Текущее время: 16 июн 2024, 10:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 192  След.
Сезон 227 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:03
Сообщения: 511
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich,для меня это всё выглядит,по меньшей мере странно.С одной стороны такая забота и боль за МТ,а с другой стороны очень похоже на сведение личных счётов. О деятельности театра да и состоянии труппы невозможно судить издалека,не бывая на спектаклях. Для меня МТ остаётся "лучом света в тёмном царстве",он да пожалуй ещё БЗ филармонии. В драм. театрах совсем плохо.


26 фев 2010, 12:38
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:02
Сообщения: 6
Сообщение Re: Сезон 227
Valisa писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Такие тут все непростые господа! Только вот отчего-то всё лишь на форуме дискуссии ведутся, да и по временным отрезкам если судить кто, и с какой частотой здесь отписывается, порой складывается впечатление, что у людей других дел нет более... :wink:

Уважаемый, вы тут с первого поста всем хамить изволите? А вы форумом не ошиблись? :x :x :x
Вы, давайте - ка напишите более 1000 хотя бы постов и , конкретно по балетным темам. Заслужите такое, как Альберих уважение. Его-то все читают. Нравится он или не нравится. А потом бузу свою выпускайте((((((((((((((((((((((((((((
"Умных" тут много появляться стало последнее время. :roll: :roll: :roll:


Не нужно так нервничать! :wink: Хамство?!? Где Вы его обнаружили? :roll:
Я понимаю, Вам бы хотелось, Очень хотелось бы, чтобы УМНЫХ здесь не было совсем! :P :P :P
Тут принято какой-то мерой мерять всех и вся. "Напишите 1000 постов","сходите на спектакли 20 тысяч раз в месяц", "если вы новичок-не пишите тут" и так далее. Будьте добрее к людям! :P
То, когда я зарегистрировалась на форуме не говорит о том, что я ничего не читала и не видела здесь ранее, и не знаю кто и что здесь пишет. :roll:
Кстати, ещё хотелось бы отметить, что вероятно, профессинализм в критической оценке танцовщиков тоже зависит здесь от количества сообщений в балетных темах, написанных нашими театралами! Столько грязи и сплетен о солистах и солистках, такие неприятные комментарии профессиональных качеств, здесь вместо обсуждения спектаклей давно всё превратилось в обсуждение личных предпочтений. Кто-то о Насте Колеговой (пример)высказывался в ТАКИХ КОНТЕКСТАХ, что я вообще не знаю куда смотрит АДМИН! Это просто неприемлимо. Я тоже не поклонница Колеговой к примеру-но не позволяю себе подобные выплески!!! Тоже самое "шутка юмора" про Ваню Васильева(см. тему Dance Open). Такое впечатление, что здесь сплошь ПРОФИ! Только вот непонятно, отчего же выступают только здесь, на форуме, а не на сцене например!:P :P
Не обижайтесь и не злитесь. Будьте добрее! :wink: :wink:


26 фев 2010, 12:45
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 02:42
Сообщения: 64
Сообщение Re: Сезон 227
Уважаемая Alice in Wonderland.
Согласен абсолютно со всем, что Вы написали. Форум давно превратился в место, где разного рода альберики ради собственного удовольствия обливают грязью всех и вся, а почитающие их особи вопят: "Ату, их!! ату!!", повизгивая от удовольствия.
Модератор, как я понял, появляется на форуме один раз за столетие: забанит пару болтунов и вновь в небытие...


26 фев 2010, 13:00
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:23
Сообщения: 93
Сообщение Re: Сезон 227
Старик писал(а):
Уважаемая Alice in Wonderland.
Согласен абсолютно со всем, что Вы написали. Форум давно превратился в место, где разного рода альберики ради собственного удовольствия обливают грязью всех и вся, а почитающие их особи вопят: "Ату, их!! ату!!", повизгивая от удовольствия.
Модератор, как я понял, появляется на форуме один раз за столетие: забанит пару болтунов и вновь в небытие...

Alice in Wonderland писал(а):
Valisa писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Такие тут все непростые господа! Только вот отчего-то всё лишь на форуме дискуссии ведутся, да и по временным отрезкам если судить кто, и с какой частотой здесь отписывается, порой складывается впечатление, что у людей других дел нет более... :wink:

Уважаемый, вы тут с первого поста всем хамить изволите? А вы форумом не ошиблись? :x :x :x
Вы, давайте - ка напишите более 1000 хотя бы постов и , конкретно по балетным темам. Заслужите такое, как Альберих уважение. Его-то все читают. Нравится он или не нравится. А потом бузу свою выпускайте((((((((((((((((((((((((((((
"Умных" тут много появляться стало последнее время. :roll: :roll: :roll:


Не нужно так нервничать! :wink: Хамство?!? Где Вы его обнаружили? :roll:
Я понимаю, Вам бы хотелось, Очень хотелось бы, чтобы УМНЫХ здесь не было совсем! :P :P :P
Тут принято какой-то мерой мерять всех и вся. "Напишите 1000 постов","сходите на спектакли 20 тысяч раз в месяц", "если вы новичок-не пишите тут" и так далее. Будьте добрее к людям! :P
То, когда я зарегистрировалась на форуме не говорит о том, что я ничего не читала и не видела здесь ранее, и не знаю кто и что здесь пишет. :roll:
Кстати, ещё хотелось бы отметить, что вероятно, профессинализм в критической оценке танцовщиков тоже зависит здесь от количества сообщений в балетных темах, написанных нашими театралами! Столько грязи и сплетен о солистах и солистках, такие неприятные комментарии профессиональных качеств, здесь вместо обсуждения спектаклей давно всё превратилось в обсуждение личных предпочтений. Кто-то о Насте Колеговой (пример)высказывался в ТАКИХ КОНТЕКСТАХ, что я вообще не знаю куда смотрит АДМИН! Это просто неприемлимо. Я тоже не поклонница Колеговой к примеру-но не позволяю себе подобные выплески!!! Тоже самое "шутка юмора" про Ваню Васильева(см. тему Dance Open). Такое впечатление, что здесь сплошь ПРОФИ! Только вот непонятно, отчего же выступают только здесь, на форуме, а не на сцене например!:P :P
Не обижайтесь и не злитесь. Будьте добрее! :wink: :wink:

Я счастлив!!!! Есть еще нормальные люди! А то можно подумать у нас есть один Альбрехт и те у кого он заслужил уважение... Миссионер словоблуд!


26 фев 2010, 13:03
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Сезон 227
Что касается гадости и грязи по отношению к артистам - совершенно с вами согласна. Что касается Колеговой - тоже согласна.
Только, согласитесь, что с первого сообщения всех и вся критиковать - не совсем правильно. Поэтому и реакция на вас соответственная. :) :) :)

_________________
не хочу казаться лучше


26 фев 2010, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:02
Сообщения: 6
Сообщение Re: Сезон 227
Valisa писал(а):
Что касается гадости и грязи по отношению к артистам - совершенно с вами согласна. Что касается Колеговой - тоже согласна.
Только, согласитесь, что с первого сообщения всех и вся критиковать - не совсем правильно. Поэтому и реакция на вас соответственная. :) :) :)

Я уже сказала, что первое сообщение-не значит первый раз в форуме :P :P :P Начитаешься тут порой, что нет сил уже молчать :lol: Но всё же переходить на обиды и личности не стоит-это всего лишь форум :roll: каждый здесь высказывает свою точку зрения, зачастую очень субъективную :)


26 фев 2010, 13:22
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:23
Сообщения: 93
Сообщение Re: Сезон 227
Valisa писал(а):
Что касается гадости и грязи по отношению к артистам - совершенно с вами согласна. Что касается Колеговой - тоже согласна.
Только, согласитесь, что с первого сообщения всех и вся критиковать - не совсем правильно. Поэтому и реакция на вас соответственная. :) :) :)

Если бы тут было много ссылок и фотографий я бы например вообще молчал в тряпочку!!! ))) Мне Мессианство многих до лампочки... Но новой информации почти нет, а есть одна грязь про артистов и театр который уже стал дорогим родным местом. И как на это скажите реагировать? Появляются странные люди неизвестно откуда начинают поносить все, театр артистов и прочее и прочее. Причем кто это делает? Уважаемый артист дирижер режиссер или кто? Просто человек который питает неприязнь и все. Так ладно бы он один, так нет же появляется толпа унтер офицерских вдов которые сами же себя и секут. Создавая даже какое то уважение в своем кругу данному субъекту. Ну так пусть сделают сами, что они хотят ??? Так нет ничего не могут. Вечные ссылки на черт знает, что поминание Парижа и Лондона и прочее. К чему это все? Поливают то наш театр наших артистов. Ваню Васильева например, может Альбрехт нам покажет себя вместо Вани? Так ведь нет просто грязь и все. Не нравится не ходите. Особенно если через дорогу театр класса А.)))))) Так нет же мутят воду тут, ко всему еще в чисто советской манере пишут про зарубежные страны как про планету Марс просто... И вот с этим совково-нищенским апломбом учат нас тут... А вот в Париже... И этим людям все до фени, им главное тут самовыразится написать гадость и радоваться. ЧТо хоть в форуме имеют какой то эффект. Настю Матвиенко как полили? Как будто весь состав прогнали, а вместо них поставили Настю. Да она даже не прима, а одна из солисток!!! Зачем поливать? Я если вижу, что состав меня не устраивает не иду вообще. А если и иду то не пытаюсь культивировать злобу, смотрю на других. Все научились рассуждать и осуждать... Я тут в одном форуме прочел как одни субъект написал: "Я не выражаю доверие Патриарху." А он подумал нафиг его доверие вообще кому нужно. !!! Так и тут сидят и мнят из себя последнюю инстанцию. Прежде чем, что то выражать нужно сказать кто ты есть сам и какое имеешь моральное объективное право осуждать. Иначе получается вот такой жуткий скотский базар.


26 фев 2010, 13:29
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Сезон 227
Ребята, давайте жить дружно!
Тут уже по теме что-то найти - как иголку в стоге сена (или вообще жемчужину... известно где). Есть же для разборок "прикладные" (и приклАдные) темы!


26 фев 2010, 13:47
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:01
Сообщения: 377
Сообщение Re: Сезон 227
А я уже особо ретивых и распальцованных добавила в чёрный список и теперь читаю только по теме. Оч. удобно :wink:


26 фев 2010, 13:49
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
стефания писал(а):
Alberich,для меня это всё выглядит,по меньшей мере странно.С одной стороны такая забота и боль за МТ,а с другой стороны очень похоже на сведение личных счётов. О деятельности театра да и состоянии труппы невозможно судить издалека,не бывая на спектаклях. Для меня МТ остаётся "лучом света в тёмном царстве",он да пожалуй ещё БЗ филармонии. В драм. театрах совсем плохо.

Я б, честно, поговорил не про себя, а про гаргуйад в финале трио одалисок, точнее о том, что под этим понимает солистка и ее репетитор. Мне посвящено тут постов больше, чем любой балерине, кажется.
Мне в лом в сотый раз обсуждать свою мотивацию и участвовать в этом откровенном флуде. Те, кто сидят здесь подольше, прекрасно помнят, что я появился при прежней дирекции и счастья по поводу того, что живу во времена Лопаткиной и Гершензона никогда не изображал, хотя ландшафт был, мягко скажем, совсем другой. И фамилии обиженных мною другие вообще мелькали.
Ханжество невообразимое на форуме, как обычно. Помните, Кургапкину сбили. Что изменилось? Театр оплачивает репетиторам такси домой? Купил им по машине? Нашли этого м...ка, который ее сбил? Доску может на стене повесили, ДВД с ее записями выпустили? А сколько было крику и фальшивой скорби, только почему-то не на кладбище, а на клавиатуре.
Вот хоть один поинтересовался судьбой Фадеева, Осмолкиной, Сологуб, Сухоруковой, Шишова, Самодурова, Зеленского? Или по моей давней просьбе репетитор Жизели отсканировал? Или неизданные мемуары Вагановой издал?
Если все ходят сюда избывать свою любовь к артистам - ну так избывайте, кто мешает?

_________________
Пятая колонна


26 фев 2010, 13:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 192  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB