Текущее время: 23 май 2024, 16:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Леонид Сарафанов 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:46
Сообщения: 344
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
откуда такая информация, что уходит вслед за Леонидом и Олеся, и Матвиенки? Две самые любимые балетные пары :roll: :)


28 окт 2010, 10:36
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 21 дек 2006, 11:00
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Это мрачные предположения.
Но и так уже потеря. Сарафанов в Петербурге - да, а пара Новикова-Сарафанов? На мой взгляд, это был лучший дуэт в последние полгода. Я ходила на каждый спектакль с их участием как на праздник. Другого настоящего дуэта в Мариинке нет.


28 окт 2010, 11:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Сильфида писал(а):
Alberich писал(а):
большинству это глубоко по барабану. Публика стоит своего театра.

Вы предлагаете выйти на демонстрацию? :roll: Поверьте, любители балета Петербурга в шоке. Просто не все имеют возможность выйти в интернет и поведать там о своей скорби.

Большинству вообще всё равно, кто танцует. По крайней мере, есть зрители, которые даже не интересуются составом того спектакля, на котором присутствуют. А зал всё равно полон :roll: .

Я предлагаю хотя бы не молчать.
Даже небольшая балетоманская активность имеет результат, хоть это совсем неочевидно.
Потом, зная неплохо психологию артиста - самое ужасное не когда тебя ругают, а когда ты не нужен. Балетоманы в этом отношении как Мизгирь "Любил тебя, теперь люблю другую".
Никто, например, даже не вспомнит, что с травмированной Осмолкиной. Помнится, тут страстно обожали Большакову - и кому она теперь нужна?

_________________
Пятая колонна


28 окт 2010, 11:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 11:52
Сообщения: 439
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Вот не поверите, Альберих, сегодня утром в тоске брела по Невскому и внезапно мысли мои свернули к театру и стала я с тоской думать об Осмолкиной и о Павленко (свидетелем травмы которой я была, как и многие с этого форума). Как они? Что там? Поправляются ли? Если кто имеет информацию, поделитесь...
Что касается Сарафанова, то состояние описывается патетическими словами "онемели от шока" :) . Даже говорить на эту тему не хочется, всё уже тут сказали, но это совсем не значит, что всем всё равно. Я купила билеты на "Сильфиду" 13 ноября (хотя изначально не собиралась), пойду попрощаюсь :) . Если смогу, посещу ещё и "Баядерку" 20 ноября, когда ещё приведётся теперь увидеть такое техническое совершенство.
Про Лобухина вы тоже не правы, что никто и не вспомнит. Я вспоминаю. Часто. И очень скучаю :) . От его ухода образовалась дыра, которую заштукатурить некем. Теперь будет ещё одна.


28 окт 2010, 11:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
А я еще и другое могу предположить. Может Сарафанову самому нужен этот уход? Может он действительно видет какие-то перспективы для себя заманчивые в Михе? И мы все выиграем вместе с ним от этого перехода. Ну буду я кричать, что я в шоке от ухода Сарафанова. Что же ему из-за меня от новых работ отказываться? Вот если бы знать что он не хочет уходить из МТ, а его выдавливают, то можно было бы и акцию протеста устроить...


28 окт 2010, 11:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:02
Сообщения: 3333
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Антония писал(а):
Что касается Сарафанова, то состояние описывается патетическими словами "онемели от шока" :) . Даже говорить на эту тему не хочется, всё уже тут сказали, но это совсем не значит, что всем всё равно. Я купила билеты на "Сильфиду" 13 ноября (хотя изначально не собиралась), пойду попрощаюсь :) . Если смогу, посещу ещё и "Баядерку" 20 ноября, когда ещё приведётся теперь увидеть такое техническое совершенство.

Вы правы, Антония! Тоже не собирался на "Сильфиду" и даже на этот день был куплен билет в другой театр, который теперь просто пропадёт, потому что купил в МТ. Теперь главное, чтобы Сарафанова не заменили!


28 окт 2010, 12:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:40
Сообщения: 267
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Для любопытных сообщаю:
Катюша Осмолкина жива и здорова, в марте-апреле восстановилась после травмы, сейчас ждёт прибавления семейства;
Даша Павленко пока что ходит только на классику, так же, как и Катя Иванникова, но у обеих восстановление после травм проходит не так быстро, как хотелось бы. Скорейшего им выздоровления!!!


28 окт 2010, 12:29
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
В своем интервью киевскому журналисту Л.Сарафанов ясно говорит о своем приоритетном интересе к современной хореографии.
http://www.profil-ua.com/index.phtml?ac ... rt_id=2186

Он мечтал о Дуато . Теперь эта мечта воплотится в жизнь.
Что отрицательно удивляет- глухота и слепота администрации МТ. Неужели эту спорную ситуацию ( там, вероятно, ворох больших и маленьких причин) нельзя было разрулить в пользу всех? Принять какое-то компромиссное решение. Неужели Сарафанов хотел невозможного ?
А теперь любителям балета приходится выбирать из худшего - лучшее: уйдет Олеся в Михайловский - сохранится дуэт , останется в МТ-дуэта нет, зато зрителям радость . Она сейчас в прекрасной форме.Первый кандидат на звание примы (ИМХО)
Решение принято, но обсуждение продолжается...

Альберих, как плохо вы о нас думаете.(Шутка) Интересуемся мы своими артистами, интересуемся: и их травмами , удачами , премьерами и выступлениями.
Если где-то, случайно, встретимся, подходим и восхищаемся, говорим комплименты. И не только им, но и педагогам, и артистам старших поколений.
Е.Осмолкина ,кажется, не танцует по самой положительной причине, а художественно одаренную Ю.Большакову очень жаль , из-за хронической травмы она не может танцевать.
В целом , Альберих, вы правы: любить и ценить артистов надо еще больше, несмотря на вашу о---чень уж строгую критику.


28 окт 2010, 13:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:42
Сообщения: 457
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Да, я тоже слышала, что у Даши Павленко травма серьезная и она восстанавливается очень медленно. Вообще все-таки здоровье у нее неважное - то травма, то заболеет.
А Катя Осмолкина вышла замуж и сейчас в декретном отпуске, в ноябре должен родиться ребеночек - дай Бог, чтобы все было хорошо. Желаю ей счастья и всего наилучшего. И Даше желаю скорее поправиться и восстановиться.


28 окт 2010, 14:24
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
Сообщения: 161
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
У меня тоже и Сльфида и Баядерка не планировались - теперь иду(если не заменят), думаю о ДК. Еще надеюсь на декабрь - жалко, что у ребят нет сайта и нельзя узнать об их спектаклях заранее. Если и Олеся уйдет - совсем грустно, хотя если уйдет то, наверное, примой - тогда уж придется Михайловский иногда посещать. К сожалению имена Сарафанова и Новиковой не так уж и раскручены. На летнем спектакле в Михайловском мои соседи по ложе их точно не знали и пришли на Матвиенко - в конце спектакля отметили, что 'вторая' девушка лучше(музыкальнее) Насти, но именем не поинтересовались...


28 окт 2010, 23:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB