Текущее время: 29 апр 2024, 19:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 192  След.
Сезон 227 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Naina писал(а):
Alberich, у меня нет никакого желания вскрывать ваш нарыв. Но, если проанализировать вашу критику, становится понятно, чей вы ставленник и ради кого вы устраиваете всю эту шумиху. И что бы я вам сейчас ни написала, вы все равно будете это отрицать.

А может Вы в точку попадете? Не стесняйтесь. Все ж какое-то оживление. Вон уважаемый Пошел-Старик назвал меня дураком. Богатая тема. Можно погадать на кофейной гуще о программе дивертисмента 30.05, в какой комбинации будет там представлен обычный набор попсы, который выучили наши артисты еще в училище.

_________________
Пятая колонна


27 май 2010, 21:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Сообщения: 5057
Сообщение Re: Сезон 227
Уважаемые дамы и господа!
Давайте заключим мир! Мы здесь обсуждаем балет и только балет, а не участников форума. Пишем мы хорошо ли, плохо ли, но искренне. Непрофессионально? Да!
Предвзято? Возможно. Так мы ведь - просто любители. Деньги за свои впечатления не получаем, а только тратим.
Иногда за статьи и выражения наших профессионалов мне - стыдно. Стыдно за прикрытое и откровенное хамство госпожи Кузнецовой и ее коллег , за унижение артистов. А ее "крылатые" выражения в адрес И. Зеленского и А. Антоничевой долго не забудутся.
Альберих, поверьте, мы и сами видим , что не все в порядке в мариинском королевстве, как в балете, так и в опере. Да и Вы тоже активно повышаете наш уровень понимания. Но может быть, Вы дадите нам право надеяться не только на Вашу помощь, но верить своим, пусть непрофессиональным, глазам, ушам, сердцу, интеллекту и вкусу. Хочется Вас обрадовать, все-таки в мариинском балете еще случаются праздники.
Бываете ли Вы в Земпербалете? Что-то в последнее время там не танцует Н.Сологуб. Мне она нравилась, хотя наши балетоманы воспринимали ее достаточно критично. В октябре 2008 была в Дрездене и видела местную осовременненную "Жизель". Драматургия - слабая, хореография - скудная, исполнение -адекватное.


27 май 2010, 22:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
какое несчастье, что Петю не заставили в кабинете ЮА, приставив к нему утюг стереть эти звездные мгновенья.

Интересно, а какого рожна Петю в кабинет-то приглашали? Он что, в театре работает? И кем же?

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


28 май 2010, 00:39
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
О, я с этой Жизели убежал с первого акта и потом воздерживался от посещения Земпербалета несмотря на присутствие там госпожи Сологуб, к которой я вполне расположен. Она не сильна в классике, но кто в ней вообще сейчас силен?
Дрезден с это двоицей так и будет жалкой попыткой изобразить труппу А класса за три копейки. От креатива Доусона и Уоткина скулы сводит, чессное слово, почему-то у Лишки хватает ума при том же самом наборе имен не быть таким занудным, а Малахов своей исключительной бесвкусицей тем не мене заметно оживляет прозябание балета на задворках оперы. Обидно, что там непаханное поле, и очень перспективно там заниматься танцтеатром - при таком-то финансировании и культурной индустрии и такой падкой на культуру публике, но с идеями и кадрами швах не только в МТ.
Что сейчас в труппе Дрездена, я лишь примерно представляю - у меня там друзья и коллеги в оперной части, а не в балетной.

_________________
Пятая колонна


28 май 2010, 00:54
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
Петрова писал(а):
Alberich писал(а):
какое несчастье, что Петю не заставили в кабинете ЮА, приставив к нему утюг стереть эти звездные мгновенья.

Интересно, а какого рожна Петю в кабинет-то приглашали? Он что, в театре работает? И кем же?

А - то есть утюг все таки был? Бедный Петя!

_________________
Пятая колонна


28 май 2010, 00:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Сезон 227
http://www.iskusstvo-tv.ru/Theatre/Bale ... yuita.html

все понятно - Петю задушили конкуренты. Алексей Осипович - все прямо как у Ноймайера, только сильно хуже.

_________________
Пятая колонна


28 май 2010, 01:05
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
От креатива Доусона и Уоткина скулы сводит, чессное слово, почему-то у Лишки хватает ума при том же самом наборе имен не быть таким занудным, а Малахов своей исключительной бесвкусицей тем не мене заметно оживляет прозябание балета на задворках оперы.

Лишка - знаток творчества Петипа. Да и Лакарра играет не последнюю роль в популярности театра.


Последний раз редактировалось Octavia 28 май 2010, 01:27, всего редактировалось 1 раз.



28 май 2010, 01:21
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 00:15
Сообщения: 602
Сообщение Re: Сезон 227
Octavia, не знаю, как Лишка, но вот Алина сегодня здорово станцевала Аврору.

_________________
Жду мультивизу от разбогатевшего Альбериха


28 май 2010, 01:25
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: Сезон 227
Петрова писал(а):
Octavia, не знаю, как Лишка, но вот Алина сегодня здорово станцевала Аврору.

Ой, я очень рада и за Вас и за Алину. За Вас рада, потому что с ней не всегда знаешь как получится. Мне тоже зимой с её Авророй повезло :-)

PS. Лишка руководит Баварским балетом - грамотный балетмейстер, с большой трепетностью относящийся к творчеству Мариуса Петипа.


28 май 2010, 01:30
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:09
Сообщения: 161
Сообщение Re: Сезон 227
Alberich писал(а):
Вон уважаемый Пошел-Старик

Отстали бы уже от человека, Pojel любил только Терешкину - разница между людьми очевидна.
Ну а то, что ваш 'милый' стиль общения у многих вызывает одинаковую реакцию - это уже ваша заслуга. Хотя когда пишите по делу - читать интересно, спасибо.


28 май 2010, 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 192  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 307


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB