Текущее время: 29 апр 2024, 00:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 192  След.
Сезон 227 
Автор Сообщение
Почетный фотограф

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:15
Сообщения: 242
Сообщение Re: Сезон 227
Если внимательно вчитаться в посты получается, что Ульяна Лопаткина это маркетинговый ход театра, с целью привлечь зрителей на Викторию Терёшкину, хотя на самом деле, в том , что произошло с Раймондой прямая вина Ульяны Вячеславовны. Полностью подтверждаю инф. ув. Петровой - Лопаткина действительно отобрала Раймонду у Виктории, но из-за травмы сама танцевать не могла, а поставила в известность руководство театра только лишь 23 января. И этим подставила всех: в первую очередь себя, во вторую - руководство театра, в третью Викторию Терёшкину, которая была вынуждена танцевать сложнейшую партию после одной репетиции, а в четвёртых зрителей. Капризы звёзд иногда выходят боком.


28 янв 2010, 13:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Сезон 227
Awtoru ne nrawjatsja ni Lopatkina s religoznoj indoktrinaziej i rebenkom ,ni Tereschkina s muzem gomoseksualistom ,
ni proizrailskoe liderstwo teatra s Gergiewim

W woprosax priwlechenija publiki awtor schitaet liderstwo teatra kompetentnim

S xoroschim chansom Lopatkina ne mozet i ne xochet -wozrast,swjazannaja s nim sport.forma, motivi (rebenok + wse est' -nar.artiska )

Esli bi ona mogla i xotela ,pri nalichii sprosa(polnij zal) teatr dal bi 4-8 spektaklej s Lopatkinoj


28 янв 2010, 14:09
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:44
Сообщения: 187
Сообщение Re: Сезон 227
Виктория - супер!!! Кто не видел - завидуйте и ждите еще 2-3 года :P :P :P Может дадут Виктории еще разок блеснуть.
УВ - здоровья и процветания (в любом статусе в МТ) :wink:

_________________
не хочу казаться лучше


28 янв 2010, 16:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: Сезон 227
Как будто это в первый раз! Сколько было таких случаев: заявлена Лопаткина, билеты по полному тарифу, полный аншлаг, а приходишь в театр, а там скромненькая от руки нарисованная афишка о замене. Как-то была свидетелем такой сцены: женщина у окошка администратора просто в истерике билась "Я четвертый раз покупаю билет на ЛО с Лопаткиной и четвертый раз ее заменяют! Я хочу сдать билет!". Но администратор стоял насмерть. Типа, у нас любая не хуже Лопаткиной вам лебедя изобразит. А уж чья вина в каждом конкретном случае, зрителей мало интересует.

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


28 янв 2010, 16:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
pojel писал(а):
Если внимательно вчитаться в посты получается, что Ульяна Лопаткина это маркетинговый ход театра, с целью привлечь зрителей на Викторию Терёшкину, хотя на самом деле, в том , что произошло с Раймондой прямая вина Ульяны Вячеславовны. Полностью подтверждаю инф. ув. Петровой - Лопаткина действительно отобрала Раймонду у Виктории, но из-за травмы сама танцевать не могла, а поставила в известность руководство театра только лишь 23 января. И этим подставила всех: в первую очередь себя, во вторую - руководство театра, в третью Викторию Терёшкину, которая была вынуждена танцевать сложнейшую партию после одной репетиции, а в четвёртых зрителей. Капризы звёзд иногда выходят боком.

очень важно было услышать подобную - отнюдь не первую историю из уст "патриотов". У кого нибудь остались еще сомнения о причинах ухода Захаровой, Сологуб, Есиной или Гершензона, который тысячу был раз прав - что делать из МТ театр звезд - самоубийство, ибо на каждую тн "звезду" найдется незвезда, котрая станцует тоже самое - если не лучше, то , по крайней мере, не хуже?
А эти сделали из тетра бэкданс для этуалей.

_________________
Пятая колонна


Последний раз редактировалось Alberich 28 янв 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.



28 янв 2010, 16:42
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Маркова Ольга писал(а):
Как будто это в первый раз! Сколько было таких случаев: заявлена Лопаткина, билеты по полному тарифу, полный аншлаг, а приходишь в театр, а там скромненькая от руки нарисованная афишка о замене. Как-то была свидетелем такой сцены: женщина у окошка администратора просто в истерике билась "Я четвертый раз покупаю билет на ЛО с Лопаткиной и четвертый раз ее заменяют! Я хочу сдать билет!". Но администратор стоял насмерть. Типа, у нас любая не хуже Лопаткиной вам лебедя изобразит. А уж чья вина в каждом конкретном случае, зрителей мало интересует.

Потому как торгуют не балетом, а медийным продуктом, балериной из телевизора.

_________________
Пятая колонна


28 янв 2010, 16:47
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Сезон 227
Да, все-таки Терешкина - железная леди. Таких в труппе надо ценить на вес золота. Хотя предпочитаю ее в другом репертуаре.

А в телевизоре ту же Лопаткину запросто Вишневой называли. Так что и тут пофигизм.


28 янв 2010, 16:53
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Заметьте, ее же не назвали Гиллем или Кондауровой.

_________________
Пятая колонна


28 янв 2010, 17:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: Сезон 227
Ну, не так уж Лопаткина и знаменита в телевизоре. Это же не Цискаридзе, которого, наверное, и дворники-таджики знают.

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


28 янв 2010, 17:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:18
Сообщения: 362
Сообщение Re: Сезон 227
Боже упаси, писать какие-либо гадости в адрес одной из своих любимых балерин, а именно В. Терешкиной. У меня был билет на руках на Раймонду с В. Терешкиной, но пойти, к сожалению, в силу обстоятельств, я не смогла. И я несколько не сомневаюсь, что Виктория станцевала на отлично! Но если это была только одна репетиция, как все хором уверяют, то это просто гениально. Кстати в своем интервью М. Плисецкая, говорила, что она никогда не изнуряла себя длительными репетициями, а сохраняла силы и эмоции для зрителей. А по поводу маркетинговых ходов, так это вообще в адрес администрации :wink:

_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе


28 янв 2010, 17:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 192  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 305


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB