Текущее время: 18 апр 2024, 16:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Удаление канала Petyarus 
Автор Сообщение
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Не надо наводить тень на плетень.
Уважаемый Алберих. Я во многом не разделяю вашего мнения относительно балетной труппы нашего театра и далеко не в восторге от вашего чувства такта, в особенности по отношению к дамам. Далее - по существу. По моему вы путаете : 1) администрацию театра в лице балетного худрука Валерия Гергиева и и.о. зав балетной труппы Фатеева с 2) отдельными официальными лицами из дирекции нашего театра, которые активно помогают Евгении Образцовой, Владимиру Шклярову ,Елизавете Чепрасовой и Филиппу Степину двигаться по карьерной лестнице . К примеру , когда Филипп Степин и Елизавета Чепрасова «танцуют»«Тарантеллу» , балетоманы просто ждут не дождутся , когда закончиться эта «рекламная пауза» .…И когда потом ваш Петярус выкладывает подобные балетные «перлы» в Ютьюбе, это не может не вызывать раздражение влиятельных родственников вышеперечисленных танцовщиц и танцовщиков. Так что пожалуйста не нужно в очередной раз «наводить тень на плетень», тем более что Мариинский театра -далеко не плетень... Авторитет балетной труппы театра настолько высок, что смешно даже предположить, будто Юрий Фатеев и ,тем более, Валерий Гергиев будут очень переживать по поводу каких то видеороликов какого то Петяруса в интернете.


Последний раз редактировалось Фагот 14 июн 2011, 17:09, всего редактировалось 1 раз.



09 июн 2011, 18:32
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Постинг Албериха , среда , 08 06 2011 ,около 18.00 (часть 1)
Честно говоря , я не хотел вступать в дискуссию на данной ветке , если б не одно обстоятельство. Дело в том, что вчера в среду до 18.00. я сохранил у себя все постинги с данной ветки , включая последний постинг уважаемого Албериха, а именно:
Цитата:
Алберих ,среда , 08 06 2011 (до 18.00)Начало цитаты Маркова Ольга писал(а):Alberich писал(а):Вас устраивает порядок вещей, при котором человек умирает в кювете и т.д____Это не ваш театральный мир, не ваш. Вы спускаете в унитаз то, что не вы создавали и не вам его от, нас, экспатов, оборонять. Ваш дешевый местечковый угар-патриотизм вызывает колики, особенно пропорцией - чем кривее туры и фальшивее аккорды, тем сильнее приступы оного. Коллеги - "патриоты", от которых местные охранители заперли страну, чувствуют себя прекрасно. Вы рыдать должны, что от вас "сваливают" лучшие, а не зубоскалить и юродствовать . Это ваш позор, ваш пофигизм, которого стыдится надо, а вы им гордитесь. Вам никто не нужен, ни Янсонс, ни Сизова, ни Колпакова, ни Клемм, ни оба Петренко, ни Горшунова, ни Губанова, ни Галицкая, ни Колосова, ни Сологуб, ни Соколов, ни Китаенко, ни Лежнина, ни Панкова,ни Дунаев, ни Авдеева - и далее страниц на десять. Это те которые появляются, от силы раз в год на своей родине, и то - лишь за огромный гонорар, и то, будучи давно уже известными в эвропах , пока ваши деятели-патриоты (которых просто не позвали или не взяли) про...ют нажитое веками добро, театры, филармонииЯ переливаю, то что есть, неча пенять на зеркало.
Может вам пароль от почты дать? Любезная, вы будет исторгать из себя истерический сардонический хохот, но статистика "сваливших" - за гранью добра и зла. Я переливаю из пустого в порожнее, хоть что-то конкретное, а вы просто трепитесь, без всяких фактов или аргументации. Я вам привел в пример Дрезден, но вы опять будете юродствовать - ах, покажите нам вашу личку. Но вы лежите на диване, лежите. Авось у вас культура сама наладится.
И постыдились бы склонять Кургапкину - это слишком яркий пример, как у вас всем на всех положить и пример ярчайшего лицемерия как театра так и публики____ .Конец цитаты[


09 июн 2011, 18:33
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:11
Сообщения: 650
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Постинг Албериха, среда , 08 06 2011 ,около 18.00 (часть 2)
Сегодня в четверг я уже не обнаружил на данное ветке вышеупомянутый постинг Албериха , выложенный им в среду около 18.00. Зато обнаружил постинг уважаемой Ланы, выложенный ею через полчаса после исчезнувшего постинга Албериха, а именно:
Цитата:
Лана Среда, 08.06.2011, 18:30 Начало цитаты _____«Alberich, какое на вас поцелуй пятой точки Макаровой произвел неизгладимое впечатление... и т.д.____ Конец цитаты [

И лишь после этого постинга Ланы уже красуется новый постинг Албериха, выложенный вчера в 22;23 и имеющий иное содержание, хотя и с прежней цитатой, а именно.
Цитата:
Алберих Среда, 08.06.2011, 22:23 Начало цитаты Маркова Ольга писал(а):Alberich писал(а):Вас устраивает порядок вещей, при котором человек умирает в кювете..и т.д.____В ваших тирадах ноль содержания и ноль информации. Моя компетенция вас вообще не касается, и, разумеется, отчитываться в ней и доказывать свое право писать то, что считаю нужным я не собираюсь. Как и раскрывать свои источники, инкогнито и перед кем то еще быть ответственным. Вам, диванным демагогам, я ничего не должен____. Конец цитаты. [

Спрашивается, кто стер постинг Албериха, опубликованный около 18:00 ? Если модератор ,то значит он «забанил» Альбериха ? Но как тогда могли появиться следующие постинги Албериха - вчера в 22.23 и сегодня в16:20? И если Албериха «частично» «забанили», почему тогда «частично» не «забанили» Жорика, откровенно оскорбляющего лучших балерин театра (Ирму Ниорадзе и Оксану Скорик) ? Если же тот постинг полностью стер сам Алберих, то как ему это удалось( Ведь только модераторы могут полностью удалять постинги)? К тому же Алберих сам обвиняет уважаемую Октавию ,будто это она любит стирать свои постинги.. Повторяю, я по многом пунктам не разделяю мнения уважаемого Албериха относительно нашей балетной труппы . Просто меня ,как и других форумчан , не может не волновать, много ли гласности, прав и свобод остается на данном форуме…
Вывод. Если вчерашний постинг Албериха стер модератор (или заинтересованный оператор) за то, что в нем содержалась критика администрации театра, то почему не стерли постинг Жорика, содержащий оскорбление солистки театра Оксаны Скорик? Получается , что балерин оскорблять можно, а администрацию театра- нельзя? Так? Если же постинг полностью стер сам Алберих , не будучи модератором, то интересно узнать, как ему это удалось?
В заключении я лишний раз хочу подчеркнуть, что бесконечно уважаю - как Ирму Ниорадзе, Оксану Скорик и подавляющее большинство балерин и танцовщиц нашего театра , так и здешних форумчан - Октавию, Лерру , Элли68 и других, за исключением тех, кто подчеркнуто равнодушно относиться к хамским выпадам пресловутого Жорика и его кампании в адрес лучших балерин и солисток нашего театра и в адрес заслуженных участников данного форума.


09 июн 2011, 18:34
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:44
Сообщения: 1318
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Уважаемый Фагот, сам автор может удалить свое сообщение - справа внизу есть маленький крестик для этого(рядом с !). Видимо, Alberih решил, что это сообщение лучше убрать. Так что с демократией, будем надеяться, все в порядке. На моей памяти забанили только Геруса и то после многочисленных просьб.


09 июн 2011, 18:57
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Я сам стер этот пост. Характер этой "дискуссии" приобретает оттенок бессмысленного бреда, перешедший, как водится, с предмета обсуждения на обсуждающего, поэтому его лучше прекратить.
Просто некоторые моменты я считаю принципиальными. В России создана система оттока артистов и отстроена защита от их возвращения, так как уезжают, как правило, не худшие, способные чего то добиться в жесточайшей европейской или американской конкурентной среде - разумеется, разного уровня, от Янсонса до Шешиной, будь то солист-гобоист Бостон Симфони Изотов или хорист в провинциальном немецком театре. Я нахожу это предельно ненормальным.
Персоналии меня волнуют в самую последнюю очередь, кто с кем спит и в какой позе - это проблемы личные, но когда альковные отношения с властьимущими являются определяющими в театральном процессе, это болезнь системы, у которой, есть авторы и рулевые. Наглость, с какой это все демонстрируется поражает воображение, и тем показательнее очень быстрая и виртуоная расправа над Яниным. Вот она, сила интернета. Причем, авторы знали, что ссылочку надо прежде всего кинуть к Михал Санычу,тогда взрывная волна пойдет в нужном направлении.
Мне, вообще, все равно, кто натравил охрану на Дружинина и мониторит форум - репетиторы ли, родственники ли. Факт, когда единственной достоверной справкой о состоянии театра является не ДВД продукция ( ее нет), ни ТВ продукция (не считать же таковой Царские ложи), ни пресса (сведенная к какому то шаржу на себя саму), а ролики, снятые на мыльницу, благодаря все той же системной раслябанности ( делать это безаказанно много лет) - прямой диагноз не Фатееву, а системе, которую он олицетворяет. То, что ситуация с его приходом не просто ухудшилась, а приобрела фарсовый оттенок, конечно, дело его личного мастерства тоже, а не дурное наследие режима Махара, как тут многие пытались доказать.

_________________
Пятая колонна


09 июн 2011, 20:12
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:40
Сообщения: 267
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Вычитал на московском форуме замечательную фразу. Рекомендую:
"Уважаемый AF! Восприятие разными людьми различных танцовщиков настолько индивидуально, что я даже не буду с Вами спорить. Каждый всё равно останется при своём мнении".
Так что вот, примите и проч.


10 июн 2011, 12:52
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 фев 2007, 01:10
Сообщения: 2715
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Жорик, еще раз повторю, меня в меньшей степени интересуют персоналии, тем более персоналии средних или плохих танцовщиков. К сожалению, в искусстве, есть это платоновское родство с ремеслом. Есть горшки кривые, есть - не кривые, есть фальшивые ноты - есть нефальшивые, тоже самое и с партиями. Мне о,чень запомнилась фраза Цискаридзе на предмет, что, мол, позвездит два года, а потом ее забудут. Ну ведь правда, два-три года назад здесь были другие герои, Большакова, Чепрасова, Вишнева,неумолчно склоняли Кузнецова, какие страсти кипели из-за Колеговой. Сейчас - прошла любовь, завяли помидоры.

_________________
Пятая колонна


10 июн 2011, 14:55
Профиль
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:01
Сообщения: 220
Сообщение Re: Удаление канала Petyarus
Ну это Вы, Alberich, уже загнули. Думаю к Вишневой "не зарастет народная тропа"!!! Она-то как раз свой "след" в балете оставила. И никуда пока уходить не собиралась.


10 июн 2011, 15:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB