Текущее время: 28 мар 2024, 19:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Балет на ТВ 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Балет на ТВ
Наталия писал(а):
А мне Шкляров на видео больше понравился- такой трепет, такая жизнь в его игре, сразу захватывает. А у Светы... ну да, "сделанная" роль. Искусственная она какая-то.


тут самое время вспомнить опус Яковлевой про "эмоциональную недостаточность" Захаровой.
Яковлева, как обычно, не в бровь, а в глаз.


28 мар 2010, 20:47
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Балет на ТВ
Встреча с С.Захаровой :

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5711


09 сен 2010, 22:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Балет на ТВ
Zena писал(а):
Встреча с С.Захаровой :

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5711

Какое на Светлане дивное ожерелье. Вообще я к драгоценностям равнодушна, но здесь красота ювелирной работы удивляет. Не знаешь на что смотреть - на Светлану или ожерелье :wink:


10 сен 2010, 18:22
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: Балет на ТВ
На форуме МА уже проехались по Светлане,и пустота там,и наполненности нет,и интеллекта не видно :x Зато, когда выходит Светлана в классике,то рядом никого не стояло и не лежало.Могу представить излияния восторга если бы в ночи была Осипова.Да не зовут почему-то :roll:


10 сен 2010, 18:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Балет на ТВ
Хорошее интервью, помоему. Очень корректное.
А на счет кто рядом с ней стоит или не стоит, так думаю в Москве, может и не стояло, а в Питере Ульяне нет нужды что-то доказывать: она успешная балерина + жена и мама. Пусть Захарова сначала устроит свою жизнь во всех планах и сможет совместить личное и работу. А Диана, думаю, не стала бы укреплять свое положение в жизни через политическую карьеру. Она танцует в первую очередь, и для меня она отнюдь не вторая. Но к чести Захаровой, она и не настаивала на своем первенстве, по-моему. Балет не спорт, Олимпийских чемпионов нет, а кому-то, может Осипова первая :o


10 сен 2010, 23:09
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:35
Сообщения: 378
Сообщение Re: Балет на ТВ
У Захаровой состоялась международная карьера в отличии от Лопаткиной.Причем здесь "жена и мама" не поняла.Впрочем кто "первее"-это спор бесплодный.Вот получит 26 сентября в Кремлевском дворце съездов Диана Вишнева приз "Балерина десятилетия" и автоматически "обгонит" Захарову с Лопаткиной :wink:


11 сен 2010, 02:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: Балет на ТВ
Международная карьера только на время взлета может оттеснить счастье иметь семью.
Когда-то давно я видела телепередачу с совсем юной Лопаткиной. В беседе с А. Лиепой она говорила о том, что балет для нее большАя часть ее жизни, но она вполне отдает себе отчет в том, что танцевальная карьера конечна, и что она не готова ради танца отказаться от счастья иметь семью и детей. Поскольку это было давно, я тоже была гораздо моложе и идеи эмансипации были мне гораздо ближе. Поэтому интервью показалось мне довольно странным. Но с высоты сегодняшних лет я понимаю как Ульяна была тогда права. Сегодня у нее есть международное признание, дом и театр где она прима.
Светлана, на мой взгляд, более обстоятельно устраивается в жизни - Пенсия у госчиновника 75% от оклада и оклад в Госдуме немаленький. Надо только 10 лет там продержаться и тогда не страшно будет оказаться на месте Семеняки, Кургапкиной и тд. а Диана не отвлекается на эти игры - танцует как дышит. Наверное, она на сегодняшний день более чем Захарова "балерина десятилетия" и приз этот будет принадлежать ей совершенно справедливо. Но при этом я и одной и другой желаю семейного счастья к тому, что у них уже есть.


11 сен 2010, 09:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:47
Сообщения: 377
Откуда: Slovenia
Сообщение Re: Балет на ТВ
Лерра писал(а):
У Захаровой состоялась международная карьера в отличии от Лопаткиной.


Оновная кариера Марии Каллас состоялась прежде всего на сцене Ла Скалы,но ето неуменшает стойност того,что она создала.Есть артисты которые непрестанно кочуют по миру,но ничего особенного несоздали.


Последний раз редактировалось Baletoman 11 сен 2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.



11 сен 2010, 12:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:42
Сообщения: 1650
Сообщение Re: Балет на ТВ
Возможно карьера у Каллас и удалась, но все равно она оставалась несчастной женщиной, так что одной карьеры наверное будет маловато для счастья, здесь за пример , наверное следует взять Г.Вишневскую, у которой все получилось как в творчестве, так и в личной жизни.
Цитата:
Светлана, на мой взгляд, более обстоятельно устраивается в жизни - Пенсия у госчиновника 75% от оклада и оклад в Госдуме немаленький. Надо только 10 лет там продержаться и тогда не страшно будет оказаться на месте Семеняки, Кургапкиной и тд.

Продержатся в Госдуме надо гораздо меньше, С.Захаровой уже 31 год, она прима,а они выходят на пенсию раньше, в 35 лет, т.е. через 4 года.


11 сен 2010, 17:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:47
Сообщения: 377
Откуда: Slovenia
Сообщение Re: Балет на ТВ
Zena писал(а):
Возможно карьера у Каллас и удалась, но все равно она оставалась несчастной женщиной.


Успешная кариера или счастливая личная жизнь-это очень большая дилема в интелектуалном мире...Другой вопрос то,что эти которые успели реализировать себя как проффесионалы в конечном счёте неудовлетворены.


11 сен 2010, 21:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB