Текущее время: 27 апр 2024, 11:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
ВОЗЗВАНИЕ К МОДЕРАТОРАМ!!! 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
В том том то и дело, что на этом форуме не найти ни кнопки "к модератору", ни кнопки "к администратору". Как то раз очень хотелось обратиться- и никак. Потом надобность сама отпала, а жаль.


13 дек 2008, 02:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение 
Щелкунчик писал(а):
не создадим ли из них новую мусорную кучу, в которой и закопаемся опять?

Просили же ведь создать отдельную ветку для творчества Фагота, хотели назвать "Лесная школа". Почему назвали ветку "Маразматический бред"? Зачем так обижать Фагота?


13 дек 2008, 03:00
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Фагот, кстати, пишет всегда по теме. Все претензии касаются только содержания. Но тут уж: кто что может. Неужели не обойтись без мальчика для битья?


13 дек 2008, 03:15
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение 
Щелкунчик писал(а):
Фагот, кстати, пишет всегда по теме. Все претензии касаются только содержания. Но тут уж: кто что может. Неужели не обойтись без мальчика для битья?

Дурновкусие (не имею ввиду артистов, а именно стилистику написания) совершенно не обязательно пропагандировать, и не всем приятно это читать. Поэтому и предлагалась для него отдельная ветка.
По-моему содержание его постов не соответствует уровню культуры Мариинского театра. Если бы это писалось о представлении в клубе, то на здоровье.


13 дек 2008, 03:35
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Увапжаемая Петрова,я уже таинственную "кнопку"не застал.По-видимому,о ней помнит лишь Октавия как старожил форума :wink: Но согласитесь,логичным было бы ее наличие.Это решало бы возникающие проблемы и не было бы таких многостраничных дрязг на форуме.


13 дек 2008, 03:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Петрова писал(а):
Дурновкусие (не имею ввиду артистов, а именно стилистику написания) совершенно не обязательно пропагандировать, и не всем приятно это читать.
Полностью соглашусь, но только себя в судьи об уровне культуры и дурновкусии участников форума не берусь ставить (Это не камень ни в чей огород- только насчет себя и того, кого гипотетически могут назначить "шваброй" форума). А то сначала один форумчанин по уровню культуры не подойдет, затем- другой. А судьи кто? Однозначно можно решить только по поводу личностных выпадов в адрес участников форума и т.п.- категорическое неприятие.


13 дек 2008, 04:38
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 02:15
Сообщения: 261
Сообщение 
Полагаю, дело не во вкусе.
Просто необходимо не отходить от тем, а если это неминуемо – то создавать новые, ну еще и не оскорблять друг друга. Так что требований – минимум. К Фаготу у меня нет претензий – свободные люди в свободной стране. Конечно, в силу его масштаба личности большие сообщения нужно помещать отдельно от основной ветки – иначе получается какая-то гегемония Фагота. И, конечно, если Фагот нащупал литературную музу и отпускать ее не собирается, то лучше завести отдельную «монографическую» ветку с обзорами; народ туда будет валом идти (даже без шуток). Конечно, комплиментарность не всегда мне по душе, но были и обратные примеры, когда выливались исключительно помои (примеры, думаю, приводить излишне); хотя, мне ближе золотая середина.

Больше я был раздражен обсуждением Петипа и лепетом славянского
соседа.

Так что остаемся квакать в своем болоте, но уже фильтруя.


13 дек 2008, 13:13
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 13:31
Сообщения: 241
Сообщение 
Не знаю, кому как, но я считаю, что Фагот пишет пошлости. После его постов очень не приятный осадок. По началу у меня создавалось впечатление, что это кто-то насмехается над артистами. Со временем понял, что нет. Сейчас без него и обсуждение спектаклей идет без раздражения. 8)


15 дек 2008, 11:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:46
Сообщения: 468
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
"Под пошлостью обыкновенно понимают:

качество человеческого мировосприятия, исключающее из жизни всякий романтизм и низводящее все явления внешнего и внутреннего бытия человека до уровня "формы существования белковых тел. (См. Маркс К., Энгельс Ф. Полн. собр. соч., т3, стр 231.) Этот вид пошлости имеет самый общий смысл и допускает ряд синонимичных уточняющих названий: реализм, прагматизм, цинизм,… изм, … изм, … изм и т. д. Будем называть эту пошлость бытовой . Для тех, у кого это слово рождает ряд характерных ассоциаций наверное не будет новостью другое, более узкое определение пошлости, как :
качества человеческого восприятия других людей, практически полностью исключающего романтизм и целомудрие в отношениях между мужчиной и женщиной. Такая, более специальная пошлость (назовем ее просто пошлостью), представляет собой результат парадоксального сочетания высших и низших сил человеческого естества" С.Неизвестнов

И при чем здесь Фагот? :roll:


15 дек 2008, 14:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 04:01
Сообщения: 391
Сообщение Re: ВОЗЗВАНИЕ К МОДЕРАТОРАМ!!!
Какой стал трудный форум с серым цветом!!!! Кто это придумал???????


17 дек 2008, 03:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB