Текущее время: 28 апр 2024, 22:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 192  След.
Сезон 227 
Автор Сообщение
Театрал

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:47
Сообщения: 48
Сообщение Re: Сезон 227
Колегова репетирует с Тарасовой. Ее переход от Кунаковой пошел ей на пользу.


31 янв 2010, 13:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сезон 227
Rapunzel, спасибо.


31 янв 2010, 14:20
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Сезон 227
[quote="Alberich"]Фотка дебютанта мне очень понравилась, как никак - новая муза руководства[/quote]
Да, страшная жуть. Кто ж так мальчику удружил?
Кстати, ввиду затихших переживания вокруг Раймонд, может кто-нибудь из знающих людей объяснить, почему битва была именно за Раймонду Терешкиной, хотя логичнее было бы дать отдохнуть Колеговой - она столько раз подменяла Лопаткину.


31 янв 2010, 23:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 18:04
Сообщения: 4130
Сообщение Re: Сезон 227
Лана

Заядлый театрал

Зарегистрирован: Пятница, 17.10.2008, 14:55
Сообщения: 130
Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
Фотка дебютанта мне очень понравилась, как никак - новая муза руководства

Да, страшная жуть. Кто ж так мальчику удружил?
Кстати, ввиду затихших переживания вокруг Раймонд, может кто-нибудь из знающих людей объяснить, почему битва была именно за Раймонду Терешкиной, хотя логичнее было бы дать отдохнуть Колеговой - она столько раз подменяла Лопаткину.
################################

1. Kolegova peretenduet na devushcku s xarakterom

Po slowam O.Lepeschinskoj ,posle rasstrela muza ,posla w Turzii ,slomalas' M.Semenova

Esli tak pojdet wes' 2010 god -kolegova budet molodez

2. Tereschkina zamuzem za homoseksualistom Spilewskim

Sejtshas wse mozet bit' ... Wi shitaete s takoj biografiej Terschkina lutshaja kandidatura
na zwanie nar. artiski Rossii ?


3. Lopatkina rozawschaja zenschina i nar.artiska .


Y nee net motivov i sportivnoj formi tanzewat' na yrowne molodezi


31 янв 2010, 23:14
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Колегова - вне конкуренции.

_________________
Пятая колонна


01 фев 2010, 02:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:49
Сообщения: 294
Сообщение Re: Сезон 227
Лана писал(а):
Кстати, ввиду затихших переживания вокруг Раймонд, может кто-нибудь из знающих людей объяснить, почему битва была именно за Раймонду Терешкиной, хотя логичнее было бы дать отдохнуть Колеговой - она столько раз подменяла Лопаткину.
Видиом, по-прежнему, есть поддержка-влияния, не смотря на трагические события. Не знаю, чем ещё можно было бы объяснить


01 фев 2010, 02:50
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:26
Сообщения: 1062
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сезон 227 Баядерка 31.01
Огромное спасибо Диане Вишневой за незабываемый образ Никии.
Мне Никия Вишнёвой очень интересна тем, что на остальных Никий абсолютно не похожа. Все остальные Никии- храмовые танцовщицы и по "профессии" и по жизни: практически не меняются будь они хоть за исполнением обрядов, хоть с любимым мужчиной. Манера поведения не меняется. Не знаю как точнее выразиться. А Никия Вишнёвой показалась мне разной: при исполнении обрядов- строгая, величественная, далёкая от всего земного, как и положено. А вне их, рядом с любимым мужчиной- земная, из плоти и крови, эмоциональная, переживающая по-максимуму, всем своим существом и радость, и горе. И, конечно, отдельное спасибо за великолепный танец.
А вот по поводу Гамзатти-Колеговой...
По поводу пантомимы в первом акте: я сидела близко и внимательно следила- мне показалось неплохо. Заметила, что она обыгрывает каждый эпизод. И, в целом, мне понравилось. Просто у Анастасии от природы нет мощного актёрского дарования, и тут уж шедевров ждать не приходится. ИМХО.
А вот по поводу гран-па: плохо, худшая Гамзатти из всех, которых я видела. Я ожидала гораздо большего, исходя из увиденного в её исполнении за последнее время (конец того сезона-начало этого). Я же видела своими глазами, что она уже может многое станцевать на очень хорошем уровне. И уж никак не спотыкаться. А тут ещё и мимо музыки. В Раймонде такого не было. Может быть у Анастасии что-то случилось? Какая-то травма? Обидно за неё.
Порадовали А.Петушкова, И.Баймурадов, В.Щербаков в Индусском танце.
А с А.Тимофеевым (Божок) мне давно не всё понятно. Вроде бы есть хорошие природные данные, но уже не первый год он постоянно, минимум пару раз за выступление, не может удержать равновесие, устоять крепко на ногах и т.п. Неужели это нельзя исправить вообще и никогда?
В Тенях достойно станцевала, по-моему, только Ю.Касенкова и кордебалет.( Д.Вишнёва и Д.Корсунцев- само собой). А вот Н.Гончар и Т.Ткаченко- что-то невнятное.
В целом впечатление от спектакля такое: яркая, незабываемая Диана Вишнёва и прочие артисты (уж кто что может).


01 фев 2010, 04:09
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 00:05
Сообщения: 312
Откуда: Петербург
Сообщение Баядерка 31.01
Уважаемая Щелкунчик,
мое мнение о спектакле во многом совпадает с Вашим!
Диана и Данила - вне конкуренции. Была счастлива увидеть их блестящее выступление. Прямо бальзам на душу :D
Анастасия Петушкова очень лихо станцевала в паре с Исломом Баймурадовым. Молодец! :)
Хочу выделить опытную Светлану Иванову-она мне давно нравится, отлично танцующая, хрупкая и воздушная. Сначала любовалась ее баядеркой, затем-тенью. Непонятно по какому недоразумению она до сих пор значится в корифеях :?
Из солирующих теней, Юлия, на мой взгляд, выступила отлично! Непонятно, что было с Татьяной Ткаченко, обычно ее уровень много лучше.
Анастасия Колегова-да, сильное актерское дарование обошло ее стороной. В гран-па выглядела не грациозной и тяжеловесной. Ожидала более интересного выступления.


01 фев 2010, 11:44
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:18
Сообщения: 362
Сообщение Re: Сезон 227
Да, А. Колегова оказалась не на высоте в роли Гамзатти, мне она показалась какой-то неуверенной и растерянной. Может хорошо сыгранная Раймонда сказалась на качестве Гамзатти. Надо, наверно, рассчитывать свои силы и возможности. Кстати, такой короткий перерыв между показом Раймонды и Баядерки с участием А. Колеговой вызвал у меня некоторое недоумение, ведь даже звезды редко себе такое позволяют.

_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе


01 фев 2010, 12:30
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:37
Сообщения: 2239
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сезон 227
Баядерка 31 января 2010 г.

Танцевали Д.Вишнёва – Никия, А.Колегова – Гамзатти, Д.Корсунцев – Солор.

Мне спектакль очень понравился. Вишнёву видела в «Баядерке» в 2007 году. Тогда она была совсем другой. Я увидела жрицу, которая не любит своё ремесло, и которая мечтает убежать с любимым на край света. В одночасье Никия потеряла любимого и надежду на новую жизнь. Танец со змеёй превратился в сцену сумасшествия, а в картине «Тени» передо мной была беспощадная повелительница теней, так и не простившая своего неверного возлюбленного.
Вчера я увидела совсем другую Никию. Мне показалось, что балерина танцевала трагедию одиночества своей героини. Даже возле священного огня эта Никия не до конца верила в то, что её ждёт счастье. Сцена на площади превратилась в сцену отчаяния; мысль о том, что Солор любит её, подарила ей несколько минут торжества. В картине «Тени» героиня была строга. И она не простила Солора.

Танцевала Вишнёва, по-моему, очень хорошо. Особенно мне понравились её «Тени». Кода была просто ураганной!

А.Колегова неплохо смотрелась во второй картине, но в свадебном акте не впечатлила. Возможно, у неё было слишком мало времени, чтобы восстановить силы после "Раймонды".

Корсунцев почему-то вставил в коду «Теней» разножки. По-моему, это было сделано напрасно, хотя артист и сорвал бурную овацию. А вообще – он был надёжным партнёром.

Мне очень понравилась А.Петушкова, И.Баймурадов и В.Щербаков, станцевавшие Индусский танец, да и зал их отметил овацией.

А.Тимофеев – Божок большого впечатления на меня не произвёл.

И ещё. Вчера мне очень понравился кордебалет в «Тенях». Тройка (Ю.Касенкова, Н.Гончар и Т.Ткаченко) танцевали слаженно. В вариации выделю Ю.Касенкову.

Жаль, что в спектакле не участвовали дети. Но каникулы - это святое! :)


01 фев 2010, 14:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 192  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB