|  | 
	|  | Текущее время: 31 окт 2025, 05:05 
 |  
		Сообщения без ответов | Активные темы
		
	 
 
 
 
	
			
	
	
	
        
        
            | Автор | Сообщение |  
			| Luchia Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
 Сообщения: 619
 Откуда: СПб
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Zena писал(а): Профсоюз бездействует, так что для выпускников 2012 года уже на одну ставку будет меньше. В БТ работают две бразильянки кордебалет, одна кореянка замужем за артистом  балета Большого, один всем известный японец М.Ивато и пришедший американец Холберг, говорят в этом году тоже примут иностранцев. Может быть прошла какая-то команда сверху , но куда же идти тогда российским выпускникам, когда количество мест ограниченно?+100.  И не только во Франции. Не помню где, но про Италию тоже читала. И там, и там приглашают только звезд и только как разовые акции, а не в штат.
 
 |  
			| 19 янв 2012, 17:37 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Luchia Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
 Сообщения: 619
 Откуда: СПб
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Цискаридзе - председателем профсоюза!!!!  
 
 |  
			| 19 янв 2012, 17:38 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Zena Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
 Сообщения: 1650
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Ага и на два театра сразу.  
 
 |  
			| 19 янв 2012, 17:46 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Baletoman Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:47
 Сообщения: 377
 Откуда: Slovenia
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Luchia писал(а): Цискаридзе - председателем профсоюза!!!!  Какие артисты будут принимат не работа профсоюза.Потому что профсоюз неимеет художественные функции !
 
 |  
			| 19 янв 2012, 18:37 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Alberich Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
 Сообщения: 2715
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Zena писал(а):  слабых русских в Европе нетЭто крайне опрометчивое заявление. Есть, и немало. И, кстати, на ведущих позициях русских становится все меньше. Это не девяностые годы. И то, если русскими называть, например,украинцев или грузин.  Французы сопротивляются только в Опере, и понятно, почему. Школа с лихвой покрывает все потребности. Что не мешает работать в труппе целой плеяде иностранцев, и не самых плохих, как Пальеро,Мартинес или Карбоне.  В прочих труппах, Тулузе,Бордо и тд. французов то и нет, собственно. В остальном Балетоман прав._________________
 Пятая колонна
 
 
 |  
			| 20 янв 2012, 03:06 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Alberich Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
 Сообщения: 2715
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Zena писал(а): Профсоюз бездействует, так что для выпускников 2012 года уже на одну ставку будет меньше. В БТ работают две бразильянки кордебалет, одна кореянка замужем за артистом  балета Большого, один всем известный японец М.Ивато и пришедший американец Холберг, говорят в этом году тоже примут иностранцев. Может быть прошла какая-то команда сверху , но куда же идти тогда российским выпускникам, когда количество мест ограниченно?А сократить наборы и школы -слабо? Пусть едут в провинцию, там недоборы, с какого бодуна МТ и ГАБТ стали нести повинность по трудоустройству профнепригодных уч-ся дочерних заведений? Потом, чего Вы так распереживались насчет бразильянок? Нверняка, плата за аферу со школой в Бразилии,и никак это на тенденцию не тянет. А прием Фатеевым этого корейца в труппу, это,кажется, единственный разумный шаг этого горе-директора за всю его карьеру. Что делать, если из АРБ идет какое-то сплошное недоразумение._________________
 Пятая колонна
 
 
 |  
			| 20 янв 2012, 03:17 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Kelena Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
 Сообщения: 1318
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Alberich писал(а): А сократить наборы и школы -слабо? Конечно слабо! Где-то на форуме писали, что еще одну школу в Питере собираются открыть на 200 чел    Я подозреваю, чтоб АРБ с Росси выжить  
 
 |  
			| 20 янв 2012, 12:32 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Nata M Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:03
 Сообщения: 1386
 Откуда: Санкт-Петербург
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Olga K писал(а): Очередная "горячая" новость из недр американской прессы. "Вашингтон Пост" сообщает о появлении  в июне в  труппе МТ   новой артистки балета, американской выпускницы 2010 года академии им.Вагановой, ныне солистки Бостонского балета  К.Кампа. http://www.washingtonpost.com/entertain ... story.html К.Кампа журналом "Magazine Dance" была названа одной из 25 молодых артистов балета, рекомендованных для просмотра в 2012 году...Если это та американка, которая на выпускном танцевала одну из фей в СК, то зачем нам такие артистки?!  Впрочем, если, как написано в одной из статей (речь идет об Образцовой, упоминается и Вишнева), "Мариинский театр, видимо, живет с ощущением, что алмазы в его каменных пещерах никогда не закончатся", то, конечно, своими можно разбрасываться и набирать сомнительные таланты по другим театрам. Впрочем, в конце той же статьи написано:  "Если Мариинке такие алмазы не нужны — что-то не в порядке в Мариинке". Похоже, автор прав.
 
 |  
			| 20 янв 2012, 16:16 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Хлоя Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 13:29
 Сообщения: 222
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.
 
 |  
			| 20 янв 2012, 16:44 | 
					
					   |  
		|  |  
			| Павла Завсегдатай 
					Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:01
 Сообщения: 220
   |   Re: Балет. 229-ый сезон.Помню я эту Кинен Кампа. Говорили, что у нее очень богатые родители, которые платили за ее обучение в АРБ какие-то баснословные деньги. И еще она по возрасту на несколько лет была старше выпускников АРБ. 
 
 |  
			| 20 янв 2012, 16:57 | 
					
					   |  
		|  |  
 
 
	
		| Кто сейчас на конференции |  
		| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |  
 
	|  | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |  
 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] 
 |  |