Текущее время: 27 апр 2024, 18:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
ВОЗЗВАНИЕ К МОДЕРАТОРАМ!!! 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение 
Octavia, какой чудесный день! И персонаж - море обаяния. Спасибо за кусочек хорошего настроения.


11 дек 2008, 11:28
Профиль
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:15
Сообщения: 242
Сообщение 
Ув. rus68. Приношу сви искренние извинения за неправильное употребление падежа. Поверьте, сделал это без злого умысла. В школе учился хорошо, но с правиписанием русского языка проблемы были всегда...


11 дек 2008, 13:13
Профиль
Site Admin

Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 20:10
Сообщения: 25
Сообщение 
Итак, надеюсь первые страсти немного улеглись.

Для начала хочу сказать большое спасибо всем участникам дискуссии за высказанные пожелания! Увы, реализовать ваши предложения и пожелания не так-то просто.

К сожалению, проблемы вы себе создаете сами, тем, что развиваете и поддерживаете такие темы, как "Балет 226" и им подобные. Будь моя воля - я бы давно дробил их на маленькие темы, посвященные отдельным событиям и вопросам. Ведь любой новый спектакль заслуживает отдельной темы, в которой его и будет удобно обсуждать. И тогда обсуждения не будут путаться и гораздо лечге будет понять о чем идет речь. Создается впечатление, что все участники форума боятся создавать новые темы, а предпочитают захламлять существующие.

Бороться с этим путем переноса сообщений не хватит никаких сил. Да и при подобном переносе слишком явно будет проявляться мое личное мнение, а этого мне хотелось бы в последнюю очередь. Так что просьба воспринять это как встречное предложение и каждому по мере сил следовать.

Что касается тематики обсуждения и отдельных участников:
Янина, пожалуйста, прекратите истерики. Не надо писать заглавными буквами и дублировать сообщения в разных темах. Это приведет только к продолжающемуся нарастанию раздражения в Ваш адрес.
Фагот, к Вам в первую очередь относится пожелание создавать отдельную тему по каждому событию. Но в любом случае я против применения каких-либо санкций к человеку, который пишет о балете. Возможно, кто-то считает, что Фагот пишет "слишком много", но с моей точки зрения это остальные пишут слишком мало. Считая себя профессионалами, потакают своей лени и не утруждают лишними подробностями, деталями и описаниями или вообще пишут в личных дневниках, избегая обсуждения на форуме. Хотя, конечно, иногда доля иронии и язваительности оказывается слишком большой.

И, наконец, главное предложение. А может быть нам надо устроить выборы модератора для раздела? Я с удовольствием делегирую часть прав тому, кого выберет большинство участников форума. Пусть для начала на некоторое время, в рамках эксперимента. Обсудить кандидатуры вполне можно в отдельной теме, создать шорт-лист, потому по нему сделать голосование - все эти возможности у вас, уважаемые пользователи, есть. Хотите попробовать?


12 дек 2008, 17:41
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Moderator писал(а):
Обсудить кандидатуры вполне можно в отдельной теме, создать шорт-лист, потому по нему сделать голосование - ...


шорт-лист

1. ЯНИНА

Изображение

____________________
... э-э-э, пошутила 8)


12 дек 2008, 19:02
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:53
Сообщения: 204
Откуда: СПб
Сообщение 
Octavia писал(а):
Moderator писал(а):
Обсудить кандидатуры вполне можно в отдельной теме, создать шорт-лист, потому по нему сделать голосование - ...


шорт-лист

1. ЯНИНА

Изображение

____________________
... э-э-э, пошутила 8)


lol
ЛОЛ


12 дек 2008, 19:04
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 02:15
Сообщения: 261
Сообщение 
Moderator писал(а):
Итак, надеюсь первые страсти немного улеглись.

Для начала хочу сказать большое спасибо всем участникам дискуссии за высказанные пожелания! Увы, реализовать ваши предложения и пожелания не так-то просто.


Спасибо за оперативность! :D
Согласен, можно выбрать кого-нибудь корректного Вам в помощь, а то иногда нужна срочная уборка, а швабры нет))


13 дек 2008, 01:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Petyarus писал(а):
Согласен, можно выбрать кого-нибудь корректного Вам в помощь, а то иногда нужна срочная уборка, а швабры нет))


Было уже такое раньше. Ничего хорошего из этого не вышло. "Помощники" поощряли вкусы очень узкого круга балетоманов, в основном тех с кем они были лично знакомы. Регистрированных участников вряд ли было более сотни, да и из этой сотни большинство боялось писать, не угодив клике которая сейчас пасётся на Борде.

Думаю что этот форум популярен именно своей относительной открытостью. Пишут и балетоманы, и артисты, и новички; умудряется уживаться диаметрально противоположенные мнения и это привлекает новых посетителей каждый день. В любом случае "шваброй" не может быть индивидум, который сам имеет сильные мнения, а в Балетном разделе все именно такие :D IMHO.

Лично я за то что бы снабдить форум кнопкой: "к модератору", а то никто не знает как с ним/ней связаться. A те кто знали, то уже забыли :(


13 дек 2008, 01:56
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:58
Сообщения: 1840
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Поддерживаю Октавию:идея не самая лучшая.Есть примеры,к чему это может привести:от форума друзей БТ до форума Призрак оперы,где постоянно проводятся чистки неугодных.Помощник модератора должен быть объективен и непредвзят,а таких здесь,увы,не наблюдается.В противном случае это будет местный диктатор.Я за "кнопку" :wink:


13 дек 2008, 02:41
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Полностью поддерживаю Вас, Octavia!
Конечно, мусор надо вычищать. Но кто и, главное, как будет решать, что мусор, а что нет. Я отношу к мусору только дрязги, ругань и личные оскорбления (с этим может справиться и один модератор). А остальное: не нравится- не читай. Сколько людей, столько и мнений, которые выражает кто как может в силу своих талантов. А то вместо швабры получим цензуру, в самом плохом смысле этого слова. А по поводу дробления на мелкие темы и ветви: не создадим ли из них новую мусорную кучу, в которой и закопаемся опять?


13 дек 2008, 02:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение 
Эдуард, не первый раз читаю о какой-то таинственной кнопке. Объясните пожалуйста, где она? :?


13 дек 2008, 02:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 240


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB