Текущее время: 29 апр 2024, 04:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3226 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 323  След.
Большой театр в Москве 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Alberich писал(а):
Ну ладно,Октавия, коя неспособна, уже не в первый, увы, раз, различить два совершенно разных хореографических текста и постит очередной феерический ляп ...

Альберик,
Я понимаю что Вы ищите контракт и поэтому хотите выпендрица, авось кто Вашу писанину здесь увидит и наймёт... Однако, уверяю Вас, что наезды на личность собеседника обычно издателями и директорами не приветствуется. Так что сочувствую...


30 ноя 2011, 21:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Alberich писал(а):
Причины бегств совершенно банальные.
1)деньги и производные, соцпакет и прочая.

Вот именно это и пыталась доказать. "Всякие божественные" танцуют 3 раза в год, "звезды гарема"(на вашей совести - вы им свечку держали :x) - может раз в месяц - это конкуренция? Про репертуар повторюсь - уходят не на Баланчина и Эштона. А вообще-то уже из пустого в порожнее переливаем - в обозримых окрестностях альтернативы пока что все равно нет.


30 ноя 2011, 23:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Octavia писал(а):
Alberich писал(а):
Ну ладно,Октавия, коя неспособна, уже не в первый, увы, раз, различить два совершенно разных хореографических текста и постит очередной феерический ляп ...

Альберик,
Я понимаю что Вы ищите контракт и поэтому хотите выпендрица, авось кто Вашу писанину здесь увидит и наймёт... Однако, уверяю Вас, что наезды на личность собеседника обычно издателями и директорами не приветствуется. Так что сочувствую...

Мне до вашей "личности" нет никакого дела. И кем подписаны эти перлы совершенно удивительного невежества - тем более. Поражает то, что у Вас хватает нахальства сморозить глупость, а потом еще учить манерам того, кто вам на нее укажет. Спасибо надо сказать Талисману, Сильфиде, мне етц. за бескорыстный альтруизм в деле просвещения вашей дремучести.

_________________
Пятая колонна


30 ноя 2011, 23:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Kelena писал(а):
Alberich писал(а):
Причины бегств совершенно банальные.
1)деньги и производные, соцпакет и прочая.

Вот именно это и пыталась доказать. "Всякие божественные" танцуют 3 раза в год, "звезды гарема"(на вашей совести - вы им свечку держали :x) - может раз в месяц - это конкуренция? Про репертуар повторюсь - уходят не на Баланчина и Эштона. А вообще-то уже из пустого в порожнее переливаем - в обозримых окрестностях альтернативы пока что все равно нет.

Я, уважаемая Келена, не имею обыкновения переливать, но имею терпение объяснять вещи совершенно очевидные.
Захарова,Сологуб,Есина покинули театр по причине того, что в компаниях куда они сбежали им обещали тот самый статус, которого они в МТ, благодаря идиотской политике "театра звезд" они не имели. И именно результатом этого мы имеем танцы божественных три раза в год. Они получили, чего хотели. Возможность выступать, где и сколько им вздумается, выбирать репертуар, начальство - это я не буду, и это я тоже не хочу, партнеров, (вспомним Козлова или незакатную ташкентскую звезду Корсунцева) и т д. Самое поразительное не это, тут все логично и понятно,особенно по человечески - журнальные обложки, несравнимые с окладом гонорары, стоны зала Оперетты, хореограф по личному заказу. Поразительно, что "любители балета" ВСЕРЬЕЗ верят, что УВ и ДВ "затирают".
Про гарем. Когда оное уже не со свечкой, а под светом софитов,при это одалиск - какое совпадение - остается едва ли не единственной пристойно танцующей этуалью,переплясавшей все, что можно и все, что нельзя, а остальные - вот совпадение- оказались сплошь и рядом корыстными, глупыми и неблагодарными предателями. Келена, один человек - это может быть и нонсенес, а куча - это тенденция и диагноз месту, откуда бегут. От добра добра не ищут. Ситуация в МТ абсолютно нездоровая, и массовый бег - от Луковкина до, давайте называть вещи своими именами, Вишневой тому подтверждением. ЧЕТЫРЕ лучших,ведущих танцовщика покинули театр. Где это видано?
Про репертуар. Еще раз - послушайте самого Сарафанова. Злорадствовать том, что он не получил того, на что расчитывал - нечего. Повторю, его последние сезоны в МТ, это бездарно проведенное время на изъезженном вдоль и поперек репертуаре, одинаковом, что в Улан-Удэ, что в Одессе. Потрясающая роль - Иван-дурак. Самое смешное, что в ГАБТе - и Баланчин, и Эштон. Но Лобухин не учел, что в ГАБТе свой гарем ( о котором узнал весь мир в детальнейших, как известно, иллюстрациях). И покруче мариинского.

_________________
Пятая колонна


30 ноя 2011, 23:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Анжелина Воронцова - Дон Кихот - II вариация
http://www.youtube.com/watch?v=MdX4-7ej ... r_embedded


01 дек 2011, 00:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Alberich писал(а):
Octavia писал(а):
Alberich писал(а):
Ну ладно,Октавия, коя неспособна, уже не в первый, увы, раз, различить два совершенно разных хореографических текста и постит очередной феерический ляп ...

Альберик,
Я понимаю что Вы ищите контракт и поэтому хотите выпендрица, авось кто Вашу писанину здесь увидит и наймёт... Однако, уверяю Вас, что наезды на личность собеседника обычно издателями и директорами не приветствуется. Так что сочувствую...

Мне до вашей "личности" нет никакого дела. И кем подписаны эти перлы совершенно удивительного невежества - тем более. Поражает то, что у Вас хватает нахальства сморозить глупость, а потом еще учить манерам того, кто вам на нее укажет.

Миленький, я с Вами в споры входить не считаю нужным, так как искренне вас жалею.

Успокойтесь и общайтесь с теми форумчанами чьё мнение вам интересно, a мой ник занесите в ignore список, в чём проблема? ;)


01 дек 2011, 01:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Zena писал(а):
Анжелина Воронцова - Дон Кихот - II вариация
http://www.youtube.com/watch?v=MdX4-7ej ... r_embedded

Зeна, спасибо. Понравилось! Девушка не без сценического обаяния. Вот они со Смирновой и будут соревноваться :)


01 дек 2011, 02:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Мульт Личности 29 серия. Большой театр
http://www.youtube.com/watch?v=qVX9gjFn ... _embedded#!
:P


01 дек 2011, 11:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Octavia писал(а):
Успокойтесь и общайтесь с теми форумчанами чьё мнение вам интересно, a мой ник занесите в ignore список, в чём проблема? ;)

Да никогда в жизни. Искренний смех, вызываемый вашим творчеством дорогого стоит.

_________________
Пятая колонна


02 дек 2011, 00:17
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:42
Сообщения: 457
Сообщение Re: Большой театр в Москве
Уважаемый Альберих, я прекрасно понимаю, что если партия Повелительницы дриад изначально не была в спектакле БТ прыжковой, воздушной, то она и не могла ею стать. Честно говоря, видела этот балет в БТ очень давно, еще с незабвенной Максимовой, и хореографию партии Повелительницы уже не помню. Но Октавия ведь упрекает Смирнову за "тяжеловатость там, где Алина Сомова летала". Однако Алина танцует эту партию в МТ, где она почти вся целиком построена на прыжках; вариация начинается, как, я думаю, Вы прекрасно знаете, с восьми больших жете в сторону поочередно с разных ног. Так что там есть где и летать, и порхать, и парить, а уж почему в БТ эта партия поставлена как тер-а-терная и было ли так всегда, мне неизвестно. Просто упрек в адрес новой исполнительницы прозвучал некорректно.


02 дек 2011, 16:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3226 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 323  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB