Текущее время: 28 мар 2024, 20:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Балет на ТВ 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Балет на ТВ
Старик писал(а):
Передача и сам Гершензон были настолько отвратительны, что не то что говорить, даже вспоминать не хочется....

Пчёлы против мёда.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


26 мар 2010, 01:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Балет на ТВ
Да, страшная сила красота. У Светланы настолько совершенное тело, что смотришь на неё, Светлану, а не на образ созданный ею.

    Изображение



27 мар 2010, 17:48
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Балет на ТВ
Спасибо Octavia,получила огромное удовольствие,к сожалению в предстоящей премьере РиД в БТ,С.Захарова не танцует,а те кто будет, думаю до ее уровня не дотянут.


27 мар 2010, 19:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 421
Сообщение Re: Балет на ТВ
Уважаемая Zena, согласен, что Захарова великолепна, я среди ее поклонников, но здесь идет речь о Захаровой в балете Лавровского. Не могу сказать о себе, что я среди почитателей Лавровского, но "Ромео" Григоровича не могу сравнить с произведением его предшественника. Тем более Лавровский учитывал Уланову, а Григорович не отличаеться как хореографа в сочинение женских партий, тем более лирических. Скажут а как "Каменный" и "Легенда", но эта другая тема....


27 мар 2010, 20:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Балет на ТВ
Zena писал(а):
Спасибо Octavia,получила огромное удовольствие,к сожалению в предстоящей премьере РиД в БТ,С.Захарова не танцует,а те кто будет, думаю до ее уровня не дотянут.

Зена, как часто госпожа Захарова появлялась в театре в последние месяца три?

_________________
Пятая колонна


27 мар 2010, 21:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Балет на ТВ
Один раз в ДК,должна была еще в "Русских сезонах",два раза,но получила травму.
Уважаемый talisman ,я вообще не поклонница балетов Григоровича и совсем не понимаю,зачем и для кого восстанавливается старая постановка,причем неудачная,затем перенесенная в Краснодарский театр,там сокращенная до двух актов и теперь в этом виде возвращенная в БТ.Но я говорила не о балете,а о Захаровой,возможно ей бы удалось своим танцем украсить эту постановку,ведь все равно его будут танцевать,только хуже Захаровой.


27 мар 2010, 22:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Балет на ТВ
Zena писал(а):
Один раз в ДК,должна была еще в "Русских сезонах",два раза,но получила травму.
Уважаемый talisman ,я вообще не поклонница балетов Григоровича и совсем не понимаю,зачем и для кого восстанавливается старая постановка,причем неудачная,затем перенесенная в Краснодарский театр,там сокращенная до двух актов и теперь в этом виде возвращенная в БТ.Но я говорила не о балете,а о Захаровой,возможно ей бы удалось своим танцем украсить эту постановку,ведь все равно его будут танцевать,только хуже Захаровой.

Ну как я и предполагал. Удивительно, как профессионально умееют управляться в русском театре с частной выгодой - какрьерной и денежной, и как бездарно - с общей. Театр звезд - при этом звезды присутсвуют в театре чисто номинально, что Захарова,что УВ, что ДВ, что Матвиенко. Все таки гнилость - она тотальная и системная, никуда от нее не скрыться.

_________________
Пятая колонна


27 мар 2010, 23:11
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Балет на ТВ
Alberich,не сыпьте соль на рану... :cry:


27 мар 2010, 23:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:01
Сообщения: 377
Сообщение Re: Балет на ТВ
А мне Шкляров на видео больше понравился- такой трепет, такая жизнь в его игре, сразу захватывает. А у Светы... ну да, "сделанная" роль. Искусственная она какая-то.


27 мар 2010, 23:58
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Балет на ТВ
Наталия писал(а):
А у Светы... ну да, "сделанная" роль. Искусственная она какая-то.

Да, есть такое. Но вот в чём штука - глаз от неё не оторвать. Уникальное явление эта Светлана.


28 мар 2010, 00:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB