Текущее время: 29 апр 2024, 05:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Новости из мира балета 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Новости из мира балета
Octavia писал(а):
Позвольте не согласиться с Вами, Серафим.
Если в случае Лопаткиной я вполне с Вами согласна, то лицо Терешкиной не просто не красиво, оно совершенно не сценично. Напоминает погребальную маску времён Римской республики. И не только лицо, но и шея, верх вообще - явно не Мариинские.


грубо и навязчиво.

было бы правильно так:
лицо Терешкиной не просто красиво, оно совершенно.

фамилия Лопаткина подойдет также.
Как и некоторые другие - Арбузова, к примеру. или Степанова.


Последний раз редактировалось shakti 01 июл 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.



01 июл 2010, 12:21
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:42
Сообщения: 64
Сообщение Re: Новости из мира балета
Друзья мои. Напрасно Вы пытаетесь довести до сознания Октавии свою точку зрения. Поверьте, ей достаточно платят за то, чтобы она ругала Викторию Терёшкину и расхваливала Сомову, Скорик и прочих бездарей. С таким же успехом можно пытаться объяснить свою позицию, скажем папуасу. Америкосы, они за баксы чёрное объявят белым, и будут с пеной у рта доказывать, что они правы.


01 июл 2010, 12:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43
Сообщения: 243
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Новости из мира балета
Старик писал(а):
Друзья мои. Напрасно Вы пытаетесь довести до сознания Октавии свою точку зрения. Поверьте, ей достаточно платят за то, чтобы она ругала Викторию Терёшкину и расхваливала Сомову, Скорик и прочих бездарей...
Обычно те, кто берет взятки, первыми стараются обвинить других - дабы на них не подумали. Так, может, и Вам платят за пиар Терешкиной?!

_________________
Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...


01 июл 2010, 12:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Новости из мира балета
Старик писал(а):
Друзья мои. Напрасно Вы пытаетесь довести до сознания Октавии свою точку зрения. Поверьте, ей достаточно платят за то, чтобы она ругала Викторию Терёшкину и расхваливала Сомову, Скорик и прочих бездарей. С таким же успехом можно пытаться объяснить свою позицию, скажем папуасу. Америкосы, они за баксы чёрное объявят белым, и будут с пеной у рта доказывать, что они правы.



если Октавия Скорик хвалит, так Октавию жалеть надо. Бедочкааааа :) :D


01 июл 2010, 13:12
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Новости из мира балета
Немезида писал(а):
Старик писал(а):
Друзья мои. Напрасно Вы пытаетесь довести до сознания Октавии свою точку зрения. Поверьте, ей достаточно платят за то, чтобы она ругала Викторию Терёшкину и расхваливала Сомову, Скорик и прочих бездарей...
Обычно те, кто берет взятки, первыми стараются обвинить других - дабы на них не подумали. Так, может, и Вам платят за пиар Терешкиной?!

Ну конечно, нам всем тут платят :). Мешками прямо-таки таскаем.

Все гораздо проще: разница между Тершкиной и Сомовой - творческая и техническая - настолько велика и очевидна, что Октавия попросту нервничает. Сравнение-то не в пользу darling. Вот и пишет при каждом удобном случае какую-нибудь гадость.


01 июл 2010, 13:13
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:42
Сообщения: 64
Сообщение Re: Новости из мира балета
Немезида, а вот Вы сами подумайте.
Ни с того, ни с сего, алиноманка Октавия, вдруг превращается в скориколюбку и начинает расхваливать абсолютно бездарную балерину. Да ещё и откуда? Из США!!! Получается, что мы здесь ослы, или слепые, ничего не видим и не замечает, а прозорливая эмигрантка из-за океана учит нас жить, нагло оскорбляя при этом балерину, которой вышеперечисленные особи, и в подмётки не годятся, сдабривая при этом, высосанные из пальца факты, откровенной ложью, о чём уже писали на форуме. Если верить написанному Октавией, то Скорик существо красоты неописуемой, а если зайти на сайт МТ и открыть её фото - жуть, ночью приснится - не проснёшся. И, тем не менее, Октавия её хвалит. Что от собственной глупости? Вполне возможно, но гораздо скорее, от предложения пропиарить дитятю, за капельку зелени.
Да и потом, поймите, Вика Терёшкина в пиаре не нуждается. Достаточно один раз сходить на балет с её участием, чтобы стать поклонником удивительного таланта. Вы другого мнения???? Тогда мне Вас жаль...


01 июл 2010, 14:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Новости из мира балета
Старик, ну Вы тоже не перегибайте насчет Скорик (да и кого бы то ни было) :(. Не уподобляйтесь.


01 июл 2010, 14:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43
Сообщения: 243
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Новости из мира балета
Старик писал(а):
Друзья мои. Напрасно Вы пытаетесь довести до сознания Октавии свою точку зрения. Поверьте, ей достаточно платят за то, чтобы она ругала Викторию Терёшкину и расхваливала Сомову, Скорик и прочих бездарей. ... Америкосы, они за баксы чёрное объявят белым...
Ну вообще-то я про то, что это уже разжигание национальной розни и достаточо серьезное обвинение. Или у Вас, Старик, есть подтверждение тому, что Октавии за это платят?! Или кому бы то ни было еще?! А пристрастия - ну что ж, они у каждого свои... и каждый имеет право на свою точку зрения. Даже если я не разделяю вкусов Октавии - я ЗА ее присутствие на форуме.

_________________
Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...


01 июл 2010, 14:17
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:42
Сообщения: 64
Сообщение Re: Новости из мира балета
Да пусть она хоть сутками здесь сидит!!! Мне, лично, это по барабану!!! Меня возмущает всего то, что Октавия НАВЯЗЫВЕТ свою точку зрения, во-первых, а во-вторых, временами просто нагло лжет! Что же касается пиара, то мне поступили предложения присоединиться к Октавии. Делайте выводы сами...


01 июл 2010, 14:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43
Сообщения: 243
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Новости из мира балета
Старик писал(а):
Что же касается пиара, то мне поступили предложения присоединиться к Октавии. Делайте выводы сами...
А Вы не боитесь, что кто-то точно так же может написать, что ему предложили присоединиться к Вам?! Будете кляться и божиться, что это вранье?!.

_________________
Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...


01 июл 2010, 15:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB