Текущее время: 29 мар 2024, 03:38



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Где о чем писать 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Где о чем писать
Сообщение перенесено из темы "Балетный сезон 224"
Octavia писал(а):
Floria Tosca пишет:
Цитата:
Но что же остальные не пишут и про дебют и про все-все? Напишите, пожалуйста! А то совсем форум заглох, одна Октавия осталась...
Простите, Флория, но я в этой теме пишу крайне редко и вообще-то писать не собиралась. А Елена и Elena - разные лица :roll:

От модератора: Раздел "Балет" предназначен для разговора о балете. Не стоит писать в этой теме только ради того, чтобы сказать, что Вы в ней не пишите. Ваше предыдущее сообщение подобного рода было перенесено в отдельную тему, но Вы его удалили, чтобы в чуть откорректированном виде снова поместить здесь. Если последуют другие сообщения такого рода - они будут переноситься.

Цитата:
А то совсем форум заглох, одна Октавия осталась... Smile Еще Елена с воспоминаниями, которым кое-кто (включая меня) иногда поддакивает Smile

Уважаемый модератор,
Это было написано не для того что бы заявить о своём нежелании не писать здесь, а для того, что ответить Floria Tosca на то что я здесь пишу, когда на самом деле я здесь пишу очень. Я хотела исправить ошибку там, где она была сделана, а не в вокруг-да-около, где её не было. Так что на мой взгляд если переносить, то переносить не только ответное сообщение, но и сообщения с персональным упоминанием участника (заметьте - участника - ), которое также не относилось к балету. Конечно в первом сообщение по мимо этого было ещё и о балете. Наверно так правильнее.

Приношу искреннее извинения за отклонение од темы.


15 дек 2006, 21:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB