Текущее время: 23 апр 2024, 16:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Леонид Сарафанов 
Автор Сообщение
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:11
Сообщения: 148
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Порой кажется, что это сайт о какой то акробатике. Уже давно тут никто не говорит о спектаклях как таковых о каком то посыле автора и артиста зрителю… Все свелось к тому кто как точно чего сделал… Вообще это огромная ущербность, возникающая в следствии как я думаю, отсутствия у людей полноценной жизни. Со стороны смориться все это крайне убого, даже не смешно. Есть любовь к балету она может быть очень сильной, но как я вижу у некоторых она перешла уже в шизофренические формы. Когда уже нет людей артистов нет спектакля нет живого, а есть буратины которые умеют выделывать Па. Такое ощущение простите, что это форум старых дев и импотентов неудачников… Не хочется всех мазать одним мазком но порой складывается такое впечатление. …


25 окт 2010, 12:53
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:39
Сообщения: 89
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Forma! Ведете себя как типичный нувориш.Никак не избавиться от комплексов счастливого детства? Как же так?! Хожу-хожу почти на все спектакли и ничего не понимаю! О чем люди (извините,лохи) пишут и спорят? Ведь такие люди рулят... Кехман... ВАГ...,им же виднее,правда? А ведь где-то рядом бродит Святослав Герус...,вот бы объединиться с ним для задушевных бесед об искусстве,а? Он поможет. Надо только латиницей владеть.


25 окт 2010, 13:05
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:11
Сообщения: 148
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
jnikolai писал(а):
Forma! Ведете себя как типичный нувориш.Никак не избавиться от комплексов счастливого детства? Как же так?! Хожу-хожу почти на все спектакли и ничего не понимаю! О чем люди (извините,лохи) пишут и спорят? Ведь такие люди рулят... Кехман... ВАГ...,им же виднее,правда? А ведь где-то рядом бродит Святослав Герус...,вот бы объединиться с ним для задушевных бесед об искусстве,а? Он поможет. Надо только латиницей владеть.

)))) Вам лучше знать где он бродит... ))) Просто чувствуется тут, что люди крайне ограничены. И кроме как выискивать точность в балетном исполнении им больше нечем заняться. Они что этим деньги зарабатывают? Лучше бы жизнь налаживали. Лично для меня, что Герус, что Альбрехт... Я бы сказал Альбрехт это Герус в начале своего пути... .. . Такие же одержимые писания брюзжание ненависть раздражительность... Так еще наша "публика" готова обосрать все свое в угоду непонять чего... Вообще это Россиянам свойственно но как правило они это делают за какую нибудь подачку но тут то во имя чего? Хотя кто знает пути господни неисповедимы. Может и я с годами приеду в Мариинку на спец автобусе. Приду раздраженно сяду на свой стул с ненавистью отсмотрю спектакль записав в блокнот кто где чего недокрутил, потом посмотрю на ютюбе чего ни будь прочту книжку Балет и я. И с утрица срыгну все это в форум…


25 окт 2010, 13:10
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
jnikolai писал(а):
Forma! Ведете себя как типичный нувориш.Никак не избавиться от комплексов счастливого детства? Как же так?! Хожу-хожу почти на все спектакли и ничего не понимаю! О чем люди (извините,лохи) пишут и спорят? Ведь такие люди рулят... Кехман... ВАГ...,им же виднее,правда? А ведь где-то рядом бродит Святослав Герус...,вот бы объединиться с ним для задушевных бесед об искусстве,а? Он поможет. Надо только латиницей владеть.

Да не обращайте внимания, балет не был бы балетом, кабы не привлекал массу душевного нездоровья. Никуда от этого не деться.

_________________
Пятая колонна


25 окт 2010, 14:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:55
Сообщения: 667
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
почему сразу больница? помечтать-то можно?


25 окт 2010, 14:26
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:11
Сообщения: 148
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Alberich писал(а):
jnikolai писал(а):
Forma! Ведете себя как типичный нувориш.Никак не избавиться от комплексов счастливого детства? Как же так?! Хожу-хожу почти на все спектакли и ничего не понимаю! О чем люди (извините,лохи) пишут и спорят? Ведь такие люди рулят... Кехман... ВАГ...,им же виднее,правда? А ведь где-то рядом бродит Святослав Герус...,вот бы объединиться с ним для задушевных бесед об искусстве,а? Он поможет. Надо только латиницей владеть.

Да не обращайте внимания, балет не был бы балетом, кабы не привлекал массу душевного нездоровья. Никуда от этого не деться.

))))))) Вы про себя уважаемый? Если у вас в жизни ничего не сложилось и одна осталась радость гонять на электричке по спец предложению по Европе, то в этом не виноват ни я ни русский балет ни Мариинский театр. В конечном итоге каждый живет как может продолжайте свою деятельность пишите исходите желчью… Ну хоть какое то развлечение вам будет в перерывах между электричками. Этим форумом благодаря вам и ряду ваших "боевых" подруг можно распугивать людей от театра. Детей бы лучше растили, пользы больше бы было. А от ваших писаний тут в принципе никому ни тепло ни холодно. Как и от моих. Поэтому я и не беспокоюсь на сей счет.

Последний вопрос как можно удалить свою регестрацию тут?


25 окт 2010, 14:32
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:39
Сообщения: 89
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Достаточно заткнуться


25 окт 2010, 14:52
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:11
Сообщения: 148
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
jnikolai писал(а):
Достаточно заткнуться

)))))))))))) Вот он цвет человеческого общества. Вообще уважаемый папе своему так будете говорить. Головой то думайте иногда. Я понимаю жизнь у вас тяжела и прочее но приберегите свои манеры для тех кто к ним привык...)))) Вам бы огороды пахать, а не в театр ходить...


25 окт 2010, 14:57
Профиль
Театрал

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 19:18
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Цитата:
Теперь это уже точно прожект Нью Васюки после шатлов.


Не по теме, конечно, но многие российские провинциальные театры уже давно организуют такие автобусные маршруты для зрителей в отдаленные районы города. Причем вне зависимости от времени окончания вечернего спектакля. Это просто элементарная забота о своем зрителе.


25 окт 2010, 15:07
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Леонид Сарафанов
Даже если представить в фантастических снах заботу у зрителе - ВА придется удвоить охрану, маршруточники не простят. Тем более, уверен, Смольный настолько заинтересован в существовании этой барыжной транспортной системы, которая вызывает оторопь у любого, кто хоть неделю пожил в странах развитого капитализма, что этого не случится никогда.

_________________
Пятая колонна


25 окт 2010, 15:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB