Текущее время: 27 апр 2024, 10:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  След.
XI фестиваль балета "Мариинский" 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Octavia писал(а):
Alberich писал(а):
Букхардт, великий искусствовед ...

Сильно 8) )))

Чё, фамилия понравилась? Или никак читали "Чичероне"? Правильно, конечно, Буркхардт.

_________________
Пятая колонна


12 май 2011, 00:31
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Ю-ю писал(а):
Плясать научились, это я и называю формой, с чувством этих балетов проблема.

Уважаемая Ю-Ю:

А что Вы думаете об Ashley Bouder (что выступала не темном фесте)? Ваше мнение мне оч. интересно. Думаю, нет уверенна, что не только мне.

Спасибо!


12 май 2011, 04:18
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:21
Сообщения: 130
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Альберих, бойкотировать вас-сильный жест. Это наверное, делает вам честь, раз вы предлагаете мне такое, но я об этом и не думаю, т.к. для меня вы обычный форумчанин, только поднаторевший в схватках с врагами. :D
Октавия, дебют Боудер в "Дон Кихоте" я пропустила, видела ее в Гала в баланчинской "Тарантелле" в паре с Матвиенко. Сказать, что очень понравилось, не могу. Шустрая танцовщица :) .


12 май 2011, 09:36
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:43
Сообщения: 269
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
:P Вот умора! Альберих, напрасно вы считаете себя пупом земли. Не знаю, как Ольга К, а я вам никакого байкота не устраивала. Просто не вижу смысла толочь воду в ступе. Вас все равно не переспоришь, вы останетесь при своем убеждении. И вообще рассматривать этот форум как площадку для более-менее серьезных дискуссий - себя не уважать. Захожу сюда только за редкими проблесками информации или чтобы постебаться над очередной сварой. Высокое искусство балета почему-то вдохновляет здешнюю публику исключительно на базар и хамство.

_________________
Все мы, женщины, - ангелы. Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле!


12 май 2011, 13:27
Профиль
Заядлый театрал

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:07
Сообщения: 118
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Что это за высокомерие в отношении форума.Меня вообще не интересует,зачем вы сюда заходите.Ничего путного на форуме не написали,а считаете вправе плюнуть на весь форум.Шли бы вы к Михал Санычу!


12 май 2011, 16:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Прелестно. Как про Перро - так никого. А как пособачиться, так сразу - бурное оживление.
А по существу-то, по существу - никаких мыслей, идей, информации?

_________________
Пятая колонна


12 май 2011, 17:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Alberich писал(а):
Прелестно. Как про Перро - так никого. А как пособачиться, так сразу - бурное оживление.
А по существу-то, по существу - никаких мыслей, идей, информации?

Так ведь Вы же сознательно провоцируете говорить именно о себе :x

Эли68 писал(а):
Что это за высокомерие в отношении форума.Меня вообще не интересует,зачем вы сюда заходите.Ничего путного на форуме не написали,а считаете вправе плюнуть на весь форум.Шли бы вы к Михал Санычу!

Так он и метит в местные Мих Санычи. Благо публика здесь собралась более свободная, а так бы весь форум под себя подмял. Главное, господа, не позволять Альберику забивать других, более интересных участников, а то же захлебнёмся. А что трещит, так ведь был же Герус :? Наверно совсем без клоуна на форуме не обойтись :(


12 май 2011, 17:28
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Ю-ю писал(а):
Октавия, дебют Боудер в "Дон Кихоте" я пропустила, видела ее в Гала в баланчинской "Тарантелле" в паре с Матвиенко. Сказать, что очень понравилось, не могу. Шустрая танцовщица :) .
Спасибо. Жаль, что Вы пропустили ДК. Мне кажется что лирические сцены, как Сон, у Эшли получаются лучше, не смотря на её бойкий физИк.


12 май 2011, 17:37
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:00
Сообщения: 618
Откуда: СПб
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Окти, я была на том ДК. Эшли, была чужеродным элементом в общем ансамбле. Все как-то жестко делала, резко. Смотреть тяжело. Ну и мимика специфичиская. Она когда Матвиенко веером по плечу постучала, вид у мее был не игривый, а менторский. На лице было написано "мальчик, дай дневник, я родителям напишу о твоем плохом поведении" :roll: Хорошо, что он к ней спиной стоял :P .


12 май 2011, 17:51
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение Re: XI фестиваль балета "Мариинский"
Жалко. Эшли как раз за её бойкость на ДК и пригласили. Видно переборщила :D


12 май 2011, 17:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB