Текущее время: 28 мар 2024, 23:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Российские деятели зарубежной культуры 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Российские деятели зарубежной культуры
"Стиль жизни отталкивает людей от музыки"

34-летний Василий Петренко стал главным дирижером норвежской Oslofilharmonien.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1585205


28 фев 2011, 10:26
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Российские деятели зарубежной культуры
Российские деятели зарубежной культуры
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1590436


28 фев 2011, 10:27
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:25
Сообщения: 1
Откуда: Polysufrem
Сообщение Российские деятели зарубежной культуры
Завод по производству фальшполов Jansen Products NV основанный в 1992 году в городе Meeuwen (Бельгия), входит в состав холдинга Jansen – лидера строительной индустрии стран Бенелюкс. Он оснащен самым современным оборудованием, которое регулярно обновляется. В год завод выпускает более 1.200.000 м2 продукции, которая поставляется в 46 стран мира. Весь выпускаемый ассортимент сертифицирован по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Стабильность качества конечных изделий обеспечивается за счет сырья и комплектующих производимых в ЕС. Компания четко выполняет жесткие рамки стандарта EN 12825, регламентирующего процесс производства и оценку качества данного вида продукции. На территории России весь ассортимент компании Янсен представляет официальный эксклюзивный представитель ООО «РЕМОН». Компания «РЕМОН» не только предлагает купить фальшполы Янсен, но также готова предложить свой более чем 10 летний опыт в проектировании и монтаже.

Фальшполы Jansen – это прекрасно продуманная и спроектированная система, состоящая из плит различной твердости и несущих элементов, позволяющих быстро и надежно монтировать их на всевозможных поверхностях. В конструкцию заложена возможность прокладки под полом инженерно-технических коммуникаций, оставляя оперативный и беспроблемный доступ к ним. Панели легко монтируются и демонтируются при помощи подъемников с вакуумными присосками. Легкий доступ к скрытым инженерным коммуникациям и сетям позволяет проводить оперативные ремонты и регламентное обслуживание без дополнительных материальных затрат, сроки проведения работ также ощутимо сокращаются. Фальшполы выдерживают значительные нагрузки в диапазоне от 1000 до 3500 кг/м2, что дает возможность использовать их при установке тяжелого оборудования, а специальные электрические боксы с разетками для подключения компьютеров и оргтехники, интегрированные в панель фальшпола , спроектированы таким образом что обеспечивают как легкий доступ, так и быструю инсталляцию. фальшпол для электрощитовой имеет очень широкий спектр использования и это накладывает ряд ограничений, которые нужно учитывать при его разработке и изготовлении. Производство фальшпола, с учетом удовлетворения всех ограничений одновременно, сделало бы его нерентабельным, поэтому был разработан ряд готовых типовых решений, позволивших выполнить расчетные ограничения по нагрузкам и сохранить качество отделки, при этом сохранилась возможность купить фальшполы по приемлемым ценам. Например, типовое предложение для офисов, кабинетов, конференц-залов, студий, административных и других помещений общего и специального назначения разработано с использованием ДСП высокой плотности и учитывает повышенные требования по внешнему виду, но ставит на второй план нагрузочные характеристики. Это позволило получить оптимальные ценовые и прочностные показатели.

_________________
полы янсен стоимость


Последний раз редактировалось Polysufremus 22 июл 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.



08 июл 2011, 16:32
Профиль ICQ WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Российские деятели зарубежной культуры
«Стараюсь жить здесь
и сейчас»

Владимир Юровский, 39-летний потомственный музыкант, один из самых успешных дирижеров российского происхождения, сумевший сделать феноменальную европейскую карьеру, впервые выступил в Петербурге в Михайловском театре – он провел концерт к 50-летию побратимских отношений Дрездена и Санкт-Петербурга. Фрагменты из опер Вагнера, Рихарда Штрауса, Чайковского, Мусоргского и Прокофьева были исполнены звездами европейской оперной сцены Рене Папе, Нилом Шикоффом, Ирен Теорин, Сергеем Лейферкусом и Еленой Образцовой. Владимир ЮРОВСКИЙ рассказал музыковеду Владимиру ДУДИНУ, почему ненавидит слово «аккомпанемент» и о чем собирается напомнить симфоническому оркестру петербургской Филармонии, когда приедет снова выступить здесь в декабре.

http://www.spbvedomosti.ru/article.htm? ... V_Articles


02 авг 2011, 16:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Российские деятели зарубежной культуры
Василий Петренко:
В музыке нет абсолютной правды

Дирижер Василий Петренко, выпускник хорового училища и петербургской Консерватории, выступил с концертами в Большом зале Филармонии и Михайловском театре. Сегодня он является главным дирижером Ливерпульского королевского филармонического оркестра и Национального юношеского оркестра Великобритании.
С Василием ПЕТРЕНКО встретился музыковед Владимир ДУДИН.

http://www.spbvedomosti.ru/article.htm? ... V_Articles


24 янв 2012, 16:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB