Текущее время: 16 июн 2024, 00:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1182 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 119  След.
Балет. 229-ый сезон. 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43
Сообщения: 243
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Фома Пиччикато писал(а):
Страшненьким да уродливым приятно осознавать .что подобные им на сцене,да еще такой!

Ой, Жорик - он же zlobey - он же Старик объявился! Хамить-то форумчанам зачем? Или я не поняла и Вы это о себе? Тогда прошу прощения и воздаю должное Вашей самокритичности. :wink:

_________________
Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...


04 дек 2011, 20:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
talisman13 писал(а):
Лиса Макуха из Манилы, папа был чуть ли не министр культуры, если есть такое министерство на Филиппинах.

Прекрасно помню Макуху в выпускном спектакле! Девочка была очень старательная. Да, выделялась на фоне советских выпускниц не слишком красивой фигурой :roll: Тем не менее, танцевала она с большим азартом, и имела успех у публики.
Участвовала в концертах артистов балета Кировского театра (в частности, с Игорем Петровым танцевала па-де-де из "Дон Кихота").
В этом же выпуске была ещё одна филиппинка - М.Санта-Мария. Выпускалась в гран па из "Раймонды", стояла в восьмерке. Её мама присутствовала в зале и вся сияла от счастья :) Почему-то мне казалось, что именно у этой девочки были какие-то "важные" родители.


04 дек 2011, 21:16
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
да уж!! выходит так что вообще нет нормальных танцовщиков в театре...это не так!!!это критиков настоящих на форуме нет! все простые зрители! Критика это когда человек говорит как бы сделал он если бы умел! а тут выходит так что не кто не на что не способен кроме как писать всякую чушь! Ермаков,Зверев,Зюзин,Шкляров итд Ширинкина,Селина,Волочкова!))))) все ужасны!)) но точно не кто так и не может написать в чем!! все пишут глупости! сразу видно что тут сидят родственнички артистов! и каждый своего нахваливает а других обсирает! когда были не опытные! Терешкина все писали ужас ужас! Матвиенко Денис да он вообще после гран при не на что не способен все выдал! Сарафанов голова большая! Фадеев данных нет!----это все вы писали вы вы вы!!!!а что же вы вдруг щас плачите что их нет!а??? радуйтесь! вспомните как только вы их не обзывали!!! и щас происходит это с другими! не нравится не ходите в МТ!!! от того что 5 или 6 человек сидящие на этом гнусном форуме не придут в МТ зал не опустеет!! зрителю как нравилось так и нравится!-нормальному зрителю! я имел честь пообщаться с репетиторами МТ и не слышал от них ничего такого чего начитался тут!! и вот все то на то и выходит! ФОРУМ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ АРТИСТОВ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА!))) уже предвижу много возмущений мол нет нет! мы критики!! нет у нас родственников в МТ!)))) стыд и срам!


04 дек 2011, 21:58
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Каждый из вас помнит свой первый поход в театр! я уверен вам понравилось! ведь вы совсем не разбирались! какого было бы вам если бы вас назвали" ой посмотри на этого зрителя приперся ничего не понимает ой как он одет ой а рожа его ой просто ужас " вам было бы приятно?? вы же не сразу начали разбираться в балете!!!а спустя время!!!уверен долгое время раз и щас ничего не понимаете!!! ТАК НЕ ОБСИРАЙТЕ ЖЕ МОЛОДНЯК!! и они со временем станут опытными! да возможно они уже будут нравяться вашим детям!!(которые походу будут обкакивать уже ваших внуков))))" не бывает все сразу!!не бывает чтоб вышел и все ЗВЯЗДА! давно пора это понять! и прекратить гадить артистов! еще потом будете писать что они просто супер!!! хотя когда то обсирали! в прочем как и всех ныне ЗВЕЗД БАЛЕТА!! а щас восхищаетесь и прощаете все помарочки на сцене! и плачите где они!!! а их уже нет!! и не будет!!в МТ но зато будут смелые критики"" готовые всегда написать чушь!!а чуть погодя противоречить самим же себе!!



уж очень я хотел быть похожим на своё имя в данном форуме "Веселый Критик" но читая высказывания форумчан, хочется переиминовать себя в "Злой Критик" но нет так я стану одним из вас!
Шифруетесь тут под смешными именами! чтоб не дай бог кто не догадался кто есть кто!!! так же легче злость и гадость писать!


04 дек 2011, 22:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 10:43
Сообщения: 243
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Весёлый критик, а Вы хотите выдать себя за зрителя-неофита?! Откуда тогда такая осведомленность о том, что папа Т. Аскерова является нефтяным магнатом? Вообще-то, судя по Вашим постам, Вы являетесь танцовщиком Мариинского театра, тексты уж больно "грамотные"... :P

_________________
Владимир Юровский: «Мартынов вообще не совсем композитор»...


04 дек 2011, 22:38
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
мучает один вопрос! этот форум был официальным! но после того как начались жалобы на чушь которую тут пишут его прикрыли!и сделали неофициальным!! но держит этот форум Мариинский театр! не понятно зачем! неужели кто то читает всю эту брехню! какой смысл информационнуму отделу МТ содержать этот форум! если толку от него 0! и стоит он 400 рублей в год! продайте его форумачанам! пусть переименуют его в "Злой неофициаальный клуб родственников МТ"))) хоть анегдоты тут пишите иногда!))))


04 дек 2011, 22:43
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Немезида писал(а):
Весёлый критик, а Вы хотите выдать себя за зрителя-неофита?! Откуда тогда такая осведомленность о том, что папа Т. Аскерова является нефтяным магнатом? Вообще-то, судя по Вашим постам, Вы являетесь танцовщиком Мариинского театра, тексты уж больно "грамотные"... :P



я написал полную чушь!!а вы все тут уже подхватили и начали развивать эту глупую тему!!!и про Юрия Фатеева тоже пишите чушь! вам же надо о гадостях поговорить а не о балете! я уже давно не артист МТ! и опять вы переходите к личностям! кто где и с кем чем дышет!! сплетни тут разводите! о балете пишите!! а если не понимаете ничего не пишите!!


04 дек 2011, 22:47
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
что и требовалось доказать!! любой из участников может написать чушь про кого угодно и как угодно! и все активно начнут развивать эту чушь!! и каждый что то допишет! я с таким же успехом мог написать про любого артиста! просто тут же появились бы его защитники" родственники " и начали бы доказывать что это не так! вот я выбрал мало известного по вашим высказываниям артиста и написал чушь! главное что ее съели тут же!!!а потом еще и развеяли!


04 дек 2011, 22:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Sheherazade писал(а):
Также видела Васнецову Миртой, не на этом спектакле, на другом. Строга, не спорю, но так же тяжела, бессвязна, грубоваты линии. Громкие приземления!!!!! Очень громкие, сидела в бенуаре в самой ближайшей ложе к сцене, сцена содрогалась, в ложе зрители морщились и тихо пересмеивались. Не самое лучшее восприятие образа. Согласна с предыдущими отзывами, у меня тоже тогда сложилось впечатление, что кордебалетные сцены были незаслуженно плохо восприняты зрителями именно из-за Мирты. Когда в полной тишине пятаки стучат как будто на сцене заколачивают сваи, невольно перестаешь концентрироваться на сказочной картине вилис. :wink:

Видели бы вы Мирту - Кутепову... Вам бы Васнецова пушинкой показалась бы. Вот где ипподром!


04 дек 2011, 22:53
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Балет. 229-ый сезон.
Luchia писал(а):
Sheherazade писал(а):
Также видела Васнецову Миртой, не на этом спектакле, на другом. Строга, не спорю, но так же тяжела, бессвязна, грубоваты линии. Громкие приземления!!!!! Очень громкие, сидела в бенуаре в самой ближайшей ложе к сцене, сцена содрогалась, в ложе зрители морщились и тихо пересмеивались. Не самое лучшее восприятие образа. Согласна с предыдущими отзывами, у меня тоже тогда сложилось впечатление, что кордебалетные сцены были незаслуженно плохо восприняты зрителями именно из-за Мирты. Когда в полной тишине пятаки стучат как будто на сцене заколачивают сваи, невольно перестаешь концентрироваться на сказочной картине вилис. :wink:

Видели бы вы Мирту - Кутепову... Вам бы Васнецова пушинкой показалась бы. Вот где ипподром!


хоть кто то тут в курсе из за чего было так шумно приземляться артистам???по моему нет!! а я скажу не было подушки! а почему ее не было догадайтесь сами!!вы же тут критики""


04 дек 2011, 22:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1182 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 119  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB