Текущее время: 28 мар 2024, 16:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 323  След.
Большой театр в Москве 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:05
Сообщения: 549
Сообщение 
Octavia писал(а):
Положим, что красота Светланы имеет способность преодолеть даже очень некрасивые костюмы, а как же другие балерины?


Ну, здесь я пожалуй соглашусь 8)

...но выход есть! :wink:

Изображение

_________________
Be happy!
Изображение


04 авг 2007, 18:17
Профиль ICQ
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


04 авг 2007, 18:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:05
Сообщения: 549
Сообщение 
Mentos! Свежее решение!

_________________
Be happy!
Изображение


04 авг 2007, 18:32
Профиль ICQ
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Гастроли Большого в Лондоне - 2007
Гастроли Большого в Лондоне

Изображение

... в этом году проходят скромнее. Билеты на спектакли пошли в продажу в пол-цены. Исключением является Спартак with Carlos Acosta, который был распродан месяцы назад и первый спектакль Дон Кихот. Новый Корсар не вызвал ожидаемого триумфа, а прошёл довольно скромно. Впечатления в основном положительные. О впечатлениях узкой компании балетоманов можно прочесть здесь>> ballet.co.uk

Однако стоит иметь в виду, что сайт коммерческий, оплачивается продюсерами, публикациями и компаниями ДВД. Ведущая дискуссии Amelia, она же Наташа Диссанайка (Natasha Dissanayake) строго следит что бы высказанные мнения не расходились резко с официальной политикой владельца (Bruce Marriott).

Всё равно интересно и много оригинальных фотографий!


04 авг 2007, 20:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2004, 20:39
Сообщения: 1168
Сообщение 
Что же так поздно оценили? :(


08 авг 2007, 14:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 дек 2004, 20:39
Сообщения: 1168
Сообщение 
Очень интересно, никогда не знала, что Яна Серебрякова танцевала с Зеленским Шехерезаду http://www.geneschiavone.com/gallery/album06/2_jpg_002


08 авг 2007, 15:46
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Hollywood on the Thames
На Спартаке с Карлосом Акостой творится что-то невероятное. Лондонский Коллизей к обычно продаваемым стоячим местам открыл ещё и дополнительные за которыми выстраиваются очереди. Невероятный ажиатаж хорошо иллюстрирует вот этот пост:

Цитата:

Michael LL

08-08-07, 01:24 AM (GMT (ST))

Monday's performance was one of the most thrilling I have witnessed in years. I felt priviliged to be there, and it was very exciting to be part of an audience that was whipped into a frenzy by the end of each act.

Carlos Acosta was outstanding in every way, and I would happily have joined his army at the end of Act I. With three other magnificent principals, and the Bolshoi company on fabulous form, I haven't been so well manipulated since 1986 and Irek....



О других частных впечатления можно прочитать здесь Bolshoi in London 2007 - Spartacus

А также посмотреть фотки из сенсационного спектакля JOHN ROSS PHOTOGRAPHY

Изображение


08 авг 2007, 18:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение 
http://www.kp.ru/daily/23948.4/71314/

Почему личные горничные уходят от миллионеров

Оля - новенькая горничная, перебежавшая к нам от Любови Ф. - балерины Большого театра. Оля громогласна, деловита, бесстрашна и частенько начинает фразы со слов: «Я, как заслуженная горничная рублево-успенских домов...» Много лет они с мужем проработали в богатом особняке под Москвой. Хозяйка - звезда. Хозяин - в списке ста самых богатых людей России. Зарплата - в два раза больше, чем в отеле, да еще на всем готовом. И чего ей там не жилось?



Чем дороже номера, тем тщательнее надо наводить блеск. И даже полотенца для VIP-персон (на фото ниже) смягчают в специальном составе.

- Да, сами-то они люди чудесные, но бомонд их страшнее атомной войны, - тяжело вздыхает Оля. - Каждую пятницу заваливается 25 человек из Большого театра - и на все выходные! У них, понимаешь, «тематическая вечеринка», например, «Япония». Целый сценарий, специальная еда, представление. Интересно, конечно, но начинается-то с чего? С того, что Люба кидает мне сорок пять кимоно из каких-то пыльных запасников: «Стирай, гладь. К приходу гостей все должно у входа висеть на вешалках». Потом они всю ночь бузят. Затем в полночь Коля Цискаридзе нам в домик названивает: «А нельзя ли нам баньку подправить?» Очень он баньку любит, понимаешь! Мы - ему: «Николай, ну имейте совесть, нам в шесть вставать!» На заре встаю, через гостей переступаю и грязные тарелки из-под них вытягиваю. С семи две посудомоечные машины беспрерывно ревут. И надо все успеть, пока они проснутся. А потом все эти 700 квадратных метров вычистить-протереть-пропылесосить! Два особняка! Несколько десятков кроватей и ванных комнат! Да, после каждого гостя по паре полотенец, по комплекту постельного белья и по халату - все выстирать, выгладить. Да Любин личный VIP-гардероб! У нее ж одних шуб - целая комната! Слава Богу, хоть их стирать не надо было. Просто раз в год грузила на машину и в чистку отвозила. Но как пятница наступала, я прямо тряслась вся от ужаса.

- Ни фига себе балерины у нас живут! - не выдерживаю я. - Особняк 700 метров, шубы...





- Да ты что, не слышишь? У нее муж Ратмир - один из самых богатых бизнесменов России. Что им тот особняк - у них замок в Англии, куда они постоянно отдыхать ездят! Правда, там своя прислуга, черные какие-то...

- А у вас праздники-то, выходные были?

- Выходные были, но праздники я просто ненавидела! Новый год. Пока все прибрали-украсили-накрыли-нарядили... А утром-то надо будет рано вставать - последствия пира ликвидировать. Упали с мужем спать в 11 вечера. А в 12 они к нам в домик приходят с шампанским - все, как положено: «Пойдемте за общий стол, давайте отмечать...» Какое там! У них же в гостях 44 человека, включая детей. К утру же камня на камне не останется. Люба, добрая душа, говорит: «Да ничего, попозже уберетесь». Ну как попозже? Попозже все уже встанут, а в доме грязь... В общем, не было у нас Нового года. А еще коты эти, черт бы их побрал, два кастрированных британца. Красивые, жирные, наглые. Шерсти от них! А диваны-то все бархатные. И эти сволочи разлягутся - только и ходи за ними с щеткой. Муж говорит: «А давай их в ванную запрем до прихода хозяев? Меньше мороки будет». Да куда там, таких бар в ванную! К ним ветеринар постоянно ходил - укольчики, витаминки, массажик... Массаж котам, блин, - это ж надо! Гулять каждый день на поводках водила гадов: «Боня, Соня, кушать, домой...» Тьфу! Но люди хорошие. Не жадные. У меня дочка экзамены сдавала, я вся на нервах ходила, так Люба меня каждый день спрашивала: «Как там наша выпускница?» Наконец сдала, золотую медаль получила. Я сказала, а Люба подошла к шкатулке, тысячу долларов достала и говорит: «Это отличнице».



Из московских дворцов горничные бегут, потому что не выдерживают разгула элитной публики.


- Ух, ты... Так оно с такой хозяйкой выгоднее, чем в отеле, - восхищаюсь я. - Видно, правы были в агентствах, когда говорили, что «личной горничной» выгоднее быть...

- Это к кому попадешь, - резко возвращает меня на землю Оля. - Вон у Любы соседка - первая жена Ходорковского, Лена. Так я с ее горничными часто встречалась. Жадная, говорят, не приведи Господь! А после балерины я в элитном доме работала. Зарплата ненамного больше, чем здесь, а в квартире восемь ванных-туалетов (в каждой гостевой комнате обязательно) и опять же VIP-гардероб. Уж лучше в отеле, тут фронт работ четче. А ведь когда уходили от Любы, Ратмир зарплату обещал еще на тысячу долларов поднять, лишь бы остались. Только не могли мы, сил больше не было. Так и сказали: «Вы простите нас, не в деньгах дело. Вы-то люди хорошие, но вот «бомонд» ваш...»

Про сервис «второй свежести»


09 авг 2007, 20:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
В прессе появилась вот такая неожиданное предположение, что по окончанию контракта в Большом Ратманский сможет стать директором NYCB (New York City Ballet). Хмм...

Цитата:
This was a week of dance that we will remember forever, and its inspiring force has been Ratmansky. His contract ends next summer, and he hasn't yet announced whether he'll renew it. There are conflicting whispers in Moscow, but the really smart money sees him taking over New York City Ballet from director Peter Martins. NYCB has been at a low artistic ebb for some years, and its troubles seemed to come to a head last month when 40-year-old principal dancer Nils Martins (Peter's son) was arrested on cocaine charges. A Russian, George Balanchine, set the company up: perhaps another can save it. It's an exciting thought.


Guardian / The Observer Review


13 авг 2007, 21:03
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Осипова - Васильев в Дон Кихоте
Британский форум рассыпался в гиперболических восторгах о выступлениях Натальи Осиповой и Ивана Васильева в Дон Кихоте >>здесь. A накая Ursula вообще оргазм поимела :roll:

Я читаю и мне жаль англичан что они не видели наш Cirque du Soleil в Лас Вегасe. Там и прыгают выше и вращаются быстрей. И очень хорошо что прыгают выше и вращаются быстрей, но ведь это совсем не балет :?

Если уж о быстрых вращениях, то вот ещё более молоденькая АделИн Пастор вращаетсй куда лучше Осиповой. И что, теперь ей пресса прокричит "Ура, гениально!" ?

Изображение

* * *


15 авг 2007, 04:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 323  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB