Текущее время: 29 мар 2024, 01:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Трансляция из Оперы 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Трансляция из Оперы
Знает ли кто нибудь место с архивами телеканала Культура? Мой проклятый компьютер отказался записывать Розу с Эйманном, а идти 31го в Оперу у меня не выйдет ( это след его выход), а посмотреть очень хочется.

_________________
Пятая колонна


23 дек 2009, 00:51
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 04:01
Сообщения: 391
Сообщение Re: Трансляция из Оперы
Да не растраивайтесь Альберих, там особо нечего было смотреть в вашей распрекрасной опере. Такого добра и у нас навалом.


23 дек 2009, 02:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Трансляция из Оперы
Так это Эйманн сегодня по трансляции был (я пропустила начало, когда объявляли)? Артист с трудом ориентировался на сцене, и уж точно ему было не до ароматов розы. То ли испуган был, то ли от природы не артистичный такой. :(
И еще, меня глупую мучает вопрос, почему у танцовщиков мужчин ГО такие непропорциональные большие плоские стопы? Я не стала бы это спрашивать, если бы так не бросалось в глаза. Всегда, когда смотрю ГО у меня возникает этот вопрос. Так бы - ничего, но ведь они гордятся именно своими стопами. Парадокс.
А так в целом все понравилось, особенно последние два балета.
Записи в YouTube скорее всего появятся.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


23 дек 2009, 03:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Трансляция из Оперы
adelabaletova писал(а):
Да не растраивайтесь Альберих, там особо нечего было смотреть в вашей распрекрасной опере. Такого добра и у нас навалом.

Да, конечно, можно поименно? Тот вульгарный кошмар с Колбом, который лежит в Ют на добро не тянет.

_________________
Пятая колонна


23 дек 2009, 05:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Трансляция из Оперы
Петрова писал(а):
Так это Эйманн сегодня по трансляции был (я пропустила начало, когда объявляли)? Артист с трудом ориентировался на сцене, и уж точно ему было не до ароматов розы. То ли испуган был, то ли от природы не артистичный такой. :(
И еще, меня глупую мучает вопрос, почему у танцовщиков мужчин ГО такие непропорциональные большие плоские стопы? Я не стала бы это спрашивать, если бы так не бросалось в глаза. Всегда, когда смотрю ГО у меня возникает этот вопрос. Так бы - ничего, но ведь они гордятся именно своими стопами. Парадокс.
А так в целом все понравилось, особенно последние два балета.
Записи в YouTube скорее всего появятся.

Петрова, может быть ,я не видел. Я знаю только, что этуаль ему дали за Ленского, одну из лучших драмбалетных партий . Наверное за тотальный неартистизм. Или по блату.
При посмотре новейших достижений Петяруса у меня возник встречный вопрос, как можно выпускать танцовщика Корсунцева в Альбере, когда он просто не умеет танцевать, а только держать Божественную? И второй - количество приключений у Г. Попова во вставнухе - вам не бросается в глаза, как непропорциональные стопы?

_________________
Пятая колонна


23 дек 2009, 05:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Трансляция из Оперы
Иногда еще здесь записи выставляют. http://video.ru/tv/index/5/22.12.2009

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


23 дек 2009, 12:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 04:01
Сообщения: 391
Сообщение Re: Трансляция из Оперы
Alberich писал(а):
adelabaletova писал(а):
Да не растраивайтесь Альберих, там особо нечего было смотреть в вашей распрекрасной опере. Такого добра и у нас навалом.

Да, конечно, можно поименно? Тот вульгарный кошмар с Колбом, который лежит в Ют на добро не тянет.

Так мне и Колб не нравится особенно в Розе, хотя знающие люди посмотрев Оперу именно Колба и вспомнили как на голову выше увиденного. Но я сильно была удивлена таким показом Сезонов французами , это что за монолог Петрушки был ? А Треуголка - это что Испания что ли там такая? Все такая скучища была.


24 дек 2009, 02:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Трансляция из Оперы
На торренте есть http://tvtorrent.ru/feed/all_1/topic_11 ... rent_2545/

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


24 дек 2009, 02:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Трансляция из Оперы
adelabaletova писал(а):
Alberich писал(а):
adelabaletova писал(а):
Да не растраивайтесь Альберих, там особо нечего было смотреть в вашей распрекрасной опере. Такого добра и у нас навалом.

Да, конечно, можно поименно? Тот вульгарный кошмар с Колбом, который лежит в Ют на добро не тянет.

Так мне и Колб не нравится особенно в Розе, хотя знающие люди посмотрев Оперу именно Колба и вспомнили как на голову выше увиденного. Но я сильно была удивлена таким показом Сезонов французами , это что за монолог Петрушки был ? А Треуголка - это что Испания что ли там такая? Все такая скучища была.

Это бессмысленный спор - я не видел Эйманна, Треуголку или Петрушку, оба последних балета, имхо, обречены в любом варианте - есть фильм с Мясиным, Красные башмачки, там многое можно понять про эстетику поздних Сезонов и как это бесконечно далеко это от нынешних мод (куда дальше чем Сен -Леон или Мазилье).
Колб в Видении Розы просто ужасен, этот тот случай когда хроническая проблема с манерами страшнее технических огрехов, если в Солоре эти вихляния можно проглотить, то в такой тонкой субстанции переборы ребрами над барышней - это никуда не годится.

_________________
Пятая колонна


24 дек 2009, 03:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB