Текущее время: 27 апр 2024, 20:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Балет сезон 222 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:45
Сообщения: 3
Сообщение Re: ...
olechka писал(а):
Для меня незабываемым Золотым Рабом остается Николай Цискаридзе в партнерстве с Ирмой Ниорадзе (включая эмоциональность).

Мне тоже Раб Цискаридзе показался намного интереснее, чем у Рузиматова. Хотя я и не отношусь к особым поклонникам Николая.
Эх, жалко Зеленского не видела в этой роли. :)


12 июл 2005, 19:10
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 23:15
Сообщения: 33
Сообщение Надеюсь, дискуссия окончена...
Я благодарна Вам Ольга К и Octavia за поддержку. Не буду скрывать, я очень расстроилась, прочитав такое замечание в свой адрес. Видите ли, Floria, я и сейчас по-прежнему считаю себя дилетантом в мире Балета, но, тем не менее, полагала, что имею право на собственное мнение, даже если оно раздражает Вас, "балетомана со стажем". Мне не хотелось бы продолжать этот спор, просто я раз и навсегда хочу сказать о том, что я не являюсь чьей-либо фанаткой, а в том, что я восхищаюсь творчеством Фаруха, а также, кстати, Ульяны Лопаткиной, Дианы Вишнёвой, Ирины Желонкиной и Игоря Зеленского, я не вижу ничего предосудительного. В конце моего ответа Ирине я объяснила, почему решила высказаться со своей стороны. Жаль, что на это Вы не обратили своё внимание. Я не буду продолжать этот спор, т.к. на этом форуме, мне кажется, лучше говорить о прекрасном, чем выяснять отношения, тем более что Вы в своих замечаниях не стесняетесь и оскорбить оппонента (именно так я расценила Ваше последнее высказывание). Признаться, я даже не подозревала, что кого-то "достала". Не беспокойтесь, Вы надолго отбили у меня желание впредь отстаивать своё мнение.

PS Олечка, я лично к Вашему мнению отношусь с уважением, т.к. Вы, как мне кажется, высказываетесь корректно: "мне больше нравится", а не тот-то лучше того-то.

_________________
С уважением, Лена Резник.


12 июл 2005, 19:16
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
@Лена
Кстати, об Ульяне... Ей английская пресса недавно присудило новую "степень" - Душа России. Вы думаете, это правильно?

http://www.telegraph.co.uk/arts/main.jh ... ixtop.html


Последний раз редактировалось Octavia 12 июл 2005, 19:49, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2005, 19:38
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение 
А о чем спор? :o :o :o :o :o

_________________
Изображение Мариинский


12 июл 2005, 19:39
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
@Mad_About_Mariinsky
Цитата:
А о чем спор?

Спор из-за Форуха :-))) Как и Лене, мне очень нравится Фарух. Мне тоже иногда несколько обидно, когда его критикуют. Но что поделаешь, мнение может быть и критическим, не только восторги типа wow и ах! Правда? :roll:


12 июл 2005, 20:08
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ну извините, Лена, извините - насчет "достали" я погорячилась. Просто показалось, что Вы несправедливо напали на Ирину (которая, кстати, молчит - а из-за нее тут такие страсти :)) А меня, думаете, на этом форуме не песочили? Эх... и не раз... Можете считать, что это боевое крещение ;) И высказывайте свое мнение на здоровье, я же с удовольствием почитаю, особенно если там будет что-нибудь новенькое кроме "Фарух - гений".


13 июл 2005, 00:39
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 23:15
Сообщения: 33
Сообщение 
В таком случае я тоже прошу прощения у Ирины. Мне хотелось написать не то, что Ирина плохо отозвалась о Фарухе, а о том, что ведь можно сказать, что тот-то понравился больше того-то, а не утверждать однозначно, что артист уступает в чём-то, что считается одним из первых его достоинств. В отношении к Рузиматову, которому эмоциональность ставится в заслуги чаще всего, мне показалось, что такое сравнение обидно. Но, как я и говорила, у меня неважно получается выражать своё мнение в той области, в которой я не являюсь знатоком. Спасибо, Floria, что не стали дальше раздувать наш небольшой конфликт.

_________________
С уважением, Лена Резник.


Последний раз редактировалось Лена Резник 13 июл 2005, 13:27, всего редактировалось 1 раз.



13 июл 2005, 01:50
Профиль
Корифей
Корифей

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 15:36
Сообщения: 1847
Откуда: Мариинский театр
Сообщение Что-то быстро закончили! не успел вникнуть и поучаствовать
А о чём был спор??? :o :o :o :o :o

_________________
Изображение Мариинский


13 июл 2005, 02:18
Профиль WWW
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:39
Сообщения: 2611
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Вот и славно, трам-пам-пам. Все перед всеми извинились, хотя изначально явно никто никого не хотел обидеть. И весь конфликт изначально не стоил выеденного яйца. Давайте теперь о балете :)
Как о чем спор, Мэд? Вот он перед Вами в форуме - читайте! Только он уже кончился ;)


13 июл 2005, 02:29
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 19:19
Сообщения: 8408
Сообщение 
Мэд-ик, я же ответила Вам что спор был о нём...

Farukh vs Farukh 8)

Изображение
Photo composition by Germie


13 июл 2005, 02:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 270


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB