Текущее время: 18 июн 2025, 23:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 74  След.
Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Valisa wrote -

Как в дерьмо окунулась. Полное ощущение, что общаюсь с публикой из бараков провинциального городишки.

1... Paris my village natale ...

Wozmite primer Parizanok ... Leningrad -moja rodnaja derewnja !( esli wi iz Leningrada)
##########################################


2... W chem дерьмо ?

"Maluju Zemlju" ne xotite wspomnit' ?

Napisana xoroschimi zurnalistami . Narod smejalsja ,no zil wpolne normalnno
( po ewropejskim standartam -konechno posredstwenno ,no sejtschas on lutsche ne ziwet)


Rechi Putina ,kogda on ne zachitiwaet ,to chto emu napisala zenschina referentka
(... Mochit ' w sortire ...) ,Medewedewa ( ...Prinuzdenie k miru "
Buscha ( ... Posle novogo zakona ginekologi perestanut snoschatsja s pazientkami ..)

3... Как в дерьмо окунулась. Полное ощущение, что общаюсь с публикой из бараков провинциального городишки.


Wam prislat' дерьмо iz stolizi ? iz Leningrda ?

Tam bolsche ... Poskolku wlast' ,sootw. borba za wlast# skonzetrirowanna tam


03 окт 2009, 13:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Сильфида писал(а):
Октавия, а когда наши артисты собираются вас посетить?

Mariinsky Ballet

Feb 9 - 14, 2010

The Kennedy Center


03 окт 2009, 19:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Вот и долгожданный Фагот!Даже в рифму :D Правильно правильно Мариинский рулит,а кого осознание этого окунает в дерьмо идите умойтесь :roll: Не поняла только про злобея и скептика и факстрота.Чегой-то слишком все сложно,зачем им на Фагота покушаться 8)


03 окт 2009, 20:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Уважаемый Фагот,обращаюсь к вам по просьбе Злобея,который в личных сообщениях ко мне просит прояснить ситуацию по поводу вот этой вашей фразы:
Цитата:
Если б не вы, я до сих пор не знал бы о всех «похождениях» Скептика и Злобея на «Большом форуме любителей балета» и о существовании Факстрота, который умудрялся на сервере этого форума задним числом вводить мои постинги..

Злобей мне писал:
Цитата:
Непонятно, о каких таких моих похождениях идет речь в посте Фагота, и что такое вы ему рассказали?

Мне это тоже непонятно,так как про них я ничего не писала,о чем его и уведомила,но Злобей настаивает,так как вы сделали на меня ссылку:
Цитата:
Цитата:
Ну ссылался то он на вас и этим аргументировал. Вот я вам и задал вопрос. И очень прошу внести ясность по этому вопросу на форуме МТ.
Цитата:

Я внести ясность по поводу того,чего не говорила про Скептика и Злобея не могу,может быть вы Злобею что-то проясните.Отсылаю его к вам для прояснения ситуации,так как сама ее прояснить не могу.Вообщем разбирайтесь,мои сообщения все на форуме доступны ,в лички никому по поводу Фагота-Факстрота не писала.Удачи!


04 окт 2009, 14:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2240
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Октавия, спасибо за ссылку!


04 окт 2009, 15:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Согласен с Фаготом в оценке работы Ирины Голуб.На мой взгляд,Ирина выдвинулась в первые ряды мариинских танцовщиц,образ Сюимбике ей удался.Евгения Образцова тоже очень хороша,но точнее попадание в образ у Голуб.Безусловно,это мое и только мое мнение.P.S.Уважаемый Фагот,если уж сказали А,то надо бы и Б.Что же это за интригующая история с Факстротом на московском форуме?Как же это "любимый" мной "предводитель дворянства" МА проглядел? :wink: Тем более,помнится,в конце предыдущего сезона среди тех,кого Вы подозреваете в двурушничестве ,сподобился быть упомянутым и я :roll:


04 окт 2009, 20:29
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Zena пишет:Злобей мне писал:
Цитата:
Непонятно, о каких таких моих похождениях идет речь в посте Фагота, и что такое вы ему рассказали?

Чем сложнее наша жизнь, тем меньше у людей, загруженных делами , времени на то, чтоб ради минутного удовольствия морочить другим головы хитроумными комбинациями,поэтому нужно всегда искать простые ответы на сложные вопросы. И у меня тоже не хватает времени даже на то ,чтоб читать все ветки данного форума (читаю лишь тему «Балетный сезон.» и «Составы..»,) а Большой форум я вообще не читал (А зачем?),пока Зена не сообщила о «явлении» там оборотня Факстрота.Тогда я стал читать отзывы на «постинги» Факстрота, наткнулся на отзыв Септика и стал читать все его перлы на том форуме. Рядом с высказываниями Скептика сразу замелькали и постинги Злобея ( они ведь, как братья Сафины, жить не могут друг без друга! ). Их высказывания на Большом форуме показались мне любопытными, поэтому привожу их Вашему вниманию (с некоторыми сокращениями и своими комментариями ) в разделе «Околобалетные разговоры». «Телемост Любители балета...»


06 окт 2009, 17:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:41
Сообщения: 212
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
:wink:


Последний раз редактировалось sceptic 31 дек 2009, 01:58, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2009, 18:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 13:31
Сообщения: 241
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Скептик, ну что вы так нервничаете и зря сотрясаете воздух?!!! Неужели вы еще не поняли, что хамство и беспредел допустим для определенных личностей. У них тут вседозволенность (так же как в театре). А когда умные и знающие люди критикуют тех, кого нельзя - их посты стирают и даже для этого убирают на несколько дней тему (как это было с Альберихом в теме 226 сезон).

Лично у меня сложилось впечатление, что как-то раз Фаготу Факстротовичу стало тесно в узком кругу форумчан МТ. И он, возомнивши себя великим писателем, решил выпереться со своими перлами на форум Большого театра. За что и получил по голове, т.к. его об этом никто не просил. Ведь многие наши форумчане писали, что деятельность Ф.Ф. скорее антиреклама, чем реклама. А в противном случае что же он так занервничал и засуетился? Ну пусть все почитают как тут у нас гениально все танцуют, какие все талантливые и неповторимые.
Теперь Ф.Ф. испугался, что натворил и решил себя реабилитировать. Вот и спихивает свою вину то на одного, то на другого. А т.к. номер не проходит дошел уже до абсурда и приплел уже даже какую-то мафию.
:x :x :x

Скептик, прочитайте личку.


Последний раз редактировалось zlobey 25 окт 2009, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).



06 окт 2009, 22:44
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Любительские рассказы о текущих балетных спектаклях
Сезон, однако, обещает быть интересным. Фагот Факстротович - это впечатляет!!!!!!!!!!!!!

_________________
не хочу казаться лучше


07 окт 2009, 02:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 74  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB