Текущее время: 28 апр 2024, 05:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 192  След.
Сезон 227 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:47
Сообщения: 377
Откуда: Slovenia
Сообщение Re: Сезон 227
УВАЖАЕМЫЕ,

Из Мариинского будет тоже и Зеленский.


29 янв 2010, 18:01
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
shakti писал(а):
Elena писал(а):
Alberich писал(а):
зайдите на сайт и посмотрите на очередное "божественная У" в спектакле Х

Зашла на сайт - ничего подобного там не увидела. А Вы видели или придумали на ходу? Не нравится Вам Лопаткина -не ходите на ее спектакли, не смотрите в ютубе, пинать-то зачем? Воспитание позволяет?



поддерживаю.


для в упор невидящих

http://www.mariinsky.ru/playbill/playbi ... 31/1_1900/

теперь сравните с этим

http://www.mariinsky.ru/playbill/playbi ... 29/1_1900/

а лучше с этим

http://www.operadeparis.fr/cns11/live/o ... 0201000000

или с этим

http://www.roh.org.uk/whatson/index.aspx?eventType=3

так вот, писать Ваня Сидоров в Баядерке - это удел провинциальных импрессарио, но не солидных трупп.
Надо рассказывать, почему?
Писали б сразу - Баядерка 1 сорта, Баядерка 2 сорта, Баядерка с Сафиным - Солором. Че мелочиться?

_________________
Пятая колонна


29 янв 2010, 18:12
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Если балерина выполняет роль нравственного стержня всего русского балета, она любезно попросила бы не писать эти глупости на сайте и не устраивать для нее спецтарифы. Я не могу вообразить ничего подобного в той же Франции, где эгалите и фратерите - не пустой звук, и любая этуаль помнит, что она без труппы Оперы - пшик.
Простите, но если у нас Пономарев в десять раз лучше любой Авроры - напишите, В Пономарев в Спящей красавице, это будет честнее.
Я молчу о том, что увидеть, например, в одном балете Терешкину - Дриадой, а Вишневу - Китри, что был бы вполне естественно и для императорской сцены, и для советской - сейчас из разряда ненаучной фантастики. Давно ли мы видели приличного Зигфрида рядом с УВ, к примеру? Нет своих - купите, зачем дело встало?

_________________
Пятая колонна


29 янв 2010, 18:24
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Сезон 227
Альберих,
всё-таки Ульяна - выдающаяся балерина. Да, технически слабее Терешкиной, но и Галина Уланова была технически слабее Дудинской. В Раймонде Лопаткиной есть аристократизм, который не посилен ни Терешкиной, ни Захаровой, никому другому. Я могу смотреть одни и теж видео с Ульяной много раз и каждый раз нахожу что-то новое в её исполнении.


29 янв 2010, 18:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Октавия, меня не интересует балерина Лопаткина, Терешкина итц., меня интересует Мариинский театр и вообще - балетный театр.

_________________
Пятая колонна


29 янв 2010, 18:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:47
Сообщения: 377
Откуда: Slovenia
Сообщение Re: Сезон 227
ALBERICH,

В Библию написано-ест первые между равных...Я ничего немогу добавит.


29 янв 2010, 18:43
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
Октавия, меня не интересует балерина Лопаткина, Терешкина итц., меня интересует Мариинский театр и вообще - балетный театр.

Разумеется что театр с историческо-культурной миссией выше и важнее любой, даже самой выдающейся балерины.


29 янв 2010, 18:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:37
Сообщения: 568
Сообщение Re: Сезон 227
Альберих умный человек и компетентный ценитель театрального искусства. Но эмоциональная и несколько несвязная манера изложения вводит читающего в заблуждение относительно высказываемого мнения, лишает его многих достоинств и периодически обесценивает до злопыхательства.


29 янв 2010, 20:18
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
Сообщения: 161
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
для в упор невидящих

Наезд был на Лопаткину - а ссылки на Баядерку с Вишневой и балеты на музыку Стравинского? В чем связь? Какие глупости на сайте?
Никаких особых спецтарифов на УЛ нет, бывает, что билеты дешевле, чем на спектакли с другими балеринами. В феврале, например, самое дорогое ЛО
с Колеговой. В любом случае, сомневаюсь, что артисты влияют на ценник. Почему нельзя интересоваться балетом и с уважением относиться к исполнителям?
Возможно, они не совершенны - и что? Закрыть балет?
pojel писал(а):
женщины-форумчанки могут обливать грязью всех и всяк, но УЛ и ДВ являются для них "священными"

Виктория Терешкина - заслуженая артистка, прима МТ, я с большим интересом слежу за ее творчеством последние лет 5. Если в следующий раз Виктория заболеет и ее заменит УЛ или любая другая балерина, возможно, тоже с одной репетиции, - вы будете писать о ней в таком же тоне, обвиняя во всех смертных грехах и звездной болезни? Уверяю, моя реакция будет точно такой-же. Не всякой информации нужно доверять - иногда стоит подумать, не противоречит ли она обыкновенному здравому смыслу. И не надо брать пример с плохого - этому еще в школе учат. За всеми этими распрями не заметили
приятную новость - Виктория в Этюдах 28.02! Надеюсь, ничего не изменится.


29 янв 2010, 21:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Сезон 227
klassischekoj muzikoj w Rossii interesujutsja 3-4 % i wlijanie ee padaet .

Padenie interessa dialekticheki swjazanno / smotri dialektiku Heraklit,Sokrat ,Zeno /

-Lizemer Gergiew s gastroljam iw Izraile , publika kak Alberich ,baletomman i i ceniteli ix primitiwizmow ,primi kak Terschkina ,zamuzem za homoseksualstom Spilewskim , Simwol russkoj duxownosti Lopatkina ,Kexman kak kandidatura na post direktora BT i tak dalee


Pozelnaija respondentow baletoman ,alberich ..

Naznachit' direktorom BT Kexmana ,direktorom balletnoj truppi MT respondenta Albericha , intendantom
respondenta baletomana ,prigalsit'' na wse roli tolko homoseksualistow kak Malaxowa i ispolnitelej
kak yklonist ot armii ewrej Kisin .Minstrom kulturi opjat# sdelat 'ewreja Schwidkogo

Awtor nichego ne imeju protiw wsex dannix pozelanij ...
####################################



Mariinskij i Bolschoi teatr stanowjatsja nenuznim obschestwu ,a wipolnenie dannix pozelanij
##############################################################

tolko yskorit dannij process
###################



Otnjat' granti ,zamorozit' wse finansorowanie ,sokratiz' stat
##########################################

Est' drugie ,bolee waznie problemi w obschestwe chem MT i BT
############################################


1.shakti

Альберих умный человек и компетентный ценитель театрального искусства. Но эмоциональная и несколько несвязная манера изложения вводит читающего в заблуждение относительно высказываемого мнения, лишает его многих достоинств и периодически обесценивает до злопыхательства.

2. Elena

Виктория Терешкина - заслуженая артистка, прима МТ, я с большим интересом слежу за ее творчеством последние лет 5.


3. Baletoman

В Библию написано-ест первые между равных...Я ничего немогу добавит.


Последний раз редактировалось swjatoslaw gerus 29 янв 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.



29 янв 2010, 21:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 192  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB