Текущее время: 29 мар 2024, 17:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Cote d'Azur, France 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
swjatoslaw gerus писал(а):
Politike Chefu F1 Moksley ,posle filma ,w kotorom neskolko prostitutok pitali( on sadomazoxist)
ego staruju tuschu malo kto werit

Ferrari zajawilo ow ixode iz F1 w 2010 godu ...

Padenie populjarnosti ... Est* alternativa - Off shore race . Kstati bilo i w Rossii .Wxod w otlichii ot F1 besplatni


Святослав, во-первых, он не Моксли, а Мосли. И мнение Мосли в Ф1 не решающее, есть персона и поважнее по факту. В одиночку Мосли ничего не решает.
Во-вторых, Феррари (наряду с Рено) занимается обычным шантажом, прекрасно понимая, что уход старейшей команды невозможен.
В-третьих, о падении популярности разговоры идут годами :D .
В-четвертых, альтернативы Ф1 - нет.


18 май 2009, 11:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
1.Святослав, во-первых, он не Моксли, а Мосли. И мнение Мосли в Ф1 не решающее, есть персона и поважнее по факту. В одиночку Мосли ничего не решает.
2.Во-вторых, Феррари (наряду с Рено) занимается обычным шантажом, прекрасно понимая, что уход старейшей команды невозможен.
3.В-третьих, о падении популярности разговоры идут годами .
4.В-четвертых, альтернативы Ф1 - нет.
#################################################

1. a. Wasch kommentarij weren otnositelnno familii ...

b...поважнее по факту Eccleston ? Exxon, Daimler ,Vodafone ?

Moksely officialno na werschine wlasti
##############################

Ego reschenija kak liza
s nenoramlnimi sexualnnimi nakonnostjami
podozritelnni ...

CEO
Britisch Betroleum Brown bil winuzden yjti w otstawku w liberalnnoj w etom woprose
Anglii ,posle togo kak ego pojmali na pristawanii na ylize na predmet homoseksualnnix swjazej



2. Konflikt nalizo
3. Padaet ... kompleks prichin -Yxod lutschego gonschika za 50(mozet 100 let) ,
Sadomazoxist Moksley ,ekonomicheskij krisis -posmotrite dela weduschix awtomobilnnix konzernow .Segodnja Porsche/Volkswagen prosit o gos.pomoschi



4. Chto nuzno ?

Top skorost' wmeste s riskom ?

Letchiki ispitateli - Su,Mig,Lockheed .Martirolog na Mige dlinnij
Offchore race - martirolog toze est

Tradizija s ljuksom ?

Parusnie gonki na priz Cup Amerika
Wozmozno regatta Hawaii San-Francisco

... K gonschikam pretenzij ne imeju .Normal'nnie est' Harald Frenzen
wo wremja swoej jarkoj pobedi wo Franzii po e-mail awtoru otwechal ...

M. Schumacher toze nawerno gotow otwetit' ,no zelajuschix s nim pobesedowat'
tisajchi ...


18 май 2009, 11:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
vassolga писал(а):
fм берегу и во всем Провансе,кстати есть четыре оперных театра,где идут и балетные спектакли- Опера Ниццы,Опера Монте Карло,Тулонская и Марсельская опера.

Прованс - это не Ривьера, а дела у меня сейчас как раз на Ривьере. Знакомые французы предупреждали, что она совсем не похожа ни на что, и я склонна с этим согласиться. Возможно в следующий раз поеду в Прованс, хочется посмотреть Марсель, место рождения Мариуса Петипа и Графа Монте Кристо. Об Опере Ниццы, я как раз и плакалась, сожалея что не удасться попасть на Аиду, единственную оперу, которую я люблю от начала до конца.

Монако - это другой разговор. Была потрясена. Это же надо подумать, 700 лет простояло это маленькое госудаство. Прошли века, прогремели мировые войны а оно стоит себе и стоит, живёт своёй жизнью, даже правящая династия за 700 не cменилась :o Спасибо за Ваши наводки на балетные достопримечательности - всё посмотрела.


Последний раз редактировалось Octavia 18 май 2009, 20:16, всего редактировалось 1 раз.



18 май 2009, 14:24
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:34
Сообщения: 134
Откуда: С.Петербург
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
Октивия,извините,но совершенно точно,столицей Прованса считается Марсель(депатрамент Bouches du Rhone),Тулон-главный город департамента Var(где и начинается,собственно Ривьера),а Ницца-центральный город департамента Alpes-Maritime.Ривьера-понятие все же не географическое,а вот откуда начинается собственно Cote d' Azur(Лазурный берег) сами французы не решили до сих пор.Провансом фактически считаются все три этих района юга Франции(хотя это на совсем точно) и на всем побережье культурная жизнь очень активная круглый год.

_________________
Зритель Мариинского театра с 1961 года


18 май 2009, 14:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
Bouches-du-Rhône, Marseille. Место Рождения Великого Петипа.

Изображение......Изображение

Здесь я ещё не была.


18 май 2009, 20:25
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:34
Сообщения: 134
Откуда: С.Петербург
Сообщение Re: Cote d'Azur, France

_________________
Зритель Мариинского театра с 1961 года


18 май 2009, 23:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
Заехала на самый известный и возможно самый старый завод парфюмерии Fragonard, Прованс, где изготавливаются экстракты для всех известных парфюмерных домов Франции. Купила розовый экстракт Belle De Nuit и встретилась с официальным "носом" (мне сказали что их только два в мире), живо напомнившим мне героя популярного фильма Parfumeur. Вот такие бывают интересные встречи :)

    Изображение



19 май 2009, 14:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
vassolga писал(а):
Провансом фактически считаются все три этих района юга Франции(хотя это на совсем точно) и на всем побережье культурная жизнь очень активная круглый год.

Административно это одно, однако Ривьеру не воспринимают как часть Прованса, она совсем другая. По крайней мере такое впечатление у меня создалось из разговоров и рассказов Французов. Они показывают мне в сторону St. Paul-a и говорят что там начинается Прованс, а вот здесь Ривьере и попробуйте поспорьте ;)


19 май 2009, 15:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
Так вроде у Фрагонара своя марка - у меня один знакомый намедни увез литра три их духов в Москву. Насчет Пованса верно - загаженый Марсель это другая планета, как бы там административно это не называлось. Прованс - это Авиньон, Экс, Оранж и т.п.

_________________
Пятая колонна


19 май 2009, 19:43
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Cote d'Azur, France
Alberich писал(а):
Так вроде у Фрагонара своя марка - у меня один знакомый намедни увез литра три их духов в Москву.

Мне показывали там 6 видов духов, Belle de Nuit понравилась больше всего. Но так как концентрация роз этих духов очень велика, то это скорее эссенция. Я взяла небольшой металлический (заводской) флакон - сказали в такой упоковке эссенция будет хранится, т.е. не терять запах вечно :)


19 май 2009, 19:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB