Текущее время: 27 апр 2024, 20:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 194  След.
226 СЕЗОН (2008/2009) 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Машенька, выздоравливайте, ... к Лос Анджелесу будете как новая!
    Изображение


01 дек 2008, 01:59
Профиль
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
Sphinx, я не знаю, что вы понимаете под "уверенно выпоненным фуэте", но фуэте вишнева завалила катастрофически. она его даже не закончила. тем более обидно, что в общем диана в прекрасной технической форме. что не может не радовать.


01 дек 2008, 02:41
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:05
Сообщения: 312
Откуда: Петербург
Сообщение 
Юлия, я не специалист по техническим элементам.
Даже названия еще не все знаю, только самые основные, так как мой "балетоманский" стаж всего около двух лет.
Может лет через 10-20 я тоже буду много критиковать.
Сейчас же стараюсь писать только хорошее.
Мне выступление Дианы понравилось чрезвычайно, даже если она и не докрутила фуэте. Я не считала: 32 их было или меньше.

Очень жаль Марию Лебедеву, желаю ей скорейшего выздоровления!


01 дек 2008, 11:17
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Изображение

Маша Лебедева (по центру в тройке) 30 ноября 2008 года
Снимок Charade

_________________
Изображение Мариинский


01 дек 2008, 15:49
Профиль WWW
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:15
Сообщения: 242
Сообщение 
Мои самые искренние сочувстия Маше Лебедевой и пожелания как можно скорейшего выздоровления!!!


01 дек 2008, 16:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 02:15
Сообщения: 261
Сообщение 
Юлия писал(а):
но фуэте вишнева завалила катастрофически. она его даже не закончила.


Да, было дело... Но первая часть какова была!!! Потом я уже сидел почти зажмурившись и ждал - рухнет или нет)) Конечно, от нее ожидаешь большего. Но в целом спектакль был хорош.

Много было новых исполнителей - па-де-труа (правда кисло девочки смотрелись, даже не знаю кто хуже - Евсеева или Мартынюк). Недвига-шут тоже после Иванова/Попова был совсем другим, но старлся и у него получалось, хотя видно было, что ему страшно.


А еще... мне не понравилась у ДВ белая пачка. Обе пачки были новые - но белая чрезчур велика в диаметре и вместе с тем очень пышная, не слишком жесткая -"подвисает", что хотя и задумано наверное как "ретро", серьезно меняет силуэт балерины. То есть новая белая пачка (на мой взгляд) делала Вишневу коренастой (это дипломатично сказано).


01 дек 2008, 16:40
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 02:15
Сообщения: 261
Сообщение Ювелирторг
Как хороши были драгоценности!
Изумруды «на разогреве», где тройка Касенкова-Гончар-Тимофеев возвращает в Лебединое.
В целом изумруды не слишком были обработаны) И кордебалет в особенности.
А Сергеев последнее время какой-то "уставший", как будто по ночам вагоны разгружает, а днем танцует... То ли дело в прошлом сезоне в Аполлоне и Золушке, а в этом году увы - и в Золушке и вот теперь в изумрудах... Может дочка плохо спит по ночам?)

Ширинкина же откровенно слабовата для этой партии (может это по сравнению с другими солистами). Робко так, осторожно, слишком уж боялась ошибиться, а потому только старалась вместо того чтоб танцевать!

Рубины вне конкуренции – это было блестяще. Не все было ладно в кордебалете, но Вишнева-Сарафанов были неподражаемы, да и Кондаурова тоже была волшебна.

Честно говоря, Терешкиной не позавидуешь – трудно после них было танцевать бриллиантов… И Иванченко не подвел.
Но все-таки Терешкина чудо-балерина, к тому же пока еще не пресыщенная и не утомленная классикой, а потому - танцует очень здорово.

Несмотря на то, что одним Баланчиным сыт не будешь (а им уже закормили изрядно - Фатеев, видимо, сделал на него ставку) – спектакль удался.


Последний раз редактировалось Petyarus 01 дек 2008, 18:54, всего редактировалось 1 раз.



01 дек 2008, 16:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Petyarus писал(а):
А еще... мне не понравилась у ДВ белая пачка. Обе пачки были новые - но белая чрезчур велика в диаметре и вместе с тем очень пышная, не слишком жесткая -"подвисает", что хотя и задумано наверное как "ретро", серьезно меняет силуэт балерины. То есть новая белая пачка (на мой взгляд) делала Вишневу коренастой (это дипломатично сказано).

Как белая? В Рубинах не должно быть белой пачки. Или ДВ ещё танцевала и в Брильянтах?


01 дек 2008, 17:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:05
Сообщения: 312
Откуда: Петербург
Сообщение 
Octavia, это Petyarus пишет про ЛО с Дианой :)


01 дек 2008, 18:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Sphinx, cпасибо. Да, Диане не идут удлинённые пачки. Сейчас почему-то на них мода :? И ещё на романтические юбки из более тяжёлого материала которые делают сильфидный костюм более похожим на бальное платье.
... Будем ждать фоток с ЛО.


01 дек 2008, 18:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 194  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB