Текущее время: 27 апр 2024, 20:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Московский международный конкурс артистов балета 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
Дали и контракт подписали с надеждой,что она будет после окончания академии у них работать,ее же Филин из Воронежа за ручку привез и определил в МГАХ,доучиваться с прицелом для своего театра.отсюда и служебная площадь театра и все остальное,а девочка попользовалась пока училась,а после окончания МГАХ передумала идти в Стасик.
Наталия ,а это про сплетни:
http://www.reporter.perm.ru/edition/nov ... _6150.html

Цитата:
. И Анжелина Воронцова громко заявила о себе именно на нашей сцене – до этого никто не знал имении этой 17-летней девочки. Мы пригласили ее в театр, и хотя ей еще год учиться, она уехала со словами: «Это именно та труппа, в которой я всегда хотела работать».
Цитата:


Натали вы далеки от театра,как говорите,тогда вы и не знаете,сколько таких Воронцовых и получше,лауреатов этих же конкурсов пропадает в корде,вы видите только того ,кого вам показывают и пиарят.А скольких на конкурс не пустили из БТ и Стасика вы не знаете,да и зачем вам это.


20 июн 2009, 12:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
Я лично не против разнообразия. Пусть будет и такая балерина. Но мне показалось, что она эгоистична в партнерстве, и её трудно поднимать, возможно, что уже из-за лишнего веса. Наталия, генетика видна сразу. Налицо широкая кость и крепкое телосложение. Слышала, что ей 18 лет. Тогда она на год младше Никитиной.
Пусть работает над собой, возможно преодолеть многие недостатки. Пример - тот же Крючков.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


20 июн 2009, 13:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
Зена, позволю себе указать на ряд уязвимостей, тк. они очень характерные для самооценки московского балета.
Первое - балерины должны работать за деньги и за карьеру. Им предлагают что угодно - бренд театра, покровительство, трудовую книжку, стипендии, жилплощадь, но только не вот это вот. Я застал еще время, когда ангажемент в Стасик был почетен, и знаете, чем тратить деньги на эвакуации талантов из провинции в расчете их гипотетическую благодарность за это, имеет смысл вложиться в то, что б таланты ехали в Стасик, а не в Штуттгарт, к примеру.
Второе - лауреаты не гниют в корде, ну только в виде исключения. А вот когда лауреаты оказываются маловразумительной худождественной единицей на сцене - множество. Тот же Баталов.И при всем блате, ну не Северная Корея у нас, все эти плачи о затираемых талантах, это большая неправда. Есть чудовищный, многлетний дефицит на хороших танцовщиц в Москве (и история с Воронцовой, и вечные примы вроде Ледовской или Степаненко - это яркий пример), и это большая наивность думать, что вот протяни руку в корду - и будет у тебя Гиллем. И если
Из это следует третье,если тебя все таки затирают, а ты - Гиллем, ну пойди купи билет и езжай в какую-нибудь Геру. Уверяю - возьмут с руками и ногами, на деньги в три раза большие при ценах на аренду в три раза меньшую.
Но ведь как-то не едут, может от того, что не берут дальше второй линии?
И четвертое, это грандиозная проблема со школой, и не все понимают, что это конкурс живет и существует в качестве потемкинской деревни, когда на фоне девочек и мальчиков из областных танцкружков МГАХ смотрится королями и халутра цветет и дальше.

_________________
Пятая колонна


20 июн 2009, 14:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:01
Сообщения: 377
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
Ув.Петрова, я уже Вам писала о Максимовой и Осипенко, повторяться не буду. Это Крючков-то пример??? не дай Бог.
Ув. Зена, напрасно Вы считаете меня жертвой пиара- видела я очень многих, хожу на балет с начала 80-х,конкурсы с 81 года смотрю- поверьте, есть с кем сравнить. Тем более, за Воронцовой никакого пиара и не видно- в интернете даже фотографий толком не найти, не говоря уже о статьях и интервью. Ну если только не считать пиаром поливание грязью 17-летней девушки.Ахмарова в интервью могла сказать всё, что угодно, к подписанию контрактов это никакого отношения не имеет. Закулисная жизнь мне неинтересна и не нужна, Вы абсолютно правы.


Последний раз редактировалось Наталия 20 июн 2009, 15:02, всего редактировалось 1 раз.



20 июн 2009, 14:53
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:17
Сообщения: 20
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
Alberich писал(а):
Тимофеев, солист одного из главных театров планеты пляшет куда хуже, чем безвестные дальневосточные отличники, которым максимум что светит, премьерство в каком нибудь балете Задрюпинскштадта.


Уважаемый Alberich, я тут посмотрела, вы не совсем точны, Тимофеев не солист МТ, он корифей - http://www.mariinsky.ru/company/ballet/ ... timofeyev/


20 июн 2009, 14:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
Уважаемая Куколка, я бы всеръез относился к этим регалиям, если бы на их получение существовал открытый конкурс, как в Париже, а не карикатура на парижскую табель о рангах. По факту, Тимофеев - солист.

_________________
Пятая колонна


20 июн 2009, 15:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
Alberich писал(а):
Из это следует третье,если тебя все таки затирают, а ты - Гиллем, ну пойди купи билет и езжай в какую-нибудь Геру. Уверяю - возьмут с руками и ногами, на деньги в три раза большие при ценах на аренду в три раза меньшую.
Но ведь как-то не едут, может от того, что не берут дальше второй линии?

Знать бы куда... Alberich, если вы так осведомлены о театрах в Европе, подскажите, куда сейчас способный артист из БТ или МТ мог бы уехать, но только, чтобы не танцевать один модерн, а совершенствоваться и в классике. И не скучать.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


20 июн 2009, 15:06
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
deleted

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


Последний раз редактировалось Петрова 13 дек 2009, 12:39, всего редактировалось 1 раз.



20 июн 2009, 15:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:01
Сообщения: 377
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
В ABT :wink: -правда, это не Европа, но всё-таки. И совершенствоваться в классике у самой Колпаковой, которая родному театру почему-то не нужна оказалась.
А так, Альберих, конечно, лучше меня осведомлён, будем ждать его ответа.


20 июн 2009, 15:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: Московский международный конкурс артистов балета
Цитата:
у самой Колпаковой, которая родному театру почему-то не нужна оказалась.
Наталья,а откуда у вас такие сведения,Вы уверены чтобы так сразу вешать ярлык на Мариинский театр :x Ни Колпакова,ни Семенов особенно не изъявляют желания вернуться,там приятнее.В отличии от той же Осипенко и других.Захотела бы Герой Соцтруда,депутат и лауреат поработать на славу родного балета кто был бы против.Но увы и ах.Так что не порочьте театр :x


20 июн 2009, 15:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB