Текущее время: 29 мар 2024, 09:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Большой театр в Москве 2012 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Serathim писал(а):
Ну, конечно, кому же еще апеллировать? Балетоману, еще одному заморскому косноязычному
лузеру, готовому по поводу и без метать собственное дерьмо на радиатор.
В этом вы - обливать помоями и собственной желчью выдающихся русских артистов - удручающе сошлись.

Дерьмо на радиатор - ух ты! А в чем прикол, надо в щели попасть? Передайте выдающимся русским артистам и их одуревшим поклонникам, что с ярусов особенно заметно, что ни одной из классических позиций у выдающегося русского артиста опознать не возможно. И сравнивать это искусство надо не с Марией Каллас, а с Николаем например Басковым. Тоже - бездна обаяния и ноль академизма. Неужели НМЦ не способен выписать сохнущим по нему (ну не по его же бракованным танцам) поклонникам пропуск в партер?
Вы,кстати, держите свои чувства и эмоции в руках, а то был(и есть наверное) один большой поклонник Большого балета по имени П. - ну все знают, о ком речь,так вот он, говорят злые языки пошел объясняться в любви к НМЦ. Большой был конфуз,благодаря болтливости обоих фигурантов прочно вошедший околотеатральные анналы.
А балетоман преподает пение профессионально - только он способен по достоинству оценить шутку про Каллас.

_________________
Пятая колонна


22 янв 2012, 05:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:47
Сообщения: 377
Откуда: Slovenia
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Serathim писал(а):
Ой, пошла тяжелая артиллерия! Каллас халтурила много где, и тому примеров
бесчисленное множество - и в Лючии, и в Норме, и в Аиде...
Не надо пудрить мозги!
Альберих, я понимаю, много свободного времени, и твой идиотизм особенно вписался
на этом худосочном сайте, но знай меру!
Уже тошно читать многолсовные сентенции еще одного заморского невостребованного бездельника.


Каллас прежде всего великая потому,что удивительно интерпертирует музыку.Возможно её голос несамы подходящий для Лучии,Амины или Джильды,я думаю что голос Лини Палиуги более точни в смисле драматургии звученя,но она успела рзкрыть такие детайли,которые неотдались никому.Для Нормы могу написать только одно.Послушайите запись с открытие сезона в Ла Скали 7,12,1955 году и тогда будем говорить о халтуры.

Настоящий халтуршчик является Гергиев когда гастролировал в Любляне год тому назад,об этом я уже писал на сайте.И поетому на фестивале в этом году пригласили Темирканова с его оркестром.


22 янв 2012, 12:41
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:26
Сообщения: 87
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Балетоман, я представляю, какую вы непростительную ошибку совершили по отношению к перманентно климактеричной Альберих, сославшись на Темирканова!
А что касается Нормы, извините, я предпочту Норму Кабалье на сцене Оранж в 1974, а еще
лучше ее запись того же года со сцены Большого театра во время гастролей Ла Скала.


22 янв 2012, 19:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 11:52
Сообщения: 439
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Вот не почитаешь форум два выходных дня, и понедельник начнётся для тебя с цитаты года: "Каллас — халтурщица".
Это пять, конечно :P .
Не только профессиональные преподаватели вокала способны оценить всё богатство смыслов и оттенков этого заявления, которое столь красноречиво характеризует заявляющего :) .
Лучше не трогать священные тени, а то они способны мстительно гробить репутации даже из могилы. :wink:


23 янв 2012, 10:55
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:26
Сообщения: 87
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Ой, день не прочитаешь форум, тут же выскочит одна мутная личность, полная нелепых мистических
сентенций за отсутствием разумных аргументаций!
Могу вас поздравить - по степени кретинизма и бессильной злобы вы превзошли двух одержимых бесноватых
этого сайта - Альбериху с Октишей!
Еще и стращать пеплом Каллас, - ну полная дура!


23 янв 2012, 19:04
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:07
Сообщения: 118
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Перестаньте хамить :x
Антония,помните-на дураков не обижаются!


23 янв 2012, 19:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Serathim писал(а):
Ой, день не прочитаешь форум, тут же выскочит одна мутная личность, полная нелепых мистических
сентенций за отсутствием разумных аргументаций!
Могу вас поздравить - по степени кретинизма и бессильной злобы вы превзошли двух одержимых бесноватых
этого сайта - Альбериху с Октишей!
Еще и стращать пеплом Каллас, - ну полная дура!

Serathim, почти уверенна, что в жизни вы "вполне воспитанный джельтмен", учились наверняка лет 15(может и дольше). Почему бы не проявить все это на форуме - мысли, высказанные вежливо, гораздо чаще встречают понимание :) Если я не права и вы "не воспитанный джельтмен"- то шли бы вы на московский форум, там ваш стиль вполне уместен :roll: . Мы ведь можем убедить модератора, чтоб вас забанили за грубость, пошлость и высказывания не по теме - это сложно, но с Герусом смогли :x


23 янв 2012, 20:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 11:52
Сообщения: 439
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Эли68 писал(а):
Перестаньте хамить :x
Антония,помните-на дураков не обижаются!


Да помню я, помню, спасибо :D , это ж одна из важнейших заповедей нашей жизни. В метро каждый день езжу, там без этого никуда :lol: .


23 янв 2012, 21:17
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:26
Сообщения: 87
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Келена, памятуя наши недавние пикировки, нисколько не удивляюсь вашему необычайному возбуждению ближе к полуночи. что называется, учуяли родные запахи. Плюс ценю ваш редкостный дар под личиной томной интеллигентности всласть поплавать в мутных водах этого сайта.
К чему же полумеры и эти распросы, смело пишите модератору и блокируйте! Очевидно, это единственный для вас способ быть интересной балетной общественности.
Что касается Антонии (одни античные Антонии, Октавии - брррр!), почему бы не назвать вещи своими именами, когда
чел начинает уж заговариваться и озвучивать уже тень Гамлета?


23 янв 2012, 22:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Большой театр в Москве 2012
Нечаянная современность
Большой театр показал балет "Chroma"
http://www.kommersant.ru/doc/1857659


25 янв 2012, 13:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB