее злоба,
И перья торжествующе скрипят.

Мертвец весь день трудится над докладом.
Присутствие кончается. И вот -
Нашептывает он, виляя задом,
Сенатору скабрезный анекдот...

Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Прохожих, и дома, и прочий вздор...
А мертвеца - к другому безобразью
Скрежещущий несет таксомотор.

В зал многолюдный и многоколонный
Спешит мертвец. На нем - изящный фрак.
Его дарят улыбкой благосклонной
Хозяйка - дура и супруг - дурак.

Он изнемог от дня чиновной скуки,
Но лязг костей музыкой заглушон...
Он крепко жмет приятельские руки -
Живым, живым казаться должен он!


И к тому же, "cotillon" вы недостаточно развиты в интеллектуальном плане.


08 май 2019, 19:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB