Текущее время: 16 апр 2024, 17:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 194  След.
226 СЕЗОН (2008/2009) 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:16
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Сообщение 
Mad about Mariinsky писал(а):
Charade писал(а):
Вот черт :( Облом чудовищный.

Мне кажется, давно пора обратиться в Антимонопольный комитет и в Комитет по культуре. Мариинский театр - не частная лавка.

Заодно антимонопольщики и прокуратура должны проверить, почему Мариинский театр не вылазит из американских гастролей.

Мариинка разве Государственный Американский Мариинский театр??? :x :x :x
особенно удобно рассуждать на эту тему из-за рубежа... Трогательная забота!


16 сен 2008, 23:39
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
lgb писал(а):
особенно удобно рассуждать на эту тему из-за рубежа... Трогательная забота!

Вы о чём? О том, что из Москвы удобнее рассуждать? Снова балетомания одолевает?

Из-за длительных, интенсивных гастролей очень высокий травматизм в труппе. После летней поездки до сих пор не восстановились. Вот о чем говорить следует, а не балетоманствовать по-дешёвому.

_________________
Изображение Мариинский


17 сен 2008, 00:39
Профиль WWW
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
задешево, мэд, теперь балетоманствовать не получится. билетики уж больно дороги. хехекс.


17 сен 2008, 00:57
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
Юлия, будем надеятся на удачный сезон.
Форум лучше вести без свар, оскорблений и взаимных обвинений.

Пока позитив - Вишнёва восстановилась и готова выступать.

_________________
Изображение Мариинский


17 сен 2008, 01:20
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:16
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Сообщение 
Mad about Mariinsky писал(а):

Вы о чём? О том, что из Москвы удобнее рассуждать? Снова балетомания одолевает?

Из-за длительных, интенсивных гастролей очень высокий травматизм в труппе. После летней поездки до сих пор не восстановились. Вот о чем говорить следует, а не балетоманствовать по-дешёвому.[/quote]
Хамить-то зачем? Насколько мне помнится, я на форуме рассуждениями не занималась никогда. А вот информацию о спектаклях с участием У. Лопаткиной давала, когда знала, что этот спектакль она танцевать будет, а этот точно нет. Пусть поклонники Ульяны скажут Вам большое спасибо, но я отныне на форуме писать ничего не буду. Покупайте билеты и ходите на Коллегову...


17 сен 2008, 09:23
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 12:56
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Юлия писал(а):
простите, а в какой именно афише лопаткину заменили на сомову? на сайте театра стоит лопаткина.

Увы, это не показатель :( На белых ночах она тоже стояла во всех лебединых вплоть до дня спектакля.
Сомова, кстати, заявлена на следующий день в утро. Так что может, кто-то просто не туда кликнул...

Юлия, проведите мастер-класс по роспотребнадзору, пожалуйста. На всякий случай.


17 сен 2008, 10:19
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважаемая lgb, пожалуйста, не бросайте нас! Я, честно говоря, вообще не понимаю, из-за чего конфликт: по-моему, тут никто никого не оскорблял, мы все переживаем за родной театр, вне зависимости от места жительства, и мы все возмущены постоянными заменами (и тем, что все самое интересное показывается исключительно на гастролях - тоже).


17 сен 2008, 11:38
Профиль
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
повоторю свой вопрос: в какой именно афише стоит замена лопаткиной на сомову на 27.09? сомова и так танцует этот же спектакль 28.09 утром.
теперь по многочисленным просьбам трудящихся про возврат билетов.
пишите заявление: в связи заменой примы, народной и прочая на бла-бла и ухудшением качества спектакля прошу вернуть мне деньги за билет. дальше вариант №1 (маловероятный): смуглый прелестник в администрации подписывает заявление и вам возвращают деньги. вариант №2 (более, чем вероятный): заявления вам не подписывают а, цинично ухмылясь, гонят в шею. тогда вы отправляетсь на почту (напоминаю, что главпочтамт находится всего в 10 минутах ходьбы от театра) и отправляете ваше заявление, адресуя его администрации театра. письмо посылаете с уведомлением о вручении, с описью вложения, заказным. затем пишите письмо в роспотребнадзор (это на стремяной улице) с красочным описанием того, как вас обидели в театре, с приложением копии квитанции от заказного письма в театр. после этого роспотребнадзор вторично (первый раз было по моему науськиванию в марте этого года) отправляет комиссию в театр. а театре все стоят на ушах. в роспотребнадзоре меня заверили, что после этого театр не может не выплатить стоитмость билета. кроме того, получи они такие комиссии пару разиков, - а они из-за них сильно в штаны накладывают, - может в театре и будут более строго относиться к афише и составам.
и самое главное: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. [/b] не ждите, что кто-то что-то сделает за вас. если вам не нарвится поведение адимнистрации, не ждите, что все изменится само собой. только телодвижениями каждого неравнодушного к судьбе мт человека можно хоть чуть-чуть сдвинуть эту неповоротливую гору.


17 сен 2008, 16:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Юлия, а Вам лично деньги тогда, когда Вы это проделали, вернули или только обещали?


17 сен 2008, 18:49
Профиль
Б.. без пачки

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 23:23
Сообщения: 540
Сообщение 
нет, мне не вернули. но, как мне сказали в роспотребнадзоре, это произошло только потому, что я не сообразила отослать заявление по почте. то есть не было никаких свидетльств, что я в театре со совим заявлением была и просила деньги мне вернуть.


17 сен 2008, 18:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 194  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB